Кто крайний?• 17 мая 2018
И смеялась и плакала сегодня) фото.
С понедельника отлучаю сына от груди( тему даже создавала).
В понедельник и вторник днем не заснул, вчера еле уложила( укачивала), сегодня хотел спать, но никак не мог заснуть, укачивать или поглаживать или совместный сон на него не действую.
Заснул сам, в кладовке.
До этого , минут 10 не пускал меня в комнату, готовил себе местечко.
Заснул сам, в кладовке.
Tasha.Kasya• 17 мая 2018
Ответ дляОднозначно
Как две? Трое , и четвёртый на подходе , Было несколько тем, как разместить мебель в однушке для семьи с тремя детьми.
Четвертый-это ваш, видимо
А тем о расстановке мебели я никогда не создавала, мебель еще 10 лет назад расставлена. Узбагойтесь со своим скрытым ядом.
И_В_офигительных_штанах• 17 мая 2018
Ответ дляДа Щас же
До школы?
Зачем?
так натурпродукт же)))))))
в школе можно на переменках подкармливать.
рано отлучать, надо кормить.
Tasha.Kasya• 17 мая 2018
Ответ дляОднозначно
Писала , что оргазм очень любит.
А вы, наверное, люто ненавидите?
Кто крайний?
• 17 мая 2018
Ответ дляTasha.Kasya
Почему запустили?
Были определенные трудности (собственно они и есть ), но возможность заняться зубами у меня в июне только
Tasha.Kasya• 17 мая 2018
Ответ дляЛика-прилипка
Удалено администрацией...
Капец... А можно ссылку на эти мои слова? Я дочку с рождения сама подмываю. Очень уж хочется посмотреть, где это меня так занесло
Tasha.Kasya• 17 мая 2018
Ответ дляКто крайний?
Понятно. Еще раз-сил Вам и терпения.... Наверное, самое трудное-это ночное время.

ПоЗиТиВнАя• 17 мая 2018
Ответ дляКто крайний?
очень, я понедельник и вторник на ночь дала грудь и ночью тоже и под утро. А вчера без груди, просыпался 3-4 раза ночью, на руках засыпал после плача. Морально очень тяжело, хочется дать ему эту сисю, лишь бы успокоился.
спасибо за ответ. удачи вам! и терпения.
Фекла Персиковна• 17 мая 2018
Ответ дляTasha.Kasya
Реально, слезы на глазах
Вы это серьезно уже раз пятый ’жалко ’?
И_В_офигительных_штанах• 17 мая 2018
Ответ дляTasha.Kasya
та расслабьтесь, что не скажешь в порыве эмоций
13чудоСВЕТА• 17 мая 2018
Ответ дляПописанная парта
Сейчас я побью вам рекорды, 3.5 перед сном и отказывается заканчивать. Советы?
А надо?
13чудоСВЕТА• 17 мая 2018
Ответ дляTasha.Kasya
А, ну и конечно же-БЕГИТЕ!!!
Та на самом деле всем пофиг. Хоть до свадьбы
13чудоСВЕТА• 17 мая 2018
Ответ дляБрюльтик
Ура, я не одна)) я тоже до 4 кормила) даже до 4,2
Мало как-то...
Да Щас же• 17 мая 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
так натурпродукт же)))))))
рано отлучать, надо кормить.
Так родителей же сейсас в школу не пускают, подкармливать на переменке не получится
13чудоСВЕТА• 17 мая 2018
Ответ дляКто крайний?
Блин, я себя прям мачехой чувствую))
Старшая на ИВ, но любила из бутылочки, ела до 5! Лет (пила вернее молоко ). Хотя в садике, как все, с чашкчки
И старшую рано от бутылки отлучили вы шо...
13чудоСВЕТА• 17 мая 2018
Ответ дляОднозначно
1,10 это маленький?) моей 1,9 , зубов полон рот, Чуковского рассказывает наизусть, жуёт морковку и яблоки. И каким боком здесь мамина груздь?) куда ее втиснуть?)))
Вы все врети.
13чудоСВЕТА• 17 мая 2018
Ответ дляПодтяжка
и что мой уже за девками смотрит и щетниа пробаивается
а мамина сюся вкуснее всего
умничка! Настоящая мама
13чудоСВЕТА• 17 мая 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
так он у вас и в 7 не захочет заканчивать, вы будете продолжать? Зачем вы позволяете, чтобы ребенок вами манипулировал? У вас уже взрослый ребенок для понимания слова ’нет’. Просто взять и сказать ’нет’, и не обращать внимания на истерики, пару дней поистерит и все забудется.
А зачем ваще заканчивать? В 17 тоже нлрм. И в 27. И в 37....
Как молоко сохранить?

Ответ длявсе по ГОСТу!
Настоящий мужчина - обиделся и удалился думу думать, а в процессе заснул)))
Моя свекровь кормила своего сына и племянника (у его мамы молока не было) одновременно до 5 лет! Это было 45 лет назад)) А кума кормила 4,5 года. Так что, как говорят врачи, все натуральное полезно!))
Ну, моя бабуся, педагог з вищою освітою, годувала усіх трьох своіх дітей до 5 років ), в ті часи то норма була, я так розумію )
Лика-прилипка• 17 мая 2018
Ответ дляTasha.Kasya
Вы то д@рочку из себя не стройте, была тут тема в которой вы в порыве: ах, какой у меня чудо муж’ разоткровенничались
Запыхалась• 17 мая 2018
Ответ дляБрюльтик
Я до 4:) все норм) уже не кормлю
мой в 5 лет уже сам во дворе с ровесниками играл, кормила всего 6 месяцев, сейчас ему 28)
СМСница• 17 мая 2018
Ответ дляTasha.Kasya
Так жалко малыша... маленький еще... Моему 2,7, отлучаю постепенно, даю только ночью, на дневном сон и на ночь и то трудно...
А чего так рано? Лет до 5 хотя бы покормили бы... Жалко малыша, 2,7 всего

Моська-слон• 18 мая 2018
Ответ дляПописанная парта

СМСница• 18 мая 2018
Ответ дляhrushyk
А моя бабуся так в колхозе пахала, что и в голову не приходило до 5 лет кормить. Мама в сад с года ходила. Со здоровьем у всех отлично было
СМСница• 18 мая 2018
Мне интересно чем руководствуются люди кормя взрослых, разговаривающих, все понимающих и все едящих детей, грудью? Ну, со скрипом как-то могу понять кормление до 2 лет, 2,6 это конечно перебор но ладно, становление личности впереди, отдельный стол и т.д. Но 3,4,5 лет??? Это болезнь какая-то? Как можно ребенка ростом метр и больше, вполне ясно разговаривающего кормить грудью?? Что там ему полезного? Для чего это? Почему ребенок после 3 лет не может найти способы заснуть, успокоить себя без сосания части тела матери? Да и женщина, простите, что за женщина, корова какая-то с вечно лактацией. Представляю это вымя 3-5 лет наполненное молоком... Ужас
13чудоСВЕТА• 18 мая 2018
Ответ дляЗапыхалась
Надо щас наверстывать. Рано вы отлучили
Ответ дляСМСница
В школах вони в ті часи теж пахали, декрет півтора місяці і вперід.В школі майже постійно до вечора, бо вона була ще потім завучем з організаційних питань.
Вона жила біля школи зразу ж, годувала зранку, потім бігала на великій перерві, потім після 6 уроку, ну і ввечері
Стопудова• 18 мая 2018
Ответ дляПасти Ла
Такая взрослая тетя и такой бред написать? Сисю едят каннибалы.