Трусы с капюшоном• 17 мая 2018
Все чаще пропадают посылки
В последние 2 месяца очень сильно начали пропадать посылки.
Они отслеживаются только до "прибыло в страну назначения" - и все...
Так у меня пропали посылки с интернет магазинов США (колорпоп), ВБ (бьютибей), и 4 штуки с Южной Кореи - это за месяц! Перед этим я тоже замечала пропажи, но не с оф. интернет-магазинов! Я уж не говорю, что посылки с Китая даже отслеживаемые стали пропадать... Одна на новой почте между сортировками исчезла.
У кого-то такое было?
Трусы с капюшоном
• 18 мая 2018
Ответ дляПодставка для припева
Моя тоже «потерялась», вот тему создавала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2123822
Ничего не добилась, так как посылка была простая, не реестровая. Куда можно пожаловаться на воровство простых посылок Укрпочтой, кто знает?
Сомневаюсь... Все стонут, но ничего поделать не могут(