Сижу_и_плачу• 17 мая 2018

Правильно ли я поступила

Сегодня достаточно жестко поставила на место соседку знакомую.
Наши дети учатся в одной школе, и когда муж в командировке, я с двумя детьми, комп, школьные портфели, зима, мороз, холод, слякоть каждый день иду в школу. В то время муж знакомой был на машине и все время возил малую в школу, она мило мне махала ручкой, видя что я иду пешком. Я несколько дней назад заметила что мой муж ее забирает и завозит вместе с малой в школу, когда везет наших детей. Какие ваши действия ?
Подтяжка• 17 мая 2018
Так а поступок то ваш где?

Менее Более• 17 мая 2018
А какие претензии к соседке?
автор Сижу_и_плачу • 17 мая 2018
Ответ дляПодтяжка
Так а поступок то ваш где?
потом напишу, интересует мнение нормально ли это?
Онанимный пользыватель• 17 мая 2018
а как вы ее ставили на место

подробности
накидайте на вентилятор
Регионщица• 17 мая 2018
Казнить всех?
автор Сижу_и_плачу • 18 мая 2018
Ответ дляМенее Более
А какие претензии к соседке?
нет претензий, претензии к мужу.
aksinja_kot• 18 мая 2018
а сусідка винна, що її чоловік не здогадався Вас підвезти? Чи мала надати ЦУ?
Менее Более• 18 мая 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
нет претензий, претензии к мужу.
Если претензии к мужу, а не к ней...то за что ставить ее на место?
happy_momster• 18 мая 2018
Ответ дляaksinja_kot
Ну могла б йому сказати.

Я б поппосла чоловіка не везти нікого. Та, я вредна

Красавица писяная• 18 мая 2018
Я бы запретила мужу возить чужих баб с отпрысками в машине, нафиг эта энергетика и срач под сидениями
Подтяжка• 18 мая 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
нет претензий, претензии к мужу.
Мужу надо было сразу сказать что вас обижает как она вам машет ручкой. А не ждать сто он как нормальный и воспитанные человек начнет ее подводить до школы
автор Сижу_и_плачу • 18 мая 2018
Ответ дляaksinja_kot
вот тут согласна, мой муж не может пройти мимо если знакомая ведет ребенка под проливным дождем в школу. Ее может. Ситуация не однозначная.
Добротная• 18 мая 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
нет претензий, претензии к мужу.
Муж не знал,он то в чем виноват?Таких хамов в свою машину не пущу,и вам не советую,учитесь без эмоуий ставить людей на место.
автор Сижу_и_плачу • 18 мая 2018
Ответ дляПодтяжка
я как то забыла это ему сказать, увидела когда он ее уже подвозил. Тогда вспомнила. Она сегодня его ждала 10 минут под подъездом. Я понимаю случайно встретились на дороге.
автор Сижу_и_плачу • 18 мая 2018
Ответ дляДу да ду да ду
в принципе тоже не виноват согласна. Я ему сегодня все объяснила, он согласен со мной.
aksinja_kot• 18 мая 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
ну от.
я розумію, що вас може зачіпати дана ситуація. але Ви могли б попросити його не ставати безкоштовним таксі для сусідів. Бо потім ще винними будете, якщо раптом Ваші плани не співпадуть із їхніми, як-то часто буває ))))
Добротная• 18 мая 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
Возите ребенка вы,она ведь была в машине когда ее муж проезжал мимо вас,но подобрать ваших детей не хотела,в топку такое хамло.Я мимо соседких детей не проеду не подоборав.Но если моя дочь скажет что тетя Таня помахала мне ручкой,и не подвезла,я тетю таню жестко поставлю на место.
автор Сижу_и_плачу • 18 мая 2018
Я сегодня позвонила к ней и объяснила, что когда был мороз и я с двумя детьми, меня никто не подвозил. Сейчас почти лето, погода отличная, если одеть каблуки поние и юбку подлиннее очень удобно идти пешком до школы. И чтоб я больше ее не видела в нашей машине.
Фекла Персиковна• 18 мая 2018
Вариант один: выходить на работу и не быть такой беспомощной.

Я люблю транзисторы• 18 мая 2018
Мужу пенделя дать!!! Бог стой соседкой!!!
ДелайКак_Я• 18 мая 2018
Я бы запретила мужу. Рассказав о том как топала сама.... но ему это будет тяжело сделать.. так как соседка уже топчется и ждёт под подъездом. ;(.
Фекла Персиковна• 18 мая 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
А могли бы быть красивой и крутить мужиками, но ваш выбор унижаться и поучать.
автор Сижу_и_плачу • 18 мая 2018
Я считаю что должен быть обмен, не может мой муж их возить, а ее проезжать мимо, когда подвезти надо меня с детьми.
автор Сижу_и_плачу • 18 мая 2018
Ответ дляФекла Персиковна
я на работе, и от того что ее куча детьми занимается муж полностью сейчас.
ДелайКак_Я• 18 мая 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ого. Ну вы и дали. Как-то не фонтан.... и ее реакция?
автор Сижу_и_плачу • 18 мая 2018
Ответ дляДелайКак_Я
уже я всех поставила по местам.
автор Сижу_и_плачу • 18 мая 2018
Ответ дляДелайКак_Я
ее реакция интересует меня меньше всего.
автор Сижу_и_плачу • 18 мая 2018
Ответ дляФекла Персиковна
я достаточно красивая, крутить мужиками пока не интересно. Если станет интересно это без проблем.
автор Сижу_и_плачу • 18 мая 2018
Ответ дляФекла Персиковна
это как я унизилась?
Добротная• 18 мая 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Унижение это катать на машине соседку,которая о тебя ноги вытерла,а все остальное пафос.И крутить с мужиками,удел ущербных,у автрра ест уже хороший мужчина,а сосдка пускай топает своими родными...