Помогите выбрать телефон, Х для меня дорого.кроме айфона другие телефоны не признаю, какой лучше выбрать 7 плюс или 8 ?
Море спокойствия• 17 мая 2018
да, берите 8 плюс, ибо айфоны устаревают быстро, скоро уже новые анонсировать будут. У плюсов батарея больше и дольше держит, не смотря на экран большой. По камере говорили даже что у 6s лучше была, чем у более новых айфонов, так что на камеру сильно ставку бы не делал в айфоне ведясь на двойныйе и тройные и прочую рекламу, но сама по себе новая модель актуальнее будет если покупаете телефоны не очень часто, а на года 3-4
В мене 7+ довольна
Сперш був завелекий після 6с але 2-3 дні і привикається
Зараз беру в руки 6 здається маленьким.
Мені подарували. Тому навіть не розглядала вибору той чи той чи та модель.
функції, якість фото, батарея мене задовільняють. Впринципі старий теж задовільняв по роботі і функціям, але подарували новий - приємно))
Але трохи походила і всерівно хочеться знову новий...
Зараз беру в руки 6 здається маленьким.