17 мая 2018

Длинные волосы у мальчиков. Вам нравится?

Сколько попадаю на фотографии звездных детей-мальчиков - у большинства длинные волосы. Я этого никогда не понимала и мне выглядит странно. Вам такое нравится? Вроде среди мальчишек во дворе я такого не вижу, а у селеб модно.
В примере сыновья Анфисы Чеховой, Галкина\Пугачевой, Киркорова, Гуфа, Плющенко\Рудковской.
Результат:
вже голосів: 137
90 (65.69%) Не нравится
28 (20.44%) Нравятся длинные волосы у мальчиков, мой сын носит
11 (8.03%) Нравятся длинные волосы у мальчиков, сына нет, но тоже бы отпустила длинные
8 (5.84%) Другое
из желе я 17 мая 2018
у моего до 3,5 лет были длинные волосы - светлые и кудрявые, красота такая, куклёныш был)) потом подстригли коротко и всеееее, стали прямые, жесткие, темные-темные. только виски светлые остались(((
Ms. Доброта 17 мая 2018
А где на фото длинные волосы? Длинные у моего сына. Ему 18)))
Печенюшка 17 мая 2018
Мне не нравится. Люблю короткостриженных мужчин. И мальчиков тоже.
Божий одуванчик 17 мая 2018
Мой сын настолько не любит когда трогают его волосы, а машинка и ножницы это вообще караул, так что ходит с прической как у сына Киркорова часто и долго)))))
Любящая болтать 17 мая 2018
Ответ дляMs. Доброта
А где на фото длинные волосы? Длинные у моего сына. Ему 18)))
вы правы - на фото все под ноль выбриты
Перемелица 17 мая 2018
моему уже 19, отпустил волосы каре, по бокам выбрито.
когда носит хвост, когда просто распущенные.
волосы моет ежедневно.
мне нравятся короткие стрижки, но у него свое видение образа)
Пацака-задирака 17 мая 2018
Если длинные волосы идут, а мальчикам на фото он очень идут, то да, я только за.
СтелькаОТединицы 17 мая 2018
да, нравится, мне патлатые мальчишки намного милее короткостриженых)
Бентливуман 17 мая 2018
У моего не такие длинные,но так нравится больше чем под тройку
ПуГоФФка 17 мая 2018
Норм по виду. Ничего ужасного не увидела, хотя мне нравится больше такое
к.Буланова 17 мая 2018
Мне нравится, но моему сыну не пойдет, у него очень слощавая внешность будут путать с девочкой.
VOGEL design 17 мая 2018
мне нравится, но в меру и если ему идет

У меня подруга уехала в Израиль, замужем. Родила мальчишку, так у них нельзя до 3-ех лет стричь мальчиков, там таки одуванчики ходят если они кучерявые и светлые ))) Она сына не стрижет, так как задолбали бы вопросами местные и муж тоже был больше за то, что бы не стричь, но она подстригает сыну только челку, такой симпатяга )
Упругая попка 17 мая 2018
такой длины как на фото мне нравится. а если у взрослых уже прям косы до пояса - то нет
когдадеЦкие 17 мая 2018
Не розумію моди на стрижених.
Якісь 150 років тому стрижені були тільки дві категорії чоловіків - солдати і зеки.
Кидстаффовка 17 мая 2018
Ответ дляУпругая попка
такой длины как на фото мне нравится. а если у взрослых уже прям косы до пояса - то нет
+1
Кидстаффовка 17 мая 2018
нет ответа - мне пофиг
Бентливуман 17 мая 2018
Ответ дляПуГоФФка
Норм по виду. Ничего ужасного не увидела, хотя мне нравится больше такое
О,фото 2 точно мой
ПуГоФФка 17 мая 2018
Ответ длякогдадеЦкие
Не розумію моди на стрижених.
Якісь 150 років тому стрижені були тільки дві категорії чоловіків - солдати і зеки.
А еще раньше в пещерах бегали, там не до стрижек, дубину в руки и на охоту )
к чему крайности и ’когда то’ :)
Ms. Доброта 17 мая 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
вы правы - на фото все под ноль выбриты
В вашем мире длинные волосы все, что не под ноль?)
Любящая болтать 17 мая 2018
Ответ дляMs. Доброта
В вашем мире длинные волосы все, что не под ноль?)
Для мальчиков и мужчин?
НуПогоди! 17 мая 2018
Обожаю когда у мужчины длинные волосы! На тру металлюг аж засматриваюсь И пирсинг люблю, и тату красивые
Masja 17 мая 2018
Корда у сына да нравится) ему очень идёт, муж нравится лысый) ему больше такая прическа идёт))
Очень нравятся. Мой муж был ’хайратый’, когда я замуж за него шла. Сейчас уже не хочет, серьёзный дяденька сталДиректор, итить его налево!
Пожарник 17 мая 2018
50 на 50. До 3х - 4х лет нормально. Старше только если подходит под лицо .
Фото 1 вообще не нравится, фото 4 +- , все остальные нравятся.
Админко 17 мая 2018
А еще в рекламах у мальчиков длинные волосы!
Если ребенку идет то я за! Сыновья Галкина и Киркорова мне очень нравятся! Красавчики!
Дона Ко Ко 18 мая 2018
У моего приблизительно такой длины как на фото 2. Но как на фото 4,5 своему бы не отращивала)))