барабанщица• 17 мая 2018

Киевлянки , кто знает?

Как доехать с Харьковского массива или с Позняков до метро Ипподром или ВДНХ, кроме как на метро и такси? Может маршрутки какие то есть с левого берега?
Любавишна• 17 мая 2018
С Ленинградки идет 416 маршрутка, вернее она идет с Троещины ч/з Ленинградку

волосатое стекло• 17 мая 2018
А почему не на метро? Не реально сейчас по пробкам стоять. Я на машине езжу много по работе, уже задолбали эти пробки, тянучки, с удовольствием бы на метро проехалась. Но нужна машина, вожу груз.
Я б такое не носила, но продаю• 17 мая 2018
220 с харька в ту сторону едет. Но конечной не знаю
Любавишна• 17 мая 2018
от Биллы что возле универсама Позняки идеи 220 автобус, можно доехать до Демеевки а там пересесть.
Любавишна• 17 мая 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
конечная в Жулянах
Чу Ча• 17 мая 2018
От Тростянецкой и через метро Харьковская идёт 220 автобус
автор барабанщица • 17 мая 2018
Всем спасибо
tereska• 17 мая 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
220 едет на Севастопольскую площадь, нужно выйти на остановке Демеевская площадь и перейти по подземному переходу на Голосеевский пр-т, оттуда любой трагик либо маршрутка.
автор барабанщица • 17 мая 2018
Ответ дляКашка-маняшка
Спасибо, так наверное и поеду

Жена миллионера• 17 мая 2018
Только 220 до Димеевки а там пересесть. Прямого транспорта нет. Но на метро быстрее и легче, так как 220 редко ходит
автор барабанщица • 17 мая 2018
Ответ дляtereska
А не подскажите на Демеевской площади 444 или 548 маршрутка не ходит?
tereska• 17 мая 2018
От Позняков едет 91 автобус, но редко раз минут 40 (смотрите лучше передвижение), конечная стоимость.м. Голосеевский, можно проехать по ул. Васильковской на маршрутке до Иподрома либо перейти на тот же пр-т Голосеевский и на тралике/маршрутке до ВДНХ или Иподрома.
tereska• 17 мая 2018
Ответ длябарабанщица
444 едет с Арсенальной через Выставку и далее, 548 коротенький машрут от Южного автовокзала в парк Феофанию.
Еще 515 позняков аж на одесскую площадь идет