16 мая 2018

сегодня вернулись из Турции

Отдыхали в первый раз за границей. Ребенку 6,5 лет. Выбирали отель быстро. Мы не превередливые, не избалованы дорогими курортами. Выбрали Пегасос клаб 4*. Нам на 2+1 отдых 7 дней вышел в 22 300 грн
Отдыхом довольна на все 100%! Шикарный пляж, песчаный берег. Море теплое. Развлечений масса. Бюджетно, и шикарно одновременно. Первая линия. Питание хорошее. Ребенку было что кушать. Единственый минус, это первые блюда (супы). Они либо не вкусные, либо очень острые. Но мы обходились и без них. Отдыхающих очень много. Отель забит. У нас был номер Фемели. двухкомнатный.
Очень красивый вид из окна. Накупались, назагорались)
автор Колупалочка 16 мая 2018
Шаманю второпях 16 мая 2018
Мммм,красота!
1973 16 мая 2018
класс! поздравляю, и желаю не менее яркого лета!
Меряю от единицы 16 мая 2018
Рада за вас и надеюсь тоже когда -нибудь полететь куда-то отдохнуть)
Мао_Мяо 16 мая 2018
По деньгам вообще шикарно получилось
автор Колупалочка 16 мая 2018
Из ДОМа-2 Я 16 мая 2018
ииии???
Девушка Прасковья 16 мая 2018
Шикарный пляж= это какой?и бесплатно
Аноним Завхоз 16 мая 2018
Там крутий пляж і море. Була теж в Авсаларі це поруч
Форс мажор 16 мая 2018
Автор, молодчинки!
Я тоже с семьей люблю Турцию!!!
Хорошего лета Вам!!!!

И новых поездок!!
автор Колупалочка 16 мая 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
ииии???
просто отзыв. тут многие спрашивают о турции. решила поделиться
Девушка Прасковья 16 мая 2018
Ответ дляКолупалочка
фото
это типа шикарный пляж? Вы до этого,где отдыхали
Меряю от единицы 16 мая 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
ииии???
Как же без вас,завистливых теток или дядек?
автор Колупалочка 16 мая 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
это типа шикарный пляж? Вы до этого,где отдыхали
за такие деньги, да это шикарный пляж. для деток самый класс.
Простецкая 16 мая 2018
мы тоже были в пегасосе, но в рояле. Клаб очень далеко от зоны развлечений. Но, учитывая в этом году цены на Турцию, хороший выбор. Во всяком случае лучше , чем наши курорты с заоблачными ценами и полным отсутсвие сервиса.
Форс мажор 16 мая 2018
Девочки , не злорадствуйте!!!!
Делитесь положительными эмоциями, а не своей злостью
И будет Вам счастье!

Автор хорошо отдохнула и решила со всеми поделиться радостью
Finagi 16 мая 2018
Как водичка? Чистая? Тёплая? Купались с детками?
Самоучка 16 мая 2018
Сколько вам лет? Как можно быть первый раз за границей?

Если вам 25-26, то почемы вы не ездили с родителями в нулевые? Если больше, так почему раньше не ездили на нормальную смену декораций?

Мдауш... мне этого не понять
Аноним_1469 16 мая 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
это типа шикарный пляж? Вы до этого,где отдыхали
нормальный пляж для 4
люди первый раз поехали заграницу
читаем, а не гав ловим
Брыкалка 16 мая 2018
Автор, Вы молодцы! Вас сейчас тут обо...рут, но Вы не обращайте внимания) Одинокие тетки вышли на охоту)
Девушка Прасковья 16 мая 2018
Ответ дляКолупалочка
за такие деньги, да это шикарный пляж. для деток самый класс.
обычный ,но не шикарный.

Главное, что Вам понравилось и желаю своими ножками реально пройтисьпо шикарному пляжу.Все у Вас впереди и ВСЕ получится.
Аноним_1469 16 мая 2018
Ответ дляСамоучка
Сколько вам лет? Как можно быть первый раз за границей?

Если вам 25-26, то почемы вы не ездили с родителями в нулевые? Если больше, так почему раньше не ездили на нормальную смену декораций?

Мдауш... мне этого не понять
а вам и не надо понимать)))
бювет_в_обед 16 мая 2018
Очень дешево!!!! Просто шаровая путевка.вам повезло несказанно. Пейзажи красивые. Море сейчас холодное для меня. Сейчас ищу более нормальный отель с входом. 50+. Цены ужас.
Девушка Прасковья 16 мая 2018
Ответ дляСамоучка
Сколько вам лет? Как можно быть первый раз за границей?

Если вам 25-26, то почемы вы не ездили с родителями в нулевые? Если больше, так почему раньше не ездили на нормальную смену декораций?

Мдауш... мне этого не понять
за граница- это не панацея.
многие узнали разницу,насытились и реально научились отдыхать, а не гонятся за за границей
Шаманю второпях 16 мая 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
это типа шикарный пляж? Вы до этого,где отдыхали
Это типа бюджетный пляж,как и бюджетный отель,4*.
А вы не могли пройти мимо без критиканства,добрая вы наша)
Карта мордвы 16 мая 2018
Меня больше волнует другое, море тёплое? Мы хотели на майские в Турцию , но все поголовно говорят что купаться там в море до июня точно холодно
Девушка Прасковья 16 мая 2018
Ответ дляПацаааааааан
Это типа бюджетный пляж,как и бюджетный отель,4*.
А вы не могли пройти мимо без критиканства,добрая вы наша)
Да добрая
Чтобы автор не останавливался, а двигался дальше.
Маргарита и Мастер 16 мая 2018
а фото еду есть?
Мы тоже скоро в первый раз едем, и мне 32 скоро))
Мы брали в апреле, у вас очень дешево вышло.
Поздравляю с отдыхом!!
Аноним Завхоз 16 мая 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
это типа шикарный пляж? Вы до этого,где отдыхали
Так там дуже класний пляж і море. А ви не заздріть.
Шаманю второпях 16 мая 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Да добрая
Чтобы автор не останавливался, а двигался дальше.
Это первая поездка автора,будьте добрее.
У неё ещё всё впереди.Ну а по финансам не все себе 5* могут позволить,вам не кажется?