Ласковая_львица• 17 мая 2018
Цветоводы, к вам вопрос
Когда то у бабушки в далеком детстве на клумбе рос цветок, ярко оранжевого цвета, внутри такие палочки, а сами цветы в черную точечку, что это? Спасибо за ответы!
Ласковая_львица
• 17 мая 2018
Ответ дляБубль Гум)
лилия азиатская, сейчас много видов
Спасибо, а где ее искать и как разводить?
Му ма му ма му• 18 мая 2018
Ответ дляЛасковая_львица
она? на рынке, в садовых магазинах. я вчера купила 2 луковицы каких то огромных лилий по 40 грн каждая. в магазинах в конце мая всегда распродажи того, что не продали.