Гордая_птичка• 17 мая 2018

Где купить красивое платье на выпускной сына (11 класс) . 56-58 размер 49 лет

Где купить красивое платье на выпускной сына . 56-58 размер. 49 лет . форма груша. брюнетка, голубые глаза, люблю микромасло. Старушечьи наряды не ношу
Борода• 17 мая 2018
Ответ дляФея_3уровень
угу, шикарная синтетика с дешевым принтом. У вас нет вкуса
Бгггг..синтетика...дешевая...ага)))) https://kapsula.com.ua/tovar/foberi_plate-vyshivan...
Но я рада, что у Вас есть вкус))))
Борода• 17 мая 2018
Ответ дляГордая_птичка
ХХХХХХХХL
У нас в городе есть магазин ’ Пишна пани’ называется..может и у Вас такие есть магазины. В Вашем случае мне кажется нужно ходить и примерять, я б не рисковала по инету покупать. Например то платье что я хочу, я б в Киев поехала покупать, чтоб с примеркой. По инету не рискнула бы купить.
Звездолётчица• 17 мая 2018
Ответ дляБорода
А я такое б купила на выпускной к дочери. Шикарное. Надеюсь на следующий год они еще будут. Смотрю и любуюсь)
А где смотреть? Дайте ссылку, пожалуйста
Борода• 17 мая 2018
Ответ дляЗвездолётчица
Выше написала. Но осторожнее, глазастые советчицы увидели в платье синтетику..дешевую)))
автор Гордая_птичка • 17 мая 2018
Ответ дляБорода
у нас нет таких магазинов. живу в провинции
Аноним_1447• 17 мая 2018
Покупать с инсайтов уже поздно. Посмотрите ТМ Фабрика Моды или Минова- можно выбрать приемлемое нарядное платье. Прическа, каблук и настроение))) и все будет отлично!!!
Борода• 17 мая 2018
Ответ дляГордая_птичка
та я тоже не в миллионнике живу)
Звездолётчица• 17 мая 2018
Ответ дляБорода
Спасибо. Очень классное платье. Не обращайте внимания на них . Тут в основном эксперты по секонду
Борода• 17 мая 2018
Ответ дляЗвездолётчица
Спасибо) Там еще красное очень красивое..) Насчет экспертов я уже поняла...))
Бабульция• 17 мая 2018
на Нексте посмотрите, успеет приехать еще.