16 мая 2018

сегодня вернулись из Турции

Отдыхали в первый раз за границей. Ребенку 6,5 лет. Выбирали отель быстро. Мы не превередливые, не избалованы дорогими курортами. Выбрали Пегасос клаб 4*. Нам на 2+1 отдых 7 дней вышел в 22 300 грн
Отдыхом довольна на все 100%! Шикарный пляж, песчаный берег. Море теплое. Развлечений масса. Бюджетно, и шикарно одновременно. Первая линия. Питание хорошее. Ребенку было что кушать. Единственый минус, это первые блюда (супы). Они либо не вкусные, либо очень острые. Но мы обходились и без них. Отдыхающих очень много. Отель забит. У нас был номер Фемели. двухкомнатный.
Очень красивый вид из окна. Накупались, назагорались)
показать весь текст
Бриджит_Фрикандо 16 мая 2018
Ответ дляСамоучка
Сколько вам лет? Как можно быть первый раз за границей?

Если вам 25-26, то почемы вы не ездили с родителями в нулевые? Если больше, так почему раньше не ездили на нормальную смену декораций?

Мдауш... мне этого не понять
Мне 35 лет. Моя жизнь так сложилась что у меня даже загранпаспорта нет . И не было.
Но я сама во всем виновата
Все еще будет в моей жизни

Автор. Фото класс. Спасибо
автор Колупалочка 16 мая 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Мне 35 лет. Моя жизнь так сложилась что у меня даже загранпаспорта нет . И не было.
Но я сама во всем виновата
Все еще будет в моей жизни

Автор. Фото класс. Спасибо
Спасибо! Все ещё будет
Крапипопка 16 мая 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
И мы недавно вернулись )
Это где такая красота?
13чудоСВЕТА 16 мая 2018
Такая цена потому что вы оплачивали проживание только за 2 взрослых, за ребенка только проезд и страховка. поэтому и цена такая отличная.
Рада за Вас, хоть кто-то уже счастлив от отпуска, я свой жду не дождусь уже..
Укуси меня 16 мая 2018
Ответ дляСамоучка
Сколько вам лет? Как можно быть первый раз за границей?

Если вам 25-26, то почемы вы не ездили с родителями в нулевые? Если больше, так почему раньше не ездили на нормальную смену декораций?

Мдауш... мне этого не понять
меня родители тягали с детства куда только можно. мне сейчас 29 лет, повидала уже много чего, но все равно мне приятно читать отзывы других людей, смотреть фотки с моря - это приятно) не пойму почему вас так это раздражает?
СережкинаЯ 16 мая 2018
Завидую!спасибо за фото!
Вкаблучках 16 мая 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
это типа шикарный пляж? Вы до этого,где отдыхали
Началосьнеужели так сложно порадоваться за человека?
ПоЗиТиВнАя 16 мая 2018
Ответ дляКарта мордвы
Меня больше волнует другое, море тёплое? Мы хотели на майские в Турцию , но все поголовно говорят что купаться там в море до июня точно холодно
Мы были в Сиде с 1 по 9 мая. Вода теплая, купались каждый день!
Шкура Шуры 16 мая 2018
Ответ дляКолупалочка
Та я ж с термометром не бегала) гид говорила в автобусе что на солнце +45 , море +25 . Так и отложилось в голове. Смысл врать
Щось я теж про цю температуру не вірю. Були в Єгипті по 9 травня. Коли вибарала куди їхати, Туреччину теж розглядала, при чому найжаркішу Аланью - прогноз показував температуру - 22 градуси. Коли були в Єгипті в новинах дивились погоду на курортах, то навіть 25 в Туреччні не було. В Єгипті було максимум 32. А тут за тиждень море прогрідось до 25, а повітря до 45..... Сама якось їздила в кінці травня в Туреччину, то в останні дні травня дощ падав і хіба вдень на сонці було добре на пляжі. +42 - це літня температура, але не початок травня.
А все решта гарно.
Творог для розжига 16 мая 2018
Ответ дляБрыкалка
Автор, Вы молодцы! Вас сейчас тут обо...рут, но Вы не обращайте внимания) Одинокие тетки вышли на охоту)
это точно! Видать только на Мальдивах и только в 10 звездах небесных отдыхают
Блины со смайликами 16 мая 2018
Кому цікаво про погоду в травні. Ми відпочивали в цьому році з 1.05 в Белеке. Чесно кажучи теж всі казали що политите і будите тільки обдиратись. Але ми так наплавались і дитина плавала. Тому зробили висновок що початок травня це наш час для відпочинку.
Чумачечая Весна 16 мая 2018
Ответ дляСамоучка
Сколько вам лет? Как можно быть первый раз за границей?

Если вам 25-26, то почемы вы не ездили с родителями в нулевые? Если больше, так почему раньше не ездили на нормальную смену декораций?

Мдауш... мне этого не понять
Мдауш...вам и не надо понимать...
Кусачая Я 16 мая 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Кому цікаво про погоду в травні. Ми відпочивали в цьому році з 1.05 в Белеке. Чесно кажучи теж всі казали що политите і будите тільки обдиратись. Але ми так наплавались і дитина плавала. Тому зробили висновок що початок травня це наш час для відпочинку.
Вы это на каком языке сейчас с нами разговаривали?
Кусачая Я 16 мая 2018
админы, спасибо за ник! Но такое читать реально выше моих сил
Сижуревувшоке 16 мая 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Рада за вас и надеюсь тоже когда -нибудь полететь куда-то отдохнуть)
От всей души желаю вам
КрытыхРынков 16 мая 2018
Ответ дляКолупалочка
Спасибо! Все ещё будет
Это Пегасос который в Сиде, там где корабль в бассейне? Или это другой?
Лиса Патрикевна 16 мая 2018
Ответ дляСамоучка
Сколько вам лет? Как можно быть первый раз за границей?

Если вам 25-26, то почемы вы не ездили с родителями в нулевые? Если больше, так почему раньше не ездили на нормальную смену декораций?

Мдауш... мне этого не понять
автор Колупалочка 16 мая 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Это Пегасос который в Сиде, там где корабль в бассейне? Или это другой?
Другой. Этот отель дальше чем Сиде. Ближе к Алании
Чебурастик 16 мая 2018
Ответ дляСамоучка
Сколько вам лет? Как можно быть первый раз за границей?

Если вам 25-26, то почемы вы не ездили с родителями в нулевые? Если больше, так почему раньше не ездили на нормальную смену декораций?

Мдауш... мне этого не понять
мдаушшш
ПоэтеСССа 16 мая 2018
Ответ дляСамоучка
Сколько вам лет? Как можно быть первый раз за границей?

Если вам 25-26, то почемы вы не ездили с родителями в нулевые? Если больше, так почему раньше не ездили на нормальную смену декораций?

Мдауш... мне этого не понять
Злая вы
Маргарита и Мастер 16 мая 2018
Ответ дляAlice_Sherman
Самое скидочное время - конец августа 25-26-28 и кусочек сентября перед школой. На один и тот же отель по РБ одни отдыхающие заплатили 45000 на 12 дней, мы - 33000. Но минимум этот отель был 28000 за день перед вылетом. У меня нервы не выдержали.
Шарм.
а из за чего разница 33 и 45?
Маргарита и Мастер 16 мая 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
И мы недавно вернулись )
какой это отель?
Играю_на_кларнете 16 мая 2018
Ответ дляКарта мордвы
Меня больше волнует другое, море тёплое? Мы хотели на майские в Турцию , но все поголовно говорят что купаться там в море до июня точно холодно
В Анталии вода 21 прохладновато для меня и ветер дует с моря довольно сильный
МастерЮля 16 мая 2018
Ответ дляАноним Завхоз
Як кому. В мене діти при 19 купаються, мені 25 саме клас.
Я в 18 люблю купаться.
Белая и пушистая 16 мая 2018
Молодцы, теперь будете отдыхать только за границей) мы из Египта вернулись, уже 6ой раз, отдых замечательный, не могу адаптироваться к серым будням)
Надувная пыль 16 мая 2018
Классные фото.И мы мечтаем так отдохнуть
Пурген 16 мая 2018
Автор, пожалуйста, напишите, где вы нашли это предложение? Буду очень благодарна
Тоже хочу
nik9 16 мая 2018
Ответ дляКолупалочка
фото
Каким оператором летели в? Откуда ? Задержки чартера была?
Пополняю_Карму 16 мая 2018
Ответ дляСамоучка
Сколько вам лет? Как можно быть первый раз за границей?

Если вам 25-26, то почемы вы не ездили с родителями в нулевые? Если больше, так почему раньше не ездили на нормальную смену декораций?

Мдауш... мне этого не понять
А мне Вас не понять
У людей разные доходы, разный стиль жизни. А у Вас очень (как бы это помягче написать чтобы в бан не попасть), вообщем выходите иногда на улицу, заходите в АТБ и иногда пользуйтесь метро. Там много людей, которые и в 40+ первый раз за границу едут
Дядя Жора 16 мая 2018
Ответ дляСамоучка
Сколько вам лет? Как можно быть первый раз за границей?

Если вам 25-26, то почемы вы не ездили с родителями в нулевые? Если больше, так почему раньше не ездили на нормальную смену декораций?

Мдауш... мне этого не понять
Тупой коммент....непонимающая вы наша...имхо