Сижу_и_плачу• 17 мая 2018

Правильно ли я поступила

Сегодня достаточно жестко поставила на место соседку знакомую.
Наши дети учатся в одной школе, и когда муж в командировке, я с двумя детьми, комп, школьные портфели, зима, мороз, холод, слякоть каждый день иду в школу. В то время муж знакомой был на машине и все время возил малую в школу, она мило мне махала ручкой, видя что я иду пешком. Я несколько дней назад заметила что мой муж ее забирает и завозит вместе с малой в школу, когда везет наших детей. Какие ваши действия ?
Леплю из пластилина• 18 мая 2018
мдя, я бы так не смогла, вот так позвонить человеку и наехать. Может муж сам предложил, а соседка виновата. Мне, кажется, что со стороны это выглядит глупо

автор Сижу_и_плачу • 18 мая 2018
Ответ дляДу да ду да ду
Унижение это катать на машине соседку,которая о тебя ноги вытерла,а все остальное пафос.И крутить с мужиками,удел ущербных,у автрра ест уже хороший мужчина,а сосдка пускай топает своими родными...
однозначно, и муж полностью меня поддержал, пообещал что это был последний раз и он не прав.
aksinja_kot• 18 мая 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я сегодня позвонила к ней и объяснила, что когда был мороз и я с двумя детьми, меня никто не подвозил. Сейчас почти лето, погода отличная, если одеть каблуки поние и юбку подлиннее очень удобно идти пешком до школы. И чтоб я больше ее не видела в нашей машине.
ото Ви прогнали..... Ви показали, що Ваш чоловік не в силах сам вирішити, кого і коли підвозити. Для чого така підстава?
ДелайКак_Я• 18 мая 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
ее реакция интересует меня меньше всего.
Я понимаю, что ее реакция вам по фене))). Это мне интересно))). Она помолчала в ответ? Или вы сказали и бросили трубку?
Онанимный пользыватель• 18 мая 2018
еще подеритесь
курами морожеными
автор Сижу_и_плачу • 18 мая 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
вы понимаете мне как то по барабану. Даже если и предложил, есть чувство меры. Я лично не согласилась бы ездить все время, понимаю это не красиво, если я ничего не могу отдать в ответ.
автор Сижу_и_плачу • 18 мая 2018
Ответ дляДелайКак_Я
она сказала что потом поговорим. Вот жду потом.
goldina.zlata• 18 мая 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
я достаточно красивая, крутить мужиками пока не интересно. Если станет интересно это без проблем.
так оначто то ответила?
мадам Везувий• 18 мая 2018
Я считаю, что вы правильно поставили ее на место. Одно из двух- или ей мозгов не хватило тогда - тоивы ей глаза открыли, то ли она просто сучка и вы ей это сказали в глаза

автор Сижу_и_плачу • 18 мая 2018
просто был еще один момент. У моей мамы было подозрение на онкологию, фактически ей поставили диагноз. Она врач, муж онколог, в какой то момент когда мне очень был нужен совет, она перестала брать трубку и не перезванивала.
Леплю из пластилина• 18 мая 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
та я поняла, что вам по барабану, но вопрос в теме, правильно ли я поступила. я бы поступила бы иначе, сказала мужу помахать ручкой след раз и проехать мимо, но звонить и указывать что обувать
автор Сижу_и_плачу • 18 мая 2018
Ответ дляgoldina.zlata
так оначто то ответила?
потом поговорим
автор Сижу_и_плачу • 18 мая 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
мой муж не сволочь он так не может, потому что кроме ее еще есть ребенок.
А я сволочь ))) потому что я помню про маму еще эта ситуация очень мне запомнилась.
КондуктЕр тролейбуса• 18 мая 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
нет претензий, претензии к мужу.
а муж хоть в курсе того, что они вас в аналогичной ситуации не подвозят?
Sunny_Anny• 18 мая 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
еще подеритесь
курами морожеными
да, было бы эффектнее
автор Сижу_и_плачу • 18 мая 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
сегодня уже сказала, был не в курсе. Но про маму знал.
автор Сижу_и_плачу • 18 мая 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
еще подеритесь
курами морожеными
она не любовница ))) зачем куры.
КондуктЕр тролейбуса• 18 мая 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
эм, странное поведение у вас. вам это нужно было мужу высказать, а не ей.
Если ваш муж сам ее предлагал подвозить ,к ней какие претензии?
если вы сказали мужу и он на вашей сторное, тогда он и сам перестанет ее возить.
автор Сижу_и_плачу • 18 мая 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
такие что согласилась, он вежливо предложил, она вежливо отказалась.

автор Сижу_и_плачу • 18 мая 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
мужу тоже досталось. я с него ответственн не снимаю
Sunny_Anny• 18 мая 2018
читаю такие темы и вспоминаю, как одно мачО гордо рассказывало, как оно решило проблему с женой и любовницей
вывез он их в поле и сказал - разбирайтесь
побились, победительница забрала его себе
мы тогда его спросили: а сам с кем хотел быть?
ответ: а мне все равно
Tatka Kiev• 18 мая 2018
Эм. Единственное смущает, вы ей позвонили
Я бы по другому вывернула, мужу бы не капала, а потом бы спросила, хорошо ли ей ездить в школу? Машина удобная? Просто мне сравнить не с чем, в вашей не была
автор Сижу_и_плачу • 18 мая 2018
Ответ дляSunny_Anny
ответ: а мне все равно
я биться не собираюсь, я обьяснила, пока мы вместе, я не позволю выставлять меня в дурном тоне, не нравится, тебя не держу. Уже уходи.
все понравилось. Тут дело даже не в муже, а в том что он мой муж пока. Поэтому его поведение это моя репутация. Лох это не мое.
Залатавая• 18 мая 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
Собиралась спать, но тут всплыли новые подробности.
автор Сижу_и_плачу • 18 мая 2018
Ответ дляTatka Kiev
и что, она бы самолюбованием занималась. А так я ее выставила проституткой. Переживает видать. Потому что много общих знакомых, мужа хорошо ее знаю, его родителей, сестру мужа. Она поняла что я ее раскусила, и как бы прямо все сказала. С моим мужем отдельный разговор.
Ацетилсалициловая кислота• 18 мая 2018
В легковушке 4 места, кроме водителя. Когда едет ваш муж с 2 детьми, то он может подвезти соседку с дочкой. Когда едет соседка с мужем и ребенком, то свободных мест остается только два, а вас с детьми трое. Может потому они вас и не подвозили?
автор Сижу_и_плачу • 18 мая 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
двое детей по семь лет это как один взрослый.
Ацетилсалициловая кислота• 18 мая 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
формально да, но реально можно схлопотать штраф
Языката Хвеська• 18 мая 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Мужу пенделя дать!!! Бог стой соседкой!!!
Да нет, спускать нельзя. Сегодня муж автора её подвозит к школе, а завтра? А завтра могут рухнуть две семьи. Нафиг, лето на дворе
Залатавая• 18 мая 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вы возраст умножаете, или вес?)))
И где в ПДД указано,что двое семилетних = одному взрослому?