16 мая 2018

сегодня вернулись из Турции

Отдыхали в первый раз за границей. Ребенку 6,5 лет. Выбирали отель быстро. Мы не превередливые, не избалованы дорогими курортами. Выбрали Пегасос клаб 4*. Нам на 2+1 отдых 7 дней вышел в 22 300 грн
Отдыхом довольна на все 100%! Шикарный пляж, песчаный берег. Море теплое. Развлечений масса. Бюджетно, и шикарно одновременно. Первая линия. Питание хорошее. Ребенку было что кушать. Единственый минус, это первые блюда (супы). Они либо не вкусные, либо очень острые. Но мы обходились и без них. Отдыхающих очень много. Отель забит. У нас был номер Фемели. двухкомнатный.
Очень красивый вид из окна. Накупались, назагорались)
показать весь текст
ШапкаУшанка 16 мая 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Вы с дуба упали и головой ударились? Все когда-то первый раз бывают.Лучше позже чем никогда. Автор молодец. Мало ли почему раньше не была - разные причины, самая банальная деньги. Что непонятного? Или понималка не работает?
автор Колупалочка 16 мая 2018
Ответ дляПиши-пропало
ну так вы не привирайте пожалуйста
а то у меня последнее время что то странное происходит - когда врут чувствую и начинаю выводить на чистую воду.
Та я ж с термометром не бегала) гид говорила в автобусе что на солнце +45 , море +25 . Так и отложилось в голове. Смысл врать
Пиши-пропало 16 мая 2018
Ответ дляАйпишница
Я тут как-то создавала тему, что мне понравилось море в Египте, тоже первая поезка была, а до этого летали постоянно в Турцию, так меня зафукали, что это я еще красивого моря не видела)))
и что?
Dzvina_Dzvinochok 16 мая 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
думаю сейчас 2000 с завтраком. Ну там реально супер, сервис не украинский.
Дивилась базу, на яку ми колисьїздили. Номер 4 місний на нашу сім’ю 1700 без харчування. Перша лінія. Без басейну , територія гарна. Додати харчування.дорогу, розваги і напевно та ж Туреччина вийде(
Секретница 16 мая 2018
Супер! Автор, замечательный отдых!
Пиши-пропало 16 мая 2018
Ответ дляКолупалочка
Та я ж с термометром не бегала) гид говорила в автобусе что на солнце +45 , море +25 . Так и отложилось в голове. Смысл врать
как то одна дама две недели назад писала - у нас тут в Запорожье уже дышать нечем - и тоже +45 было
Но как оказалось - на солнце.
автор Колупалочка 16 мая 2018
Ответ дляСекретница
Супер! Автор, замечательный отдых!
Спасибо ) я тоже так думаю)
Маргарита и Мастер 16 мая 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Дивилась базу, на яку ми колисьїздили. Номер 4 місний на нашу сім’ю 1700 без харчування. Перша лінія. Без басейну , територія гарна. Додати харчування.дорогу, розваги і напевно та ж Туреччина вийде(
мы там тогда были, тоже подумали про Турцию. Линия не первая, еды полно, номер убирается, кровати застилались, мыло, шампуни были. Тренажорка, соляная комната, душ Шарко..Ах ехать далеко с Харькова. Но я бы повторила!!
Пиши-пропало 16 мая 2018
Ответ дляКолупалочка
Спасибо ) я тоже так думаю)
самый лучший отдых - это ваши впечатления. А как ребенку? самолет? море?
Тень льва 16 мая 2018
Ответ дляСамоучка
Сколько вам лет? Как можно быть первый раз за границей?

Если вам 25-26, то почемы вы не ездили с родителями в нулевые? Если больше, так почему раньше не ездили на нормальную смену декораций?

Мдауш... мне этого не понять
А мне не понять таких как вы
мне 27, в этом году, в октябре, впервые полечу тоже в Турцию. Мама была начальником економичесеого отдела на большой чулочной фабрике, папа главный инженер на частном предприятии - хорошие должности, вроде и зарплаты не копеечные - но мы не могли себе позволить отдых заграницей. А сколько людей из семьи простых рабочих. Ну не было лишних денег у нас так же как и я сейчас зарабатывая примерно 500-600 у.е. особо не могу разогнаться и позволить себе заграницу в сезон.
Крапипопка 16 мая 2018
Тоже там были - неделю назад.
Пегасос Роял - согласна сразу на счет первых блюд)) Вполне прилично все, тоже впервые..
песок мягкий такой, не встречала . Нам вообще гид сказал, что пляж такой один в этом регионе.
Отдыхать конечно понравилось, но в прошлом году в Бердянске пансионат Славутич - тоже понравилось - может мы не привередливые)
Напрягла немного дорога с ребенком 4 года и смена полотенец пляжных 1 раз в определенное время
Маргарита и Мастер 16 мая 2018
Сравнить Турцию, 5* больше 9 тыс в день на троих!Ну в Затоке дешевле всеравно)
Миллениалка 16 мая 2018
Подпишусь
Айпишница 16 мая 2018
Ответ дляПиши-пропало
и что?
И то. Ну любят у нас самоутверждаться за счет других, похлебывая суп из куриных шей
Аноним_1440 16 мая 2018
Ответ дляСамоучка
Сколько вам лет? Как можно быть первый раз за границей?

Если вам 25-26, то почемы вы не ездили с родителями в нулевые? Если больше, так почему раньше не ездили на нормальную смену декораций?

Мдауш... мне этого не понять
Мне 32 и я ни разу за границей не была. Не у всех есть возможность такая. И не нужно ни кого обсуждать и фукать.
НуКаНаКа 16 мая 2018
Ответ дляКолупалочка
Ок))))
Очень бедненько ((
Банка с бутылками 16 мая 2018
Ответ дляЗадолбулька
подивіться Клуб Бельпінар. Ми були рік тому дуже гарна 4+++. Деяка 5 спрячеться.
А нам Бельпинар не понравился, ощущение, что попали в санаторий матери и ребенка, ну очень много детей. Отдыхали в мае 2017.
Аноним_1442 16 мая 2018
а я вот смотрю на дешевые путевки, по 300 на двоих, в три звезды, и думаю - решиться или нет? кто ездил, как вам? я была в пятерках только, но в принципе я не очень привередлива, вот думаю, совместимы тройки с нормальной жизнью или нет?))) чего там может супер важного не быть?
пока из того что не нравится - это платные зонтики и шезлонги, вот это понять не могу как - отель продает или имеется ввиду что пляж общественный? кто бы со мной опытом поделился?
автор Колупалочка 16 мая 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
Очень бедненько ((
Нам хватало.
Так точно! 16 мая 2018
Ответ дляСамоучка
Сколько вам лет? Как можно быть первый раз за границей?

Если вам 25-26, то почемы вы не ездили с родителями в нулевые? Если больше, так почему раньше не ездили на нормальную смену декораций?

Мдауш... мне этого не понять
Мне 40, двое детей, муж- не голодаем, но тоже ни разу нигде не были, кроме 1 поездки в крым давно..ииииии??
И с родителями не ездила/ не было возможности..)
А вам тяжело будет падать с высоты вашего королевского трона....
Любимка-анонимка 16 мая 2018
Ответ дляСамоучка
Сколько вам лет? Как можно быть первый раз за границей?

Если вам 25-26, то почемы вы не ездили с родителями в нулевые? Если больше, так почему раньше не ездили на нормальную смену декораций?

Мдауш... мне этого не понять
А нам не понять, как можно писать ’мдауш’ и как можно жить с таким кол-вом негатива.
Курочка-чубаточка 16 мая 2018
Ответ дляАноним_1440
Мне 32 и я ни разу за границей не была. Не у всех есть возможность такая. И не нужно ни кого обсуждать и фукать.
у меня в Киеве как мин. 4 знакомых семьи , когторые не были на разу
Чай не пью, только кофе 16 мая 2018
В каком городе находился Ваш отель?
Улучшанский-Ухудшанский 16 мая 2018
Автор фото прям как у меня ;)
мы тоже в этом отеле отдыхали пару лет назад.нам понравилось
НуКаНаКа 16 мая 2018
И мы недавно вернулись )
автор Колупалочка 16 мая 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Автор фото прям как у меня ;)
мы тоже в этом отеле отдыхали пару лет назад.нам понравилось
Бабка_в_кедах 16 мая 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
И мы недавно вернулись )
Красота! Это в каком отеле?
Alice_Sherman 16 мая 2018
Ответ дляАноним Завхоз
Ціни ростуть жах. Я брала по РБ. Зараз готель в стопі. Ті що не в стопі то ціна 45 тисяч і більше По РБ була 30.
Самое скидочное время - конец августа 25-26-28 и кусочек сентября перед школой. На один и тот же отель по РБ одни отдыхающие заплатили 45000 на 12 дней, мы - 33000. Но минимум этот отель был 28000 за день перед вылетом. У меня нервы не выдержали.
Шарм.
Айпишница 16 мая 2018
Ответ дляБанка с бутылками
А нам Бельпинар не понравился, ощущение, что попали в санаторий матери и ребенка, ну очень много детей. Отдыхали в мае 2017.
Мы в нем были в апреле 2017ого, и нам понравилось - у ребенка много друзей появилось, детская и взрослая анимация были супер
Запароленое одеяло 16 мая 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
И мы недавно вернулись )
Кемер?