Интимная• 17 мая 2018
Как бы вы поступили?
Доброй ночи. Девушки, ситуация такая. Были отношения с МЧ около полугода, он сразу практически стал говорить, что настроен серьезно и хочет серьезного. Последнее время стала понимать, что я ему особо и не нужна, не проявлял инициатив для встреч (я могла предложить приехать к нему, он говорил, как хочешь), не учитывал мое мнение в некоторых вопросах, внимания стало в разы меньше или сошло на нет вообще. Самый яркий показатель для меня был, когда он в ссоре написал, что у него есть цель, мечта и он добьется ее со мной или без меня. Мечта - отстроить дом. Т.е. ему особо неважно было наличие меня рядом, так сказать, ему важнее добиться цели.
Было еще много по мелочи и последней каплей стало то, что в его доме, где он делал ремонт, не планировалось место для моего ребенка (хотя ранее он говорил о его полном прееселении). Не хочу вдаваться в подробности, просто обрисовала основные моменты, которые в нем меня огорчили. Вот с месяц назад написала ему смс, что не вижу, чтобы я была ему нужна и такой расклад меня не устраивает. Он даже ничего не ответил, просто тишина месяц. Знаю ,что он думает об этой ситуации, но винит во всем меня, мол, это я его бросила. Меня эта ситуация тоже напрягает, такая незавершенность в отношениях. Сразу скажу, что с ним быть я не хочу, просто есть ощущение непоставленной точки. Как думаете, стоит ли ему написать и объяснить свою позицию, почему я так написала и что на самом деле не я его оставила, а он просто проигнорил меня, в очередной раз показав, что я ему пофиг. Или буду выглядеть как дура, которая со стороны вроде как хочет его вернуть? Повторюсь, отношений с ним я не хочу, но эта незавершенность меня уже месяц мучает.
Спасибо за адекватные ответы.
Бокс-орун• 17 мая 2018
чуваче очет чтоб от него отлипли
но против перепиха не против
такой раскад
и в дом строящийся приведет женщину которой сделаейт своего ребенка
но против перепиха не против
такой раскад
Самая СоветЧиваЯ• 17 мая 2018
Он ее за вас поставил, так что закрывать нечего, вы не нужны, плюньте и разотрите, свой дом стройте.
Хачапууури• 17 мая 2018
Какая точка? Зачем?
Выглядеть будет жалко и нелепо,
Для него ваших отношений давно уже давно нет и он это четко показал
Выглядеть будет жалко и нелепо,
Петросянша• 17 мая 2018
В чем незавершенность, и с чего Вы взяли, что он думает об этой ситуации???
Не вздумайте писать, будете выглядеть жалко и смешно. Мужик месяц молчит, о какой точке может идти речь?! Умейте уходить с достоинством!
P.S. Хотя, я думаю, что вы ему напишите, не зависимо от того, что Вам тут посоветуют. И сделаете глупо!
Интимная
• 17 мая 2018
Ответ дляПетросянша
Знаю, что думает, потому что захожу к нему на страницу в соцсети иногда и вижу соотвтетсвующие записи. Знаю, что это идиотизм с его стороны, что мужчины так себя не ведут, ’страдая’ репостами, но имеем то, что имеем. И винит во всем меня.
Да, с идиотской привычкой оправдываться и объяснять свое поведение тем, кто этого не стоит, нужно завязывать. Спасибо.
Интимная
• 17 мая 2018
Ответ дляБокс-орун
чуваче очет чтоб от него отлипли
но против перепиха не против
такой раскад
но против перепиха не против
такой раскад
он пока его достроит, детородные функции утратит.
Интимная
• 17 мая 2018
Ответ дляТворог для розжига
мдааа
та ладно, иногда нужен взгляд со стороны, когда сам в этом варишься)
КошкинДом• 17 мая 2018
Ответ дляИнтимная
Это все бред... не нужно ничего писать. Пересильте себя!
Интимная
• 17 мая 2018
Ответ дляКошкинДом
да особо силить мне себя и не надо, это не мой человек и я это понимаю. Просто мне обидно, что он во всем винит меня.
КонхфЭдкаТузик• 17 мая 2018
если бы вам не нужны были эти отношения, то таких вопросов не возникало бы! , даже за 5лет отношений, а здесь какие-то полгода...
Уточка• 17 мая 2018
Ответ дляИнтимная
слушайте, Вы в выгодном положении, Вы не страдаете, не любите, Вас не тянет к нему, будущего с ним не видите, зачем ему писать? взывать к его совести, он не чувствует себя виноватым и не нуждается в Вас, хотел свалить и повод нашелся..что ему писать?: ая-я-яй как нехорошо, да пофиг ему
Интимная
• 17 мая 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
не нужны, потому что человек не мой. нужны бы были- давно ему написала или прост опроглатывала такое отношение к себе. Просто во мне есть глупая черта, доказать всему миру, что я хорошая))) Он винит меня в разрыве, мне нужно доказать, что я не виновата, объяснить ситуацию. Да, глупо, по дурному. Да, я так не поступлю.
Уточка• 17 мая 2018
Ответ дляИнтимная
у Вас повышеное чувство справедливости, у него- желание переложить с себя ответственность, вы не договоритесь((
Интимная
• 17 мая 2018
Ответ дляУточка
не знаю, хотел бы свалить, он бы не ездил за пару недель до этого и не покупал со мной стройматериалы в свой дом с учетом моего вкуса. Всего просто в теме ж не расскажешь. хотя да, вы правы. Как бы то ни было, мы с ним разные люди, не стоит ужде ничего ворошить
Интимная
• 17 мая 2018
Ответ дляУточка
ох, вы очень точно все подметили, спасибо.
Гравицапа• 17 мая 2018
Ничего писать не надо, будете выглядеть полной дурой, которая все ещё липнет. Оно вам надо? Как по мне точка поставлена. Живите дальше и радуйтесь жизни, зачем возвращаться назад, где вас не ждут?
КошкинДом• 18 мая 2018
Ответ дляИнтимная
Ну и фиг с ним...
На самом деле он и не поймет. Ничего не докажите.
Тролю как могу• 18 мая 2018
Пишите, то что и как он думает ерунда, лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. Это у вас задето самолюбие, что он не добивается, а у него гордость и обида. Может для вас это и будет наконец то точкой.
40каградусная• 18 мая 2018
Ответ дляИнтимная
У Вас очень бурная фантазия, и нет ни капли гордости и самоуважения.
Как он может Вас винить,если он месяц молчит???По статусам в соцсетях? Вам по сколько лет?
Может, он уже по другой страдает,а Вы всё точки ставить хотите , на страничку к нему шляетесь.
Переключитесь на поиск достойного мужчины,который действительно будет любить Вас и уважать.А за этого забудьте.