Вечно недо...• 17 мая 2018

Девочки, у вас продаются детские бу вещи? Вообще туго.

Вообще 0, вещи фирменные, в отличном состоянии, цены минимальные, обувь Адидас, Скечерс. Никто даже не спрашивает и просмотров мало. Где лучше выставить?
ничевока• 17 мая 2018
некоторые вещи висят долго. раньше быстрее забирали. продаю только то, что в очень хорошем состоянии, цену ставлю не высокую. за просто так фоткать и мерять все нет желания. вот сейчас 2 курточки висят, пуховик охара (вообще почти не ношен) и зимняя коламбия. никак не соберусь с духом выставить. за 200 грн не хочется, а дороже никто не хочет брать. раньше много вещей отдавала племяннику, но они эмигрировали. пару сотен лишними не будут, просто так таких вещей отдавать не хочу

Железная тетя• 17 мая 2018
Ответ дляАкуна_Матата
А за 500 не продать?Идите и новое покупайте,обалдеть,2000 видите ли дорого,если новый 3300 был.Если комбинезон в состоянии нового,то не может он быть 1200.
Это Ваши проблемы, что Вы покупаете за 3300. Другие ищут лучше, и покупают за 1500-2000 новый - на инсайтах, например. И поэтому ДА 2000 за Б/У это дорого, если новый стоит 50-70 евро. И свет клином на ленне-рейме-чикко не сошелся. Можно коламбию спокойно за 30 долл купить.
ju4op• 17 мая 2018
Не знаю, я их даже не выставляю)) одни кроссовки выставила, и то месяц собиралась .. а в шкафу куча всего. Уже думаю отдать кому или в пакетах к сусорке поставить. Как думаете, кто то заберёт? Или пропадут?
Кима_кепка• 17 мая 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Продается обувь Экко зимняя и куртки и комбезы Ленне. Это продалось за два дня и даже не в сезон. Все остальное висит годами, даже новое с бирками по цене б/у.
та конечно,у меня несколько пар экко висит на разные сазоны-никто не покупает
Комбез детский гап на пуху за низкую цену-никто не берет
Русская Богатырша• 17 мая 2018
Ответ дляАкуна_Матата
Вопрос в том, что это Вам новый обошелся в 3000, а другим он мог обойтись в 2000. Поэтому есть те, кто продают то же самое дешевле. Я покупала новую куртку за 1370, штаны за 780, в IDO в конце сезона. Конечно, продавала вдвое дешевле.
Русская Богатырша• 17 мая 2018
Ответ дляУказка
Это бу Ленне комплект. Суперфит покупала ща 1500, продаю за 650
Не поняла сразу, извините:)
Котик-Пупсик• 17 мая 2018
Ответ дляju4op
дитяче зі смітника не заберуть. Краще знайдіть кому віддати, при церквах часто можна здати. А от доросле забирають, і одяг, і взуття - бомжі, збирачі пляшок і макулатури. Я свої дві пари конверсів, випраних і акуратно поставлених в коробці поруч зі сміником, потім на сусідських підлітках з проблемних сімей бачила.
Мадам Подлинник• 17 мая 2018
Вот мне интересно, кто пишет - закупаюсь в секонде, вы кроме футболок и кофточек нормальные вещи там видели? Я несколько раз ходила в наш, хотела комбинезон или курточку со штанами купить на 2-3 года во дворе носить, чтобы не жалко было. Ну вот нет ничего там норамального, все порванное, жутко грязное, на обувь даже смотреть страшно. То ли в наш магазин не возят ничего хорошего, то ли разбирают еще до начала продаж то ли вообще я от секонда многого хочу?
Русская Богатырша• 17 мая 2018
Ответ дляКима_кепка
Возможно, на экко цена завышена.
Гэп не котируется б/у, сама сталкивалась, куртки в состоянии новых хотели не дороже 100 грн:)))

Кима_кепка• 17 мая 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Возможно, на экко цена завышена.
осенние сапоги за 350 зимние 2 пары по 400 выставила, туфли 300, конверт ленне 350. Дорого?
Русская Богатырша• 17 мая 2018
Ответ дляКима_кепка
Нет, не дорого...
Котик-Пупсик• 17 мая 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Возможно, на экко цена завышена.
згодна. В Гепа звичайний верхній одяг, не бронебойний (як рейма чи лендсенд). Ну і пух по-перше алерген (особливо неновий), по-друге морока. Дивуюсь що малим дітям беруть комбези на пуху.
Кима_кепка• 17 мая 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
Что такое неоновый? Там натуральный пух,
и с этими аллергенами отдельная тема, ну зачем ребенка от всего ограничивать чтобы потом бегать и охать что ребенок аллергики и ничего нельзя.
Отходили зиму-все отлично.
Котик-Пупсик• 17 мая 2018
Ответ дляКима_кепка
я б екко б.у. не купила. Ризик великий, в них з часом підошва може розвалюватися.
meri.24• 17 мая 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
я три детских вещи б/у продала и всё,не дают больше бесплатно размещать,хотя у меня ни одного объявления.
на олх ліміт дитячого одягу 15 шт взуття 5 шт, безкоштовне підняття один раз на 30 днів, речі які деактивувались можуть зберігатися в архіві 6 міс, потім видаляються автоматично
Кима_кепка• 17 мая 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
а где у бу нет рисков? Я также согласна что у обуви есть срок годности, но у каждого свои представления, многие смотрю хранят по 5 олет для младшего, я так не делаю.
Котик-Пупсик• 17 мая 2018
Ответ дляКима_кепка
Отходили зиму-все отлично.
не новий це б.у.

на пух в кожного свої погляди, і це звужує коло потенційних клієнтів. Тим більше в гепа якість пуху так собі.
Кима_кепка• 17 мая 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
не новий це б.у.

ясно, вроде не жаловались на теплоту, но мы эту зиму в люльке
meri.24• 17 мая 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
у меня ни одно не проходит.
якщо ви виставили продавати річ наприклад 15 травня, а продали її 16 травня, то наступне оголошення Ви можете розмістити 15 червня в той самий час, або пізніше в такому разі краще не видаляти , а відредагувати під іншу річ

Молчавочка• 17 мая 2018
Ты
Я уже и и не помню что здесь бу продала)))
У меня все улетает на фейсбуке в продажных группах
Котик-Пупсик• 17 мая 2018
Ответ дляКима_кепка
підошва яка відвалюється кусками це характерна проблема саме екко.
Коли купуєш б.у., ніколи невідомо, де його взяли (нове чи сток) і скільки зберігали. Тому є ризик нарвалися на пару 5-10 річної давності.

Я якраз з тих, хто зберігає для меншої дитини. Правда не 5 років, а 3 роки.
І це одна з причин, чому старшій дитині екко купую в крайному випадку - от на цю весну високі кросівки з гортексом за нормальну ціну тільки в екко знайшла.
Кима_кепка• 17 мая 2018
Ответ дляКотик-Пупсик

я и по нормам чил=тала что обувь уровня экко хранится максимум 3 года.
Quzinya• 17 мая 2018
Та же фигня.
Котик-Пупсик• 17 мая 2018
Ответ дляКима_кепка
цікаво де таке написано.
Ищу-брожу• 17 мая 2018
Ответ дляЖелезная тетя
У меня проблем нет,как раз это Ваши.Идите и покупайте за 30$,я свои буду продавать за сколько считаю нужным.Я как только новый покупаю,у меня уже есть покупатели на следующий год из нашего окружения.Ребёнок на виду,видно,в чём на горке катается,а где с мамой за ручку в новом.Никто мне мозг не выносит,все довольны.
Ума Палата• 17 мая 2018
на шафе верхнюю детскую одежду быстро забрали.
Быстро забирают регланы, какие-то кофточки-обманки и рубашки для школы, джинсовые вещи. Обувь плохо продается, но на олх рано или поздно продается. Продаю только в идеале, остальное- отдаю.
Парасюха• 17 мая 2018
Ответ дляАкуна_Матата
У нас зимой был и новый, и для двора б/у за 1200 брала в отличном состоянии, без дефектов .
Б/у одежда не может стоить более 50% новой.
Ну а вы продавайте хоть за 3000, только потом не удивляйтесь ь, что висит долго в продавалке...об этом же , вроде, тема.
Ищу-брожу• 17 мая 2018
Ответ дляПарасюха
Это у вас не может,а мои могут,они в состоянии новых,новые только на выход,я никогда не стираю комбезы,только химчистка один раз в конце сезона и улетают на ’ура ’с минимальной потерей стоимости.И ничему я не удивляюсь,мои здесь не продаются.
Котик-Пупсик• 17 мая 2018
я осінньо-зимове швидко розпродала в профільній групі фб.
Продавала недорого, по 200-350 грн/річ, 3 куртки + 3 напівкомбези, все після 1 дитини і хороших марок - лендсенд, лего тек, помпделюкс. одні штани залишились.

А от всяке дрібне типу платтячка, шорти ітп зависло. При чому як б.у., так і нове (прольоти). По 1 речі на 2 тижні продається.

І нові зимові парки юнікло зависли, хоча ціни прекрасні (близько 1000 грн). Підписуються, запитують, але ніхто не купує
Котик-Пупсик• 17 мая 2018
Ответ дляАкуна_Матата
не знаю які комбези у Вас, а в мене майже на всіх зимових речах з мембраною чи водовідштовхуючим покриттям по інструкції хімчистка заборонена - вона може зіпсувати водовідштовхуючі властивості.