Кто крайний?• 17 мая 2018
И смеялась и плакала сегодня) фото.
С понедельника отлучаю сына от груди( тему даже создавала).
В понедельник и вторник днем не заснул, вчера еле уложила( укачивала), сегодня хотел спать, но никак не мог заснуть, укачивать или поглаживать или совместный сон на него не действую.
Заснул сам, в кладовке.
До этого , минут 10 не пускал меня в комнату, готовил себе местечко.
Заснул сам, в кладовке.
pollyteika• 17 мая 2018
Ответ дляTattyus
Не раслабляйтесь. Зубы портятся по другой причине

Теж думаю, що причина не в ГГ.
Чумачечая_• 17 мая 2018
У меня в полтора не получилось отлучить даже после 10 дней на антибиотиках - вернуться пришлось - тяжело переносил - плакал очень и не спал. В два года уже решила бросать точно - взяла грудь намазала лимоном - сказала, что фсьо )) молоко испортилось - попробовал, скривился и больше не просил. Только если что не вздумайте горчицей мазать или чем-то термоядерным - врачи говорят, что хватает случаев - дети с реакциями аллергическими в больничку попадают.
Tasha.Kasya• 17 мая 2018
Ответ дляaksinja_kot
а що в цьому складного особисто для Вас?
У сына гиппервозбудимость, ЗРР, нельзя так сразу, невропатолог запретил, чтобы не было сильного стресса. Понимаете, по ребенке ведь видно-можно или нет. Дочка тоже висела на груди в 2,4 года, но, узнав о Б, объяснив ей, за один день свернула ГВ. С сыном-иначе.
Однозначно• 17 мая 2018
Ответ дляTasha.Kasya
Так жалко малыша... маленький еще... Моему 2,7, отлучаю постепенно, даю только ночью, на дневном сон и на ночь и то трудно...
1,10 это маленький?) моей 1,9 , зубов полон рот, Чуковского рассказывает наизусть, жуёт морковку и яблоки. И каким боком здесь мамина груздь?) куда ее втиснуть?)))
Tasha.Kasya• 17 мая 2018
Ответ дляЧумачечая_
+ ожоги слизистой
Подтяжка• 17 мая 2018
Ответ дляОднозначно
и что мой уже за девками смотрит и щетниа пробаивается
а мамина сюся вкуснее всего
кошкомышь• 17 мая 2018
Ответ дляБоХатая
Такой большой мальчик и сисю ещё ел!?
Жесть
Переверну Ваше сознание, я кормила до 3 обоих детей.
Ни один деть не пострадал
Tasha.Kasya• 17 мая 2018
Ответ дляОднозначно
Разве я вам предлагала мамину груздь втискивать куда-то?
aksinja_kot• 17 мая 2018
Ответ дляОднозначно
хай буде Вам здорова. не варто всіх дітей по своїй рівняти
Летала_НаМетле• 17 мая 2018
Ох, а моей 5 месяцев и мне кажется, она бы вздохнула с облегчением если бы со своими сисяо от нее отцепилась
Ест только в сонном состоянии и то не всегда, со второго месяца такая жесть началась. Как я не боролась - и совместный сон и гнездование и не кормила долго, все до одного места. Отрывается, отворачивается и все тут. На ночь сцеженным кормлю, ночью еще сама есть и на дневные сны тоже. Уже раз в день стала смесь давать и кашу (мало набирала), вот с ложки хорошо ест, а с груди и бутылки не хочет. Не знаю на сколько меня еще хватит
Tasha.Kasya• 17 мая 2018
Ответ дляaksinja_kot
+100000000
кошкомышь• 17 мая 2018
Ответ дляКто крайний?
Рекомендую! Тут подсказали, еще падала фукорцином (можно зеленкой)для вида
У меня советовали чесноком мазать. Когда малый перед намазкой откусил чеснок и съел не скрививщись, мы поняли что не прокатит
Кто крайний?
• 17 мая 2018
Ответ дляpollyteika
Теж думаю, що причина не в ГГ.
даже если не в этом, лечить все равно необходимо
Однозначно• 17 мая 2018
Ответ дляПодтяжка
а мамина сюся вкуснее всего
Подсасывает?))) между взглядами за девками?)
Кто крайний?
• 17 мая 2018
Ответ дляЧумачечая_
Я настройкой полыни
Tasha.Kasya• 17 мая 2018
Ответ дляКто крайний?
А чем вам ГВ мешает зубы лечить?
Я успешно прошла санацию при ГВ
Ошеламиссимо• 17 мая 2018
Ответ дляПасти Ла
Такая взрослая тетя и такой бред написать? Сисю едят каннибалы.
Однозначно• 17 мая 2018
Ответ дляaksinja_kot
Моя самый обычный ребёнок , почему бы и не поравнять?
ПоЗиТиВнАя• 17 мая 2018
Ответ дляКто крайний?
Я решила резко закончить. Знаю, что может не правильно, но так вышло. Со страхом жду ночь ( В прошлую не просил, но выпил очень много жидкости
мне тоже предстоит, никак не соберусь( тоже 1,10. автор, скажите : ночью сложнее всего ? истерики или просто ворочается, долго не может уснуть ?
Бриджит_Фрикандо• 17 мая 2018
Ответ дляПописанная парта
Сейчас я побью вам рекорды, 3.5 перед сном и отказывается заканчивать. Советы?
так он у вас и в 7 не захочет заканчивать, вы будете продолжать? Зачем вы позволяете, чтобы ребенок вами манипулировал? У вас уже взрослый ребенок для понимания слова ’нет’. Просто взять и сказать ’нет’, и не обращать внимания на истерики, пару дней поистерит и все забудется.
aksinja_kot• 17 мая 2018
Ответ дляОднозначно
тут багато хто може з Вами посперечатись.
Леннон_Жив!• 17 мая 2018
Ответ дляTasha.Kasya
Я думала у Вас две дочки лет 4-6. Очень удивлена
Кто крайний?
• 17 мая 2018
Ответ дляTasha.Kasya
А чем вам ГВ мешает зубы лечить?
Я успешно прошла санацию при ГВ
Наркоз, не разово, на двух зубах в лучшем случае штифты ставить, В худшем коронки (( и два зуба лечить
Лика-прилипка• 17 мая 2018
Ответ дляTasha.Kasya
Реально, слезы на глазах
Ой, да прям таки... Взрослые дети и с грудью во рту, извращение какое то. Слезы на глазах, от чего? По кормили до при корма, перевели ребенка на нормальную еду и все. А сосущий 5 летний ребенок это нездоровый интерес мамы
Однозначно• 17 мая 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
Как две? Трое , и четвёртый на подходе , Было несколько тем, как разместить мебель в однушке для семьи с тремя детьми.
Бриджит_Фрикандо• 17 мая 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
Настоящий мужчина - обиделся и удалился думу думать, а в процессе заснул)))
Моя свекровь кормила своего сына и племянника (у его мамы молока не было) одновременно до 5 лет! Это было 45 лет назад)) А кума кормила 4,5 года. Так что, как говорят врачи, все натуральное полезно!))
капец! Дети в 4 года ходят на развивашки, начинают учить английский, танцы и пр., а тут - сисяяяя!
Кто крайний?
• 17 мая 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
очень, я понедельник и вторник на ночь дала грудь и ночью тоже и под утро. А вчера без груди, просыпался 3-4 раза ночью, на руках засыпал после плача. Морально очень тяжело, хочется дать ему эту сисю, лишь бы успокоился.
Бриджит_Фрикандо• 17 мая 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
маму отдельно отправить отдыхать)) я в командировку уехала и ’насисьник’ позабыл о груди за этой время
ржу!