Незнакомлюся• 17 мая 2018
ПриватБанк и голая тётя. Видели уже?
Видели новость?
Заюшка_хозяюшка• 17 мая 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
Откуда вы знаете, что она как Виннык?))) Виннык где то голым ходил?
веник
ДашаБукина• 17 мая 2018
Ответ дляПенять на зеркало
На спор штоль.
та не, похоже на наркотическое опьянение.
КучМала• 17 мая 2018
Ответ дляУгги_в_горошек

Ответ дляВикана
У меня один вопрос : Где полиция?
В Борисполе полиция только бабок на рынке гоняет. Раньше хоть для видимости с люстрами ездили. А теперь как потемнеет так их вообще в городе не найдешь, и на вызов не дозовешся. Под домом ночью били трое человека, муж позвонил в полицию, а те спрашивают не сильно ли потерпевший кричит и не мешает ли спать. А потом через месяц прислали письмо, о проведенных работах по вызову.
Ответ дляVicky-A
Та её нигде нет. Одно название только