Кто крайний?• 17 мая 2018
И смеялась и плакала сегодня) фото.
С понедельника отлучаю сына от груди( тему даже создавала).
В понедельник и вторник днем не заснул, вчера еле уложила( укачивала), сегодня хотел спать, но никак не мог заснуть, укачивать или поглаживать или совместный сон на него не действую.
Заснул сам, в кладовке.
До этого , минут 10 не пускал меня в комнату, готовил себе местечко.
Заснул сам, в кладовке.
Tasha.Kasya• 17 мая 2018
Ответ дляПописанная парта
Сейчас я побью вам рекорды, 3.5 перед сном и отказывается заканчивать. Советы?
А, ну и конечно же-БЕГИТЕ!!!
aksinja_kot• 17 мая 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
С пивком
та думала дописати, але вирішила цей момент пропустити)))
Безберлоги.ру• 17 мая 2018
Ответ дляПописанная парта
Та кормите, тут не долго осталось, скоро жене на грудь передадите....
Tasha.Kasya• 17 мая 2018
Ответ дляКто крайний?
Рекомендую! Тут подсказали, еще падала фукорцином (можно зеленкой)для вида
Я тоже думала, но не смогла так
Кто крайний?
• 17 мая 2018
Ответ дляTasha.Kasya
Так жалко малыша... маленький еще... Моему 2,7, отлучаю постепенно, даю только ночью, на дневном сон и на ночь и то трудно...
Я решила резко закончить. Знаю, что может не правильно, но так вышло. Со страхом жду ночь ( В прошлую не просил, но выпил очень много жидкости
РокерША• 17 мая 2018
Ответ дляБоХатая
Такой большой мальчик и сисю ещё ел!?
Жесть
сисю ел - каннибал прям
Брюльтик• 17 мая 2018
Ответ дляПописанная парта
Я до 4:) все норм) уже не кормлю
Tasha.Kasya• 17 мая 2018
Ответ дляВинник
В этом возрасте все тяжело и трагедии случаются каждые 10 минут)
Да нет, с дочкой было проще, за один день, а с младшеньким ооооочень трудно
Кто крайний?
• 17 мая 2018
Ответ дляTattyus
Не раслабляйтесь. Зубы портятся по другой причине

По какой?
РокерША• 17 мая 2018
Ответ дляTasha.Kasya
ко второму классу отлучите уже полностью
разве что на продленке докармливать пару раз в неделю будете
держитесь
Кыся-брыся• 17 мая 2018
Ответ дляПописанная парта
нет,я ваш побью,4
все по ГОСТу!• 17 мая 2018
Настоящий мужчина - обиделся и удалился думу думать, а в процессе заснул)))
Моя свекровь кормила своего сына и племянника (у его мамы молока не было) одновременно до 5 лет! Это было 45 лет назад)) А кума кормила 4,5 года. Так что, как говорят врачи, все натуральное полезно!))
pollyteika• 17 мая 2018
Ответ дляграфиняВишенка
а как Вы по свернутому калачику определили, что он большой мальчик? как по мне там может быть как 1,5 так 2,5 года, ни первое ни второе, прямо жестью не назовешь
Мій в 1,6 так виглядає, ще буде смоктати до 2,5.
Иванка Бур• 17 мая 2018
А мне жалко. До слёз.
Если бы не муж кормила бы до школы. А так 1,7+- двух.
А третью буду как ей будет лучшн
Tasha.Kasya• 17 мая 2018
Ответ дляКто крайний?
Сил вам и терпения, я бы так не смогла, правда, с двумя старшим отлучала постепенно и без стресса.
РокерША• 17 мая 2018
Ответ дляИванка Бур
А мне жалко. До слёз.
А третью буду как ей будет лучшн
а чего только до школы? до свадьбы уже тогда
чтоб от мамкиной сиськи к сиське жены сразу
а то ж стресс
Брюльтик• 17 мая 2018
Ответ дляКыся-брыся
нет,я ваш побью,4
Ура, я не одна)) я тоже до 4 кормила) даже до 4,2
Tasha.Kasya• 17 мая 2018
Ответ дляРокерША
держитесь
Куда ж без ваших пророчеств
РокерША• 17 мая 2018
Ответ дляTasha.Kasya
Куда ж без ваших пророчеств
как и без извращенной материнской любви и эгоизма в плане кормления ...
Tasha.Kasya• 17 мая 2018
Ответ дляРокерША
Как скажете
Бабканадвоесказала• 17 мая 2018
Ответ дляПописанная парта
маму отдельно отправить отдыхать)) я в командировку уехала и ’насисьник’ позабыл о груди за этой время
aksinja_kot• 17 мая 2018
Ответ дляTasha.Kasya
Я тоже думала, но не смогла так
а що в цьому складного особисто для Вас?
Кто крайний?
• 17 мая 2018
Ответ дляБрюльтик
Блин, я себя прям мачехой чувствую))
Старшая на ИВ, но любила из бутылочки, ела до 5! Лет (пила вернее молоко ). Хотя в садике, как все, с чашкчки