Вечно недо...• 17 мая 2018
Девочки, у вас продаются детские бу вещи? Вообще туго.
Вообще 0, вещи фирменные, в отличном состоянии, цены минимальные, обувь Адидас, Скечерс. Никто даже не спрашивает и просмотров мало. Где лучше выставить?
буреЛОМКА• 17 мая 2018
Ответ дляНаталья Креативная
Нет, всё туго, даже новое(
Если у всех такое б/у, как у вас, то неудивительно, что нет продаж. Девочки, многие торгуют откровенным хламом. Раздайте уже бедным и не позорьтесь!
Люблю кетчуп• 17 мая 2018
В секонде народ тусуется. Видела, что больше всего народу в детском, накидали полную телегу, потом выбирают, что поновее. Короче, в секонде все просто, выбрал, заплатил, все.
ХикориДикори• 17 мая 2018
Время от времени подкупаю ребёнку бу,так вот заметила что детская футболка стоит 80б/у,ну и смысл мне покупать не и платить ещё и пересылку,я лучше закажу на ин.сайтах,либо в секенде куплю,так что перестала покупать практически
Аноним НаВсеГда• 17 мая 2018
Ответ дляВечно недо...
А секонд дороже разгребают у других, везде бронь и продано.
ну как дороже? я дочку одела в футболки по 15 грн, на 225 накупила ей гардероб, не вижу по объявлениям таких цен. и туда пришел - наверняка что-то купил, а с рук, можно приехать и ничего не подойдет. мне вообще по фоткам вещи ни о чем не говорят.
Аноним НаВсеГда• 17 мая 2018
Ответ дляХикориДикори
согласна, цены не сложат бушным футболкам, хотя в вайкики новые по 69
Указка• 17 мая 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Продается обувь Экко зимняя и куртки и комбезы Ленне. Это продалось за два дня и даже не в сезон. Все остальное висит годами, даже новое с бирками по цене б/у.
У меня и ленне и суперфит висит(((
Бабайко• 17 мая 2018
сейчас секонд на каждом углу
детские вещи за копейки можно купить
у кого есть деньги покупают новое в магазинах
детские вещи за копейки можно купить
Физрукая• 17 мая 2018
Недавно продала дочкины вещи пакетом за полчаса. И в конце лета также пакетом продавала футболки-шорты-платья.
Правда, у меня цель - освободить полки, а не заработать.
3 пары джинсов, 4 демиюбки, праздничное платье, куртка и флисовый домашний костюм, все продала за 600 с чем-то гривен.
Возможно, если бы продавала поштучно, то заработала бы больше, но зачем?
Бу поштучно есть смысл покупать в своем городе, потому что пересылка добавляет еще денег и не рассмотришь, и не примеришь.
Парасюха• 17 мая 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Потому что кофтынки, штанишки бесплатно раздают родственники и подруги после своих подросших детей.
Русская Богатырша• 17 мая 2018
Ответ дляУказка
У меня и ленне и суперфит висит(((
Суперфит не популярен, Леннне разбирают сразу, возможно, у вас цена не конкурентная. Я на 100 грн меньше поставила, чем ближайшие по цене предложения, - продавал ровно два дня.
Реанимация• 17 мая 2018
Ответ дляРусская Богатырша
100% тоже экко, суперфиты улетали. Бартек вон висит. А как-то продавала туфли Каприз. Спортивные типа кеды. Т.е. их можно во двор, для футбола. Практически не ношенные. Цену поставила 300 грн. Голяк. Я поставила 50 грн. Муж ворчал, что это за цена. Но и с этой стоимостью они висели около года. Потом девочка забрала, была довольна состоянием. А как по мне, за несчастные 50 грн я поимела геморроя больше. Фоткай, оптсывай, только укрпочта, отстой очередь пенсионеров ((
Парасюха• 17 мая 2018
Ответ дляУказка
У меня и ленне и суперфит висит(((
Наверное, цены завышены. Многие продают комплекты , которые новые 3200, а по акциям и скидкам ещё дешевле, по 2000.
Кому такое нужно?
А вот за 1200-1300 в хорошем состоянии покупают отлично.
Кому такое нужно?
Указка• 17 мая 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Раздельный комплект 98 р, после 1 сезона 1400. Много? Мне пару раз за 1000 предлагали купить. Но я покупала его за 3 т((( год назад слитный 86 р за 1300 продала
Указка• 17 мая 2018
Ответ дляРеанимация
А суперфит за сколько продали? Я поставила 650. Тишина. Они как новые
Указка• 17 мая 2018
Ответ дляПарасюха
Кому такое нужно?
За 1400 висит(( подписчиков 16 сел, но тишина
Ненька наша• 17 мая 2018
Ответ дляПарасюха
Кому такое нужно?
У меня 1100, но штаны чуть чуть потерлись. Это дорого?
Ищу-брожу• 17 мая 2018
Ответ дляПарасюха
Кому такое нужно?
А за 500 не продать?Идите и новое покупайте,обалдеть,2000 видите ли дорого,если новый 3300 был.Если комбинезон в состоянии нового,то не может он быть 1200.
наКоблучках• 17 мая 2018
Аналогично, уже года два а то и больше нет продаж на Кидстаффе, вещи у меня хорошие, в сост.новых и недорого. Раньше активно продавались...
На олх и то получается иногда что-то продать
ПуГоФФка• 17 мая 2018
у меня штаники б-у по 75-100 грн НМ никто не берет и спенсер форма тоже тихо пока.
Усатая полосатая• 17 мая 2018
Продаются, хорошо на олх.
А чтоб на КС продать - предлагаю ещё и подарок сверху покупки.
Русская Богатырша• 17 мая 2018
Ответ дляУказка
Не знаю, много ли. Не важно за сколько покупали, важно сколько за него дают - это и есть текущая цена.
Я куртку продавала после одного сезона р110, отличное состояние без изъянов, за 700, а полукомбезы всегда в худшем состоянии остаются, их за 300 и 400 получилось продать. Ну, т.е. да, если считать комплектом - 1000.
Русская Богатырша• 17 мая 2018
Ответ дляУказка
1400 за б/у или пролет? Если б/у, вы так ничего не продадите:))) Я новые купила на заландо по 900...
Указка• 17 мая 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Это бу Ленне комплект. Суперфит покупала ща 1500, продаю за 650
буреЛОМКА• 17 мая 2018
Ответ дляХикориДикори
Я тоже смотрела детские блузки в школу. Б/У стоят по цене новых. Я лучше новую куплю.
Принцепесочка• 17 мая 2018
Ответ дляВечно недо...
У меня все разгребают. Есть уже постоянные клиенты.
Продаю тут
Леди_в_ночи• 17 мая 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
я три детских вещи б/у продала и всё,не дают больше бесплатно размещать,хотя у меня ни одного объявления.
И у меня так