denchik.elena• 17 мая 2018

Вам жалко выбрасывать детскую одежду?

_olina_• 17 мая 2018
да. Правда у меня осталась уже одежда 8+, неплохие вещи, из которых сын вырос. Ни продать, ни подарить, ни тем более выбросить не могу... Лежат...

verana• 17 мая 2018
Очень жалко расставаться с маленькими одежками.
Olya Rybka• 17 мая 2018
мы отдаём волонтёрам
ДеткамМама• 17 мая 2018
нет, не жаль, иногда бывает грустно, когда быстро выростают из красивых одежд или удобной обуви. В остальном легко расстаюсь с ненужными вещами.
olhash• 17 мая 2018
Деякі дитячі речі мені було шкода навіть продати, не те що викинути. Речі нішевих марок в прекрасному стані. Лежали в шафі, поки дві мої хороші подруги не народили дітей. Тоді їм віддала, всі задоволені, особливо я.
innaremez• 17 мая 2018
Не жалко. Отдаю здесь, мне хранить негде.
darinka85• 17 мая 2018
И я отдаю, и не в лом даже идти на почту отправлять. Рада, если кому-то пригодятся
Просто Счастье• 17 мая 2018
Отдаю, продаю с чистой совестью, выбросить не могу, не поднимается рука, как представлю, что будет разбросано вокруг мусорного бака и перебрано цыганами и бомжами
vika1185• 17 мая 2018
Жалко хорошие отдавать, их стараюсь продать. А то что в пятнах или с рынка бабушки надарили выбрасываю без сожаления.

АлисаЛисаРыжаяКоса• 17 мая 2018
Хорошо вещи отдаю. Старьё в пятнах идет на тряпки или в мусор
Tinochka• 17 мая 2018
Девочки, где и как сохраняете детские вещи?
Annetushka• 17 мая 2018
мне жалко жить в захламлённой квартире.

90% вещей просто выбрасываю.