Виточкаа• 17 мая 2018
Ребенку 1,2 упала личком о плитку и аж зубчика чуть отбила ((к стоматологу идти?
Держала за руку и она резко вырвалась (( прям личком о плитку, пошла немного кровь с губки и скраю носика, поцарапала (( но там немножко, потом ребеноа уьыбался дорогой домой. Дома ув дела как зубчик чуть отбит (((
Играюся• 17 мая 2018
Сходите. У мой сын тоже так упал неудачно, откололся кусочек. Стоматолог сделать фторирование. Все нормально, уже три года прошло, зум в хорошем состоянии.
ГЛЮкоза• 17 мая 2018
Покажите на всякий случай. У меня так дочка о бортик ванной ударилась и отколола зубик в детстве. Показывала врачу, делали кажется глубокую , если не ошибаюсь, фтор-флюоризацию( прозрачное покрытие для укрепления повреждённой эмали). Но потом через пару лет все равно воспалился нерв и нерв удаляли( в молочном зубе)
Не против• 17 мая 2018
Идти, у знакомых так было, не сходили. оказалось, там что-то нарушили и потом сгнили все передние зубы. Пришлось под анестезией удалять. Вторые имеют родствеников стоматологов - чем-то покрывали и наблюдали. Оба раза молочные зубы, просто упали и чуть вроде повредили
Аноним_1460• 17 мая 2018
Мой так с кроватки вывалился и передний зуб отбил. Стоматолог ничего не сделала. Сказала все-равно поменяются.
Оябунчик• 17 мая 2018
Не обязательно.
Если скол не острый
Я так в детстве отбила кусок, мой младший сын тоже ухитрился отбить кусок зуба.
Оба раза стоматологи (проверенные) сказали, что только если мешает есть смысл ехать
Если скол не острый