16 мая 2018

сегодня вернулись из Турции

Отдыхали в первый раз за границей. Ребенку 6,5 лет. Выбирали отель быстро. Мы не превередливые, не избалованы дорогими курортами. Выбрали Пегасос клаб 4*. Нам на 2+1 отдых 7 дней вышел в 22 300 грн
Отдыхом довольна на все 100%! Шикарный пляж, песчаный берег. Море теплое. Развлечений масса. Бюджетно, и шикарно одновременно. Первая линия. Питание хорошее. Ребенку было что кушать. Единственый минус, это первые блюда (супы). Они либо не вкусные, либо очень острые. Но мы обходились и без них. Отдыхающих очень много. Отель забит. У нас был номер Фемели. двухкомнатный.
Очень красивый вид из окна. Накупались, назагорались)
показать весь текст
Пополняю_Карму 16 мая 2018
Ответ дляКарта мордвы
Меня больше волнует другое, море тёплое? Мы хотели на майские в Турцию , но все поголовно говорят что купаться там в море до июня точно холодно
Не холодно. Я давненько уже была в Турции в середине мая. Но точно помню, что вода +19+20. Мы купались . И не только мы, многие купались и дети не мёрзли
ПочтальЁнша 16 мая 2018
Ответ дляСамоучка
Сколько вам лет? Как можно быть первый раз за границей?

Если вам 25-26, то почемы вы не ездили с родителями в нулевые? Если больше, так почему раньше не ездили на нормальную смену декораций?

Мдауш... мне этого не понять
Ой, можно подумать....
Пополняю_Карму 16 мая 2018
Ответ дляУкуси меня
меня родители тягали с детства куда только можно. мне сейчас 29 лет, повидала уже много чего, но все равно мне приятно читать отзывы других людей, смотреть фотки с моря - это приятно) не пойму почему вас так это раздражает?
Я думаю, что это банальная зависть. Сидит по ту сторону экрана злая обиженная жизнью тётка и пишет про «смену декораций»
Дона Ко Ко 16 мая 2018
Ответ дляКолупалочка
в турции очень жарко сейчас. днем +45. Для нас это уже ад. Я бы не смогла в Турции в июле отдыхать. Я не переношу такую жару.
Не в Турции, а в Алании, самом дешевом регионе. В Бодруме и Мармарисе оч комфортно летом.
автор Колупалочка 16 мая 2018
Ответ дляПурген
Автор, пожалуйста, напишите, где вы нашли это предложение? Буду очень благодарна
Тоже хочу
Агент предложила. Оператор Туи
Myr1 16 мая 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
Кемер?
Не похож ... думаю восточнее , эгейское
Еленkа М. 16 мая 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
И мы недавно вернулись )
Вав, яка краса
автор Колупалочка 16 мая 2018
Ответ дляnik9
Каким оператором летели в? Откуда ? Задержки чартера была?
Туи. Борисполь. Задержка была на 20 мин из Борисполя. Из Анталии вылетели во время
Люблю кетчуп 16 мая 2018
Ответ дляКолупалочка
в турции очень жарко сейчас. днем +45. Для нас это уже ад. Я бы не смогла в Турции в июле отдыхать. Я не переношу такую жару.
мы были в июле, +32 +35, но духота жуткая, важность слишком большая - это да.
Светка-пипетка 16 мая 2018
Это отличный бюджетный отель и вы за хорошие деньги купили тур. Я тоже очень люблю бюджетные отели, в этом еще не были, но рассматривали его. В прошлом году были в Турции в отеле 3 звезды, НО такого шикарного места я не видела в Турции никогда. Отель Hotel Meri 3* в голубой лагуне. Шикарное место, сервис , еда и за умеренную цену, природа на Турцию не похожа вообще. Советую всем любителям красивых мест и отелей цена-качество! Любителям дворцов, аквапартков и 500 видов пахлавы мимо))
Светка-пипетка 16 мая 2018
Забыла написать - это Олюдениз
МЕСТО_Встречи 16 мая 2018
Пегасос очень понарвился именно морем и берегом, мы отдыхали в Ресорте.
Ребенок мечтает туда вернуться. или в Акку Алинду
Пляж там действительно отличный,отели все таки бюджетные...Мы самостоятельно ходили в соседний Авсаллар,там большой базар по средам и ездили на долмушах в Аланию.
Японский Городовой 16 мая 2018
Ответ дляКолупалочка
просто отзыв. тут многие спрашивают о турции. решила поделиться
Автор, спасибо огромное за отзыв и впечатления! А можете поделиться фото номера, мы летим в Клаб в сентябре, тоже номер Фемили заказан. Меня фото второй, маленькой комнаты интересует, там было полноценное окно или выходящее в коридор?
А за такую цену - оптимальный выбор! Автор,надувных батутов на море еще не было?
Наращиваю_Интелект_Дорого 16 мая 2018
Ответ дляФорс мажор
Девочки , не злорадствуйте!!!!
Делитесь положительными эмоциями, а не своей злостью
И будет Вам счастье!

Автор хорошо отдохнула и решила со всеми поделиться радостью
Да как же они будут делиться добром, если автор недорого хорошо отдохнули и получила удовольствие, а они в 3 раза дороже и почти тоже самое))))
Совбез 16 мая 2018
Ответ дляСамоучка
Сколько вам лет? Как можно быть первый раз за границей?

Если вам 25-26, то почемы вы не ездили с родителями в нулевые? Если больше, так почему раньше не ездили на нормальную смену декораций?

Мдауш... мне этого не понять
Мне 43. Заграницей не была. Хотите понять почему? Думайте. Решение с двумя неизвестными.
автор Колупалочка 16 мая 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Автор, спасибо огромное за отзыв и впечатления! А можете поделиться фото номера, мы летим в Клаб в сентябре, тоже номер Фемили заказан. Меня фото второй, маленькой комнаты интересует, там было полноценное окно или выходящее в коридор?
В коридор. При том что постоянно в коридоре свет и через стекла матовые в комнате светло( там наш папа спал . Ему везде нормально. И ещё , когда кто то шумный идёт по коридору то в той комнате все слышно.
автор Колупалочка 16 мая 2018
Ответ дляПопавший сюда волею инета
А за такую цену - оптимальный выбор! Автор,надувных батутов на море еще не было?
Нет ещё
Баррикадница 16 мая 2018
Ответ дляСамоучка
Сколько вам лет? Как можно быть первый раз за границей?

Если вам 25-26, то почемы вы не ездили с родителями в нулевые? Если больше, так почему раньше не ездили на нормальную смену декораций?

Мдауш... мне этого не понять
Удалено администрацией...
Наращиваю_Интелект_Дорого 16 мая 2018
Ответ дляСамоучка
Сколько вам лет? Как можно быть первый раз за границей?

Если вам 25-26, то почемы вы не ездили с родителями в нулевые? Если больше, так почему раньше не ездили на нормальную смену декораций?

Мдауш... мне этого не понять
Я в нулевые за 5грн мес жила в общаге . А сейчас каждые три месяца куда-то летаю. И мне Вас с такими высказываниями тоже не понять... Как можно не порадоваться за человека, который первый раз в жизни начал изучать мир? При этом, хорошо сэкономив для первого раза.
Море Счастья 16 мая 2018
Ответ дляСветка-пипетка
Это отличный бюджетный отель и вы за хорошие деньги купили тур. Я тоже очень люблю бюджетные отели, в этом еще не были, но рассматривали его. В прошлом году были в Турции в отеле 3 звезды, НО такого шикарного места я не видела в Турции никогда. Отель Hotel Meri 3* в голубой лагуне. Шикарное место, сервис , еда и за умеренную цену, природа на Турцию не похожа вообще. Советую всем любителям красивых мест и отелей цена-качество! Любителям дворцов, аквапартков и 500 видов пахлавы мимо))
Так на этот отель 3* Мери цена выше чем на Пегасос Клаб и Резорт с Роялем тоже. По крайней мере на конец мая была по раннему бронированию.
Море Счастья 16 мая 2018
Ответ дляКолупалочка
Нет ещё
А основной комнаты фото есть? Вы заказывали Фемили или стандарт? Летим туда через неделю и взяли Стандарт сеа вью. Какой корпус потише - основной или В?
Море Счастья 16 мая 2018
Для инфантов есть что кушать? Какой там детский стол?
Курочка-чубаточка 16 мая 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
ненавижу хвастовство
А порадоваться за человека сложно?
Аноним_1459 16 мая 2018
Мы только приехали ,были в Анталии Мукарнас Спа Ризорт.5*,пнрвая линия,галька,купались в море,есть горки,теннис большой/маленький,гольф,еда нормальная но на 4*(однообразная)☺,может я привередливая.но нормально отдохнули.Цена 3+1 (фемели рум)-42000,( бронировали в феврале).
Советую в Кемере Sailors Beach Club 4*,бюджетно ,первая линия ,горки,еда лучше чем в Мукарнасе,на 5+,но номера простенькие.Кто хочет-фотки скину.
Светка-пипетка 16 мая 2018
Ответ дляМоре Счастья
Так на этот отель 3* Мери цена выше чем на Пегасос Клаб и Резорт с Роялем тоже. По крайней мере на конец мая была по раннему бронированию.
В прошлом году у нас 19.05 был вылет неделя 2+1 ребенок 23 тысячи. Но там природа совсем другая, Олюдениз очень красивое место и вода в заливе теплая. Аланья как Затока на фоне природы, которая там. И 3* эти покруче некоторых 4-к. Питание на уровне, очень вкусное, для тех. кто уже был в Турции в Кемере, в Аланье это реально совсем другая природа. Очень на Грецию похоже.
Аноним_1459 16 мая 2018
Мукарнас Спа ризорт.
Море Счастья 16 мая 2018
Ответ дляСветка-пипетка
В прошлом году у нас 19.05 был вылет неделя 2+1 ребенок 23 тысячи. Но там природа совсем другая, Олюдениз очень красивое место и вода в заливе теплая. Аланья как Затока на фоне природы, которая там. И 3* эти покруче некоторых 4-к. Питание на уровне, очень вкусное, для тех. кто уже был в Турции в Кемере, в Аланье это реально совсем другая природа. Очень на Грецию похоже.
Верю, хотели в Мери или в Сан сити в олюденизе, но за 14 ночей на наш состав было больше 2т, а Клаб в 1700 уложились со скидкой. Это в этом году.
Наращиваю_Интелект_Дорого 16 мая 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
ненавижу хвастовство
И где же такие завистливые берутся?)) Одним не нравится, что бедненько, у других вообще ненависть на ровном месте... Зачем зашли в тему, ненавистью поделиться??? Лечите голову)