Детсадовский полицейский• 18 мая 2018
Автор темы "Любовница..." 16 года!
Я вижу, что Вы на сайте!
Это была одна из первых тем, прочитанных мною на советчице. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1682620
Я очень переживала за Вас..... Очень прошу, напишите как у Вас все сложилось! Хоть пару слов.
Жирафовое варьенье• 18 мая 2018
А моя самая памятная,муж поехал с коллегой,а вернуся с новой любовью,как то так.Там автор быстро нашла нового мужчину,интересно как она сейчас,тему потом уже не отстлеживала.
Ноги от ушей• 18 мая 2018
О, это я.
Развелись мы.
Поначалу старались все’ склеить’, но....
Я не смогла с ним жить.
Развелись мы.
Я не смогла с ним жить.
Детсадовский полицейский
• 18 мая 2018
Ответ дляНоги от ушей
О, это я.
Развелись мы.
Я не смогла с ним жить.
Развелись мы.
Я не смогла с ним жить.
Правда вы???
Детсадовский полицейский
• 18 мая 2018
Ответ дляНоги от ушей
О, это я.
Развелись мы.
Я не смогла с ним жить.
Развелись мы.
Я не смогла с ним жить.
А беременность как доходили? Кто родился? Как живёте теперь?
Детсадовский полицейский
• 18 мая 2018
Ответ дляТихомандражная
Да, я немного читала . Эту тему здесь часто упоминают.
Ноги от ушей• 18 мая 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Хорошо доходила, родила мальчика. Рожали вместе с мужем, кстати. Но были ссоры часто, я ему все вспоминала. Все что тогда прочитала в переписке.. А потом как отрезало.. Он стал мне противен. Разъехались. И я подала на развод. Два раза давали время на примирение, но после годика развелись мы.
Заюшка_хозяюшка• 18 мая 2018
Да.. Так интересно, и больно одновременно. Интересно в плане справедливости, а как ПОТОМ? Какие события.
Ло Шарик• 18 мая 2018
Ответ дляНоги от ушей
Счастья вам! И здоровья крошику!)))))
Детсадовский полицейский
• 18 мая 2018
Ответ дляНоги от ушей
Я.
Вроде и расспрашивать сильно не хочется, не удобно.... Но так хочется узнать как Вы.
Та мадам у меня до сих пор а закладках в ВК, иногда гляну и задумаюсь а как у нее все обернулось, как у Вас...
Бокс-орун• 18 мая 2018
А моя первая тема, прочитанная здесь о том, как девушка на сз нашла анкету возлюбленного и заподозрила, что он гей. Тоже было бы интересно узнать, чем закончилась история.
Ноги от ушей• 18 мая 2018
Я думала темы удаляют со временем. А нет, есть моя тема. Начала читать и закрыла. Не хочу
Подтяжка• 18 мая 2018
Ответ дляТихомандражная
Тоже помню. Мы год в теме общались. Вспоминаю порою автора, как она сейчас?
Подтяжка• 18 мая 2018
Ответ дляНоги от ушей
Желаю вам настоящего женского счастья
Ноги от ушей• 18 мая 2018
Ответ дляПодтяжка
Желаю вам настоящего женского счастья
Спасибо большое)
Мне бы выспаться для начала. Лягли в 10 сегодня, но зубы... Я вот третий раз проснулась и не могу уснуть. Выбилась со сна
Болтушка Му• 18 мая 2018
А помните автрпа с 2к квартирой, сыном подростком и дочкой ее второго мужа, которая собралась к сыну в комнату переехать?
Детсадовский полицейский
• 18 мая 2018
Ответ дляНоги от ушей
Желаю Вам быть счастливой! Деткам здоровья! А Вам действительно надёжного мужского плеча.
IQ 80• 18 мая 2018
Тьфу ты !я подумала 16 лет автору.Потом думаю,чего 16 года,потом ,как в 16 лет уже второго ждет)))
Начала ту темку читать,понравилось’телефон об морду разбить,а завтра на ДР игнор’))
Детсадовский полицейский
• 18 мая 2018
Ответ дляБолтушка Му
Да, тоже помню) Автор мне понравилась) интересно чем закончилось. Но эта тема была просто забавной.
А вот та, о которой я спросила.... Блин, я до сих пор помню свои эмоции , когда читала автора. Столько боли, столько искренности.....
Ноги от ушей• 18 мая 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Большое спасибо
И вам всего хорошего. Не ожидала что мою тему помнят и переживают. Стараюсь не заходить в темы о изменах. Но тут сразу поняла что моя, прочитав 16 года)))
Подтяжка• 18 мая 2018
Ответ дляНоги от ушей
Спасибо большое)
Держитесь. Прорветесь, скоро легче будет. В сад малыш пойдёт.
ЯспАкойнаЯ• 18 мая 2018
а я памятаю тему де жінка чоловіка запідозрила в педофілії так як побачила фото і порно дитяче в кабінеті в його компі...всі тоді писали тікати як найшвидше з дитиною
Ло Шарик• 18 мая 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ого... ужас(((
Детсадовский полицейский
• 18 мая 2018
Ответ дляНоги от ушей
Большое спасибо
Спасибо, что Вы отозвались)
Теперь вашу тему буду считать для себя закрытой. Не давала она мне покоя)
Это Вам
Бокс-орун• 18 мая 2018
Ответ дляНоги от ушей
Так это ж пару месяцев назад?
Сил Вам и терпения!!! Женского счастья!!!
соева-сысоева• 18 мая 2018
Ответ дляПодтяжка
Шутка года.
Краля-Галя• 18 мая 2018
Ответ дляБокс-орун
О да. И я читала
А у нас макарошки• 18 мая 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Своей жизни у вас вообще, нет?