Вечно недо...• 17 мая 2018
Девочки, у вас продаются детские бу вещи? Вообще туго.
Вообще 0, вещи фирменные, в отличном состоянии, цены минимальные, обувь Адидас, Скечерс. Никто даже не спрашивает и просмотров мало. Где лучше выставить?
КрейсерАвроровна• 17 мая 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
Напишіть їм, скажіть, що продаєте своє бу і вони активують безплатні оголошення
я извиняюсь,а где им можно написать?не нашла
ПлюшкамиБалуюсь• 17 мая 2018
Ответ дляbaksi358
Выставила на продажу свитер на девочку Кунда на 2 годика. Новый. Так вот купила за 250 грн. Поставила 150. Сейчас уже 80 грн прошу. Ни одного звоночка. Просмотров ноль. Как так? Тоже самое касается других вещей. Ставлю на олх и понеслось...
Я Майорал 2 раза одетый выставила
Покупала за 500, отдаю за 150, потом 100 и молчание! Продаю пакетами шорты с футболками, тоже фирменные вещи и в отличном состоянии, все пофоткала отдельно. Тишина. А тут фотки сека выставляют где за 600 грн купили аж 3 каких-то стремных комплекта. Спасибо, подруги куртки Бенеттон, пальто шерстяные и сапоги Крокс раскупили.
Не стесняюсь• 17 мая 2018
Я би з радістю купувала б/в речі після дитини, але знайти такі речі дуже важко, все забито оголошеннями з секондом.
Цікаво, якщо попросити адміністрацію створити окремий розділ для таких речей - чи вдасться таке зробити? І наприклад ввести в ньому вимоги до змісту тексту оголошень, наприклад детальний опис, всі заміри, сезонність, в якому віці дитина носила, де і за скільки придбано - тобто індивідуалізовані тексти (продавці секонду такого не напишуть). Розумію що утопія, але так хотілося би...
Томатико• 17 мая 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
У меня на олх все разлетелось. Тут годами может висеть
Вы на ОЛХ платите за объявления? Окупается? Я все думаю, стоит ли с ними связываться платно
КрейсерАвроровна• 17 мая 2018
Ответ дляmeri.24
на олх ліміт дитячого одягу 15 шт взуття 5 шт, безкоштовне підняття один раз на 30 днів, речі які деактивувались можуть зберігатися в архіві 6 міс, потім видаляються автоматично
У меня так,как я написала,не знаю почему
КрейсерАвроровна• 17 мая 2018
Ответ дляmeri.24
якщо ви виставили продавати річ наприклад 15 травня, а продали її 16 травня, то наступне оголошення Ви можете розмістити 15 червня в той самий час, або пізніше в такому разі краще не видаляти , а відредагувати під іншу річ
Спасибо.
Ищу-брожу• 17 мая 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
не знаю які комбези у Вас, а в мене майже на всіх зимових речах з мембраною чи водовідштовхуючим покриттям по інструкції хімчистка заборонена - вона може зіпсувати водовідштовхуючі властивості.
Ага, а по 10 раз стирать ,то точно не испортятся
Для Lenne химчистка не запрещена.
Усатая полосатая• 17 мая 2018
Ответ дляНе стесняюсь
Секонд видно за старыми коллекциями, если вы их видели.
Второе. Обратите внимание, сейчас за секонд уже немалые деньги готовы отдать, тут девочки со своими вещами годами продать не могут, а секонд улетает.
Читайте отзывы продавцов, я продаю б/у после своей дочки, ко мне некоторые девочки снова возвращаются за покупкой, поэтому дорожу своими покупателями.
Молчавочка• 17 мая 2018
Ответ дляУсатая полосатая
Старые коллекции?
Мне подруга показала гру вещей с сека, так вот, она гребет то , что нравиться и не заморачивается
Среди горы нашла две кофточки точно такие же, как как заказала дочке примарк за 6$ и коллекция 17го года
У нее они заверили по 20гр! !
У меня был шок и печалька, может и жаба в глубине души))))
У нее они заверили по 20гр! !
Мишка-шалунишка• 17 мая 2018
Я в пос время на шафе покупаю. Намного больше нравится, чем на стаффе.
Апофиозная• 17 мая 2018
аналогично.сама недавно думала,почему же так.при чем цены ставлю нормальные,в 3 раза дешевле даже за вещь в хорошем и отличном состоянии. Еще ОЛХ с их оплатой перебил всю возможность что-то продать(((Оставляю для следующего ребенка, отдаю..
Не стесняюсь• 17 мая 2018
Ответ дляУсатая полосатая
Я за колекціями не стежу, в мене хлопці - модою не заморочуюся, мені треба в першу чергу практичність і якість, ну і звісно хороший стан, якщо беру б/в.
Завжди дивлюся перелік всіх оголошень продавця, зазвичай можна розпізнати чи свої речі пропонують чи секонд. Але часу треба потратити цілу купу, щоб щось необхідне знайти.
Мадам Подлинник• 17 мая 2018
Ответ дляАкуна_Матата
Для Lenne химчистка не запрещена.
полезло пятнами мое ленне после химчитски. Испортила комбинезон.
Люблю Поумничать• 17 мая 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
Не плачу. Я только свое продаю. Бесплатных 15 обьяв хватает
Tatyana_1975• 17 мая 2018
Ответ дляУсатая полосатая
По поводу старых колекций-не согласна. У меня комбинезон Chicco, дочка носила, да и то не активно, когда ей было 3, а сейчас ей 9. Положила, так и остался. Колекция старая, а вещь никак уж не секонд. И таких вещей накопилось огого.
Котик-Пупсик• 17 мая 2018
Ответ дляАкуна_Матата
Для Lenne химчистка не запрещена.
Перу дитячі куртки і штани по 10 і більше разів за зиму, вони ж забруднюються! навіть якщо візуально не видно, впитують запахи, контактують з гірками-перилами-стінами. Якісні речі від правильного прання не псуються.
Ленне не подобається, тому про нього не в курсі.
Котик-Пупсик• 17 мая 2018
Ответ дляУсатая полосатая
в секонді колекції бувають абсолютно різні. Люди здають непотрібний одяг відповідним службам. Це можуть бути як куплені місяць тому речі, в яких наприклад гудзик відірвався, так і речі, які пролежали в шафі кілька років.
От сток (крім фабричного) це майже завжди дуже старі колекції і специфічні речі.
Котик-Пупсик• 17 мая 2018
Ответ дляМадам Подлинник
сучасна хімчистка це теж прання. В великих машинках, з потужною сушкою, і не надто безпечними засобами.
Ідея здавати дитячі речі в ХІМчистку мені не близька...
Ищу-брожу• 17 мая 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
Прежде,чем писать ерунду,хоть бы просветились.
Сухая химчистка одежды производится с использованием растворителей вместо воды. То есть, тот или иной растворитель наносится на пятно, после чего изделие тщательно высушивается. Естественно, что для сухой химчистки одежды применяются только специальные щадящие растворители, не разрушающие структуру ткани. Причем в зависимости от природы пятна подбирается соответствующий растворитель максимально эффективный именно для такого вида пятен.
Каковы же преимущества сухой чистки и почему она приобрела настолько широкую популярность?
Самое главное достоинство сухой химической чистки в том, что она абсолютно не деформирует изделие. Такого эффекта достичь, при аквачистке невозможно. Поскольку взаимодействие ткани с водой, в любом случае, приведет к ее деформации.
Стирайте и дальше по 10 раз.Конечно,вот за такое стирано-тяганое и 1000 будет много,очень понимаю покупателей.
Скромняшка• 17 мая 2018
Стала отдавать знакомым , чтобы не тратить время на фото и замеры . Продаётся что- то детское на олх , но туго. Или за 3 копейки и вынесут мозг или висит годами
Из Хацапетовки• 17 мая 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
я осінньо-зимове швидко розпродала в профільній групі фб.
Продавала недорого, по 200-350 грн/річ, 3 куртки + 3 напівкомбези, все після 1 дитини і хороших марок - лендсенд, лего тек, помпделюкс. одні штани залишились.
А от всяке дрібне типу платтячка, шорти ітп зависло. При чому як б.у., так і нове (прольоти). По 1 речі на 2 тижні продається.
І нові зимові парки юнікло зависли, хоча ціни прекрасні (близько 1000 грн). Підписуються, запитують, але ніхто не купує
Підкажіть будь-ласка в якій групі продавали, бо якось не складається у мене з ФБ
Котик-Пупсик• 18 мая 2018
Ответ дляАкуна_Матата
гугл багато різної інформації видає. Я запитувала в двох хімчистках, куди здавала свої речі. В обох мені сказали, що перуть в великих пральних машинах спеціальним засобом, і швидко просушують.
Свою парку альфа індастріз з білим ’хутром’ всередині здала в хімчистку, так мені звідти подзвонили і попередили, що основний колір може полиняти і рівномірно зафарбувати біле хутро. Як таке можливо при СУХІЙ чистці?
Чоловіче пальто з водовідштовхуючим покриттям в хімчистці зіпсували - верхня тканина стала блистіти як затерта(
З покупцями на верхній одяг в мене нема проблем, вже все продала, не по 1000, по 200-350 грн за річ (було 3 комплекти), і ще й черга стояла.
Дитячий одяг це всього лиш дитячий одяг, він має бути простим у догляді і не боятися зайвого прання. Це не інвестиція, а затрати.
Котик-Пупсик• 18 мая 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
Немає сенсу писати назву групи - вона таємна, та і там всього лиш 500 учасників.
Зрештою, якісний верхній одяг в гарному стані в мене і на кідстафі завжди забирають, просто не в перший день, а ближче до початку сезону.