Вечно недо...• 17 мая 2018
Девочки, у вас продаются детские бу вещи? Вообще туго.
Вообще 0, вещи фирменные, в отличном состоянии, цены минимальные, обувь Адидас, Скечерс. Никто даже не спрашивает и просмотров мало. Где лучше выставить?
Реанимация• 17 мая 2018
Аналогично. Уже года два висят. Только школьные 2 пары ушли в начале уч.года.
Чумачечая Весна• 17 мая 2018
Какая цена? Примерно скажите. Как то надо было поло ребенку б/у посмотреть, так вся продавалке забита секом, после ребенка найти вещь надо перелопатить кучу страниц, поэтому купила новую, 50 грн. Разницы не деньги, это я на примере рассказала.
Подумывающая• 17 мая 2018
Та же фигня. Причём вещи брендовые,в основном,в идеальном состоянии и по смешным ценам. Единицы купили на Olx. В итоге психанула,отдала знакомой,у которой ребёнок на год младше. Реально нормально продала только коляски,манеж,кроватку... И то,когда в Топ выставила.
КрейсерАвроровна• 17 мая 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
На олх выставляйте
так на олх уже платно всё(
Русская Богатырша• 17 мая 2018
Продается обувь Экко зимняя и куртки и комбезы Ленне. Это продалось за два дня и даже не в сезон. Все остальное висит годами, даже новое с бирками по цене б/у.
КрейсерАвроровна• 17 мая 2018
Ответ дляbaksi358
Там многое бесплатно осталось. Просто лимит ввели.
я три детских вещи б/у продала и всё,не дают больше бесплатно размещать,хотя у меня ни одного объявления.
Ответ дляКрейсерАвроровна
У меня так тоже раньше было. А сейчас почему-то больше получается выставить и бесплатно.Вот по коляскам смотрела лимит - 2 шт. А по одежде вроде 15, боюсь ошибиться.
КрейсерАвроровна• 17 мая 2018
Ответ дляbaksi358
у меня ни одно не проходит.
Молчунья• 17 мая 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
У меня на олх все разлетелось. Тут годами может висеть
Аналогично
КрейсерАвроровна• 17 мая 2018
Ответ дляbaksi358
Вам нужно размещать в разделе частное.Там лимит 15 объявления по одежде, если бесплатно. Если вы ставите бизнес, то там бесплатных нет. Там целая таблица. Можно посмотреть, чего и сколько получится разместить.
я выбираю частное лицо,а потом мне выбивает ’Вы достигли лимита активных объявлений в этой рубрике’ хотя у меня ни одной объявки.
Ответ дляКрейсерАвроровна
Вот и у меня так было. Потом я снесла под ноль все объявления и ничего не размещала пару месяцев. А потом решила попробовать и получилось. Причем каждый раз размещая боялась,что вот сейчас будет последнее. Потом уже увидела, что лимит 15 шт по одёжке. Если вам очень нужно,то попробуйте им написать.
КрейсерАвроровна• 17 мая 2018
Ответ дляbaksi358
Значит нужно подождать,спасибо.
Я половину раздала здесь за спасибо))) надоело обновлять. Потом подруга попросила зарегистрировать здесь магазин - начала добавлять ее объявления а рядом мои б,у вещи...поняла что моё портит впечатления о ее товарах. Одежду сына и дочки пристроила уже. Мужа б/у отправила отцу. Свое вот не знаю куда девать. Если есть нуждающиеся в размере ХЛ - пишите в личку. Подарю.
Компас Ижевска• 17 мая 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
так на олх уже платно всё(
Сли у вас коммерчский акк- да. А если все бу- бесплатно.
КрейсерАвроровна• 17 мая 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
вот именно,что б/у после ребёнка.
Дама с собачкой• 17 мая 2018
Ответ дляЖена сантехника
На шафе продаю
да, попробуйте там, сама даже для себя сейчас больше там покупаю - больше там как-то выбор сейчас
Асталависта бэйби• 17 мая 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
Напишіть їм, скажіть, що продаєте своє бу і вони активують безплатні оголошення