17 мая 2018

Какая ЗП должна быть у вашего мужа, что б вы не работали. По мотивам темы в топе

Девушки, читаю топовую тему про зависть и неработающих дам и вот интересно, а вот сколько должен получать ваш муж что б вы бросили работу и ушли "варить борщи"? Понятно что чем больше, тем лучше, но вот какой минимум из предложенного для Вас "зеленый свет" бросить работу. Или это вообще не обсуждается и при ЛЮБОМ доходе вы будете работать?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1621
371 (22.89%) При любом доходе работаю
204 (12.58%) 20000-30000 грн
203 (12.52%) 30000-40000грн
171 (10.55%) 40000-50000 грн
170 (10.49%) 50000-70000 грн
120 (7.4%) 150000 и выше
93 (5.74%) При любом доходе не работаю, не хочу и не буду!
93 (5.74%) 70000-10000 грн
92 (5.68%) 100000-150000грн
85 (5.24%) 11000-20000 грн
19 (1.17%) 5000-10000грн
Я не на долго 17 мая 2018
Ответ дляОтжигающая
Вы много зарабатываете?
мало) но каждый м-ц откладываю 300$ и обеспечиваю все свои и детские хотелки
Так точно! 17 мая 2018
Ответ дляЯгодка опять
Муж будет, это его же дети. Если мужья будут участвовать в жизни детей, а это займёт немало времени, то его любовница недолго продержится.

Вы очень смешная и наивная. Извините
Бабканадвоесказала 17 мая 2018
Ответ дляЗаведУющая
А женщина сидеть деградировать и тратить мамонта в салонах?
та ну... заниматься саморазвитием, чтоб любимый был счастлив)
на пулденс ходить, чтоб когда любимый после работы придет - красиво плясать вокруг него, на курсы горлового миньета (как тут одна писала)- чтоб отблагодарить как следует за зарплату
Блoшка-матрешка 17 мая 2018
1000$ хотя бы. Тогда я смогу работать в свое удовольствие- шить и вязать
Отжигающая 17 мая 2018
Ответ дляЯ не на долго
мало) но каждый м-ц откладываю 300$ и обеспечиваю все свои и детские хотелки

Я откладываю больше, сидя дома (пассивный доход), но... несмотря на это все хотелки обеспечивает муж, хоть и доход у него слегка меньше моего (временно). Так приучила.
Я не такая 17 мая 2018
Не работаю и не горю желанием ( до замужества работала 10 лет, наработалась). Занимаюсь домом и ребенком ( 3 раза в неделю вожу на карате, это уже в 15.00 нужно быть свободной). Хватает времени и книгу почитать, и спортом позаниматься, и на маникюр/педикюр сходить. Зп мужа около 40 тыс.
Так точно! 17 мая 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
та ну... заниматься саморазвитием, чтоб любимый был счастлив)
на пулденс ходить, чтоб когда любимый после работы придет - красиво плясать вокруг него, на курсы горлового миньета (как тут одна писала)- чтоб отблагодарить как следует за зарплату
Полденс
Минет

Саморазвивайтесь еще.
olgashev2012 17 мая 2018
Ответ дляМейк-ап форева
При любом доходе, денег много не бывает) Я просто тупею без работы) Пока в декрете сидела, думала волком завою.
Сняли с языка.
Я не на долго 17 мая 2018
Ответ дляОтжигающая

Я откладываю больше, сидя дома (пассивный доход), но... несмотря на это все хотелки обеспечивает муж, хоть и доход у него слегка меньше моего (временно). Так приучила.
если муж начнет оплачивать мои хотелки, то он Афигеет))))) он столько не зарабатывает))))я шопоголик,парфманьяк..и еще несколько диагнозов, писать не буду, а то меня узнают)
Колхозница 17 мая 2018
голосование все равно не даст всю картину, потому что полно маленьких смт и сел, где работы практически нет. Женщины сидят дома, ведут хозяйство, огород, дети само собой, а муж на месте может зарабатывать пару тысяч(так у нас в селе, мужики в лесничесве подрабатывают). Вот и выходит что его зп 2 тыс грн, а жена не работает.
Радостина 17 мая 2018
Доход общий около 70 тыс. , не хватает. Работать буду всегда, только так ощущаю себя не приложением к кому-то и чему-то. Но работу всегда ищу в удовольствие. Растут доходы, растут потребности.
Бабканадвоесказала 17 мая 2018
Ответ дляТак точно!
Полденс
Минет

Саморазвивайтесь еще.
конечно-конечно!) есть на кого равняться)))
Fdadi 17 мая 2018
3 тыс. дол. Сейчас 2 тыс., вот жду повышения)) устала)
olgashev2012 17 мая 2018
Ответ дляПтица Говоруша
Через 5 лет сидения дома, даже при условии ’прописки’ в салонах , женщины превращаются в баб... Пусть она хоть четырежды писаная красавица, но от тупого сидения дома, без развития себя как личности, мозги у таких женщин, видимо, напрочь атрофируются...
Инстагра_мерша 17 мая 2018
Ответ дляПтица Говоруша
Через 5 лет сидения дома, даже при условии ’прописки’ в салонах , женщины превращаются в баб... Пусть она хоть четырежды писаная красавица, но от тупого сидения дома, без развития себя как личности, мозги у таких женщин, видимо, напрочь атрофируются...
Нет, не всегда. Яркий пример тому мамина тетка, моя двоюродная бабушка. Очень интересная женщина, даже в свои 70+++ она никак на бабу не тянет
Аноним_1448 17 мая 2018
Не покину роботу,навіть, при великому доході чоловіка, не можу сидіти на місці, рух це життя, і чим більше його - тим краще! Люблю роботу,люблю свій колектив, люблю свою фінансову незалежність від чоловіка, не скажу,що він не дає мені грошей,але мені подобається те,що я не прошу їх, всі великі покупки-з його ЗП, а моя ЗП це особисто мої гроші) він і не особливо цікавиться скільки я отримую) хочу другу дитину, і єдине,що мене поки стримує, це розуміння того, що застрягну вдома.... на декілька років, я так звикла до стану постійної зайнятості, звикла завжди десь спішити) боюсь того, що буду картати себе потім,коли,не дай боже, депресія накриє)Мабуть, морально все таки ще не готова(
Мейк-ап форева 17 мая 2018
Ответ дляolgashev2012
Сняли с языка.
Пффф 100% 17 мая 2018
Ответ дляЗубная фея
А вы никогда не задумывались, что НОРМАЛЬНЫЙ муж не пустит жену работать?! В семью мамонта должен приносить мужчина!
Тю) а вы не подумали , что жена может неплохо зарабатывать и приносить пользу семейному бюджету ?? Или просто чисто из принципа , будем жить бедней, но ты сиди дома
Играю_на_кларнете 17 мая 2018
У мужа ЗП около 180 тысяч гривен в месяц, плюс минус, я продолжаю работать на зп 12 тысяч) Зато свои)) Муж бесится и очень хочет чтоб работу бросила, а я жду декрет
lith_oops 17 мая 2018
Ребенок, спорт, увлечения - тут вздохнуть некуда - какие, к черту, борщи? Я понимаю, что фигурально, но сейчас возможностей для развития полно для домохозяек. Кто-то на работе тупит, а кто-то и дома развивается.
Да, доход зависит от города. Не меньше тридцати, лучше 50+.
С другой стороны - женщина, сидя дома, имеет массу возможностей для приработка или хотя бы для экономии просто. Сэкономил - считай, заработал. )))
долой_лама 17 мая 2018
Ответ дляМамулька
От 20.000. Сейчас зарабатывает около 30 тыс. 1 ребенок. Много кружков+бензин+продукты. Квартира своя. Киев. Вещи в основном на инсайтах. Не работаю. Все устраивает. Работать не хочу.
КАК? у нас только моя 19 000, тоже 1 ребенок. своя квартира и вот впритык
Думы мои думы 17 мая 2018
Отвечу за себя, у мужа от 100т, не работаю много лет, но такой доход был не всегда.
Else 17 мая 2018
Працюватиму при будь-якому доході чоловіка працюватиму.
Else 17 мая 2018
Ответ дляЗубная фея
А вы никогда не задумывались, что НОРМАЛЬНЫЙ муж не пустит жену работать?! В семью мамонта должен приносить мужчина!
Ви з якого схрону?
Такий інфантилізм жіночок, а також порушення базових прав, - це давно пройдений етап еволюції)
Скользкая 17 мая 2018
не сидела бы дома даже с мужем олигархом))) Я не для того получила два высших образования и 12 лет дралась за должность, что бы засесть в салоне с ботексом или залипнуть на кухне, что бы угодить кормильцу.
Повелитель интернета 17 мая 2018
Ответ дляСусановна
это да сейчас молодые умирают (
А раньше не было типа такого?
Чавонадо 17 мая 2018
почледний год очень мало работаю и мне понравилось... доход мужа последние 2 года ок. 25-30 тыс. грн . до этого был 3-5 тыс. евро. Но он их держал в банке и часть его накоплений пропала, так что до одного места, что он так много работал и нормально зарабатывал
Онанимный пользыватель 17 мая 2018
Ответ дляЗубная фея
А вы никогда не задумывались, что НОРМАЛЬНЫЙ муж не пустит жену работать?! В семью мамонта должен приносить мужчина!
Мой муж говорит, что жена должна работать не более 4-5 часов в день, 2 раза в неделю. Если, конечно, хочет.
Думы мои думы 17 мая 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Мой муж говорит, что жена должна работать не более 4-5 часов в день, 2 раза в неделю. Если, конечно, хочет.
Правильно говорит, мой тоже так считает.
Чавонадо 17 мая 2018
Ответ дляElse
Працюватиму при будь-якому доході чоловіка працюватиму.
работать можно по-разному. У меня сейчас 1-2 урока в день. Особо не напрягаюсь. так, для своих расходов.
Была одна работа- до 8-9 вечера, еще в субботу иногда надо было выходить. Еще мне час, а то и до полтора домой добираться было оттуда. Да, зарплата в тыс. у.е, но ну ее.