Да_Я_ТакаЯ_• 17 мая 2018

Кератиновое выпрямление, сколько нужно процедур?

Сколько процедур нужно, что б был видимый эффект?

Свои волосы пористые\, слегка вьющиеся ,пушатся.
Ягодка опять• 17 мая 2018
Процедура одна, результат виден 3-6 месяцев в зависимости от состава и ухода. Когда он выходит (кератин), волосы возвращают свой природный вид.

Сосиска_Втесте• 17 мая 2018
чтобы окончательно убить волосы - достаточно двух.
А у нас макарошки• 17 мая 2018
Помню в салоне спрашивала одна дама с перепаленым блондом про кератиновое выпрямление волос, парикмахер отговорила, сказала очень сушит волосы, делать его можно только на здоровые, а то с соломой совсем можно остаться.
Капитанша• 17 мая 2018
Я делаю раз в год кер.выпрямление,уже раз 6-й сделала 2 месяца назад.Волосы не убитые,красивые
Ягодка опять• 17 мая 2018
В этой процедуре как ни в какой другой очень важен профессионализм мастера, сам кератин. Есть много составов сейчас - чистая химия, органика. Понимание мастера с каким типом волос работает, какой должен быть утюжек, какая там должна быть выставлена температура опять таки в зависимости от типа волос, состояния, даже сколько времени прошло после последней покраски. Сейчас очень много курсов, на которые приходят девочки, абсолютно далекие от парикмахерского дела и за несколько занятий получают *диплом* и работают на дому. Я не мастер, но кератин у меня уже сделан пятый раз, скоро пойду на шестой. И своего мастера ни за что не променяю на более дешевого.
Русская Богатырша• 17 мая 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
мне одной хватало
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 17 мая 2018
Ответ дляРусская Богатырша
мне одной хватало
и что с волосами?
все плохо?
сама себе прекрасная• 17 мая 2018
Ответ дляЯгодка опять
++++++ делаю уже много лет, волосы стали лучше, раньше длину не могла отрастить из-за ломкости. И никаких кокочоко..
Капитанша• 17 мая 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Каким составом делаете?

сама себе прекрасная• 17 мая 2018
Ответ дляКапитанша
Каким составом делаете?
Brazilian blowout
Капитанша• 18 мая 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Brazilian blowout
Спасибо
Русская Богатырша• 19 мая 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
и что с волосами?
все плохо?
Логически подумать, это та же химия + высокая температура от утюжка