Федорино Горе• 18 мая 2018
Как не влюбиться?)
Девочки, а было такое у кого-то, что так хочется влюбиться, а нельзя. Семья, ребенок. Муж только на путь исправления встал, вроде все в семье более менее наладилось. Но есть он, с которым было хорошо, когда муж сделал больно ( не важно что именно). И отношения с этим другим изначально планировалось как времяпровождение (отпуск) без продолжения. Но он весь такой умный, красивый, очаровательный и привлекательный, что не могу не думать про него. Уже почти год прошел после нашей поездки, после этого виделись пару раз ( из-за особенностей работы) . И как только его вижу, все крышу срывает, только оигем и думаю. А я этого не хочу, потому как знаю, что ему отношения не нужны серьезные, молодой ещё, не готов ко всем этим взрослым отношениям. Что делать ума не приложу. Хелп!!!
aksinja_kot• 18 мая 2018
Почали за здравіє, а закінчили...як завжди....
якщо все так гарно налагоджується у Вас, то для чого Вам примарні ілюзії про того, кому Ви не потрібні? НЕ в той бік завзяття направили, міняйте вектор
Федорино Горе
• 18 мая 2018
Ответ дляaksinja_kot
Да я понимаю , но с собой сделать ничего не могу. Ей богу как школьница. Вот сижу на фото его смотрю)))
Самый умный• 18 мая 2018
И ничем хорошим это не закончится. Отношения как были так и остались несерьезными, предполагаю что и в семье ничего не изменилось
Федорино Горе
• 18 мая 2018
Ответ дляСамый умный
В том то и дело, что изменилось, и именно поэтому я не хочу все испортить своим ’увлечением ’. Если бы не изменилось, то с мужем мы бы уже не жили и ничего бы мне не мешало влюбиться. А так я ценю его старания, и не хочу дурных мыслей в голове. Но они не покидают меня(
Блинчик Мой• 18 мая 2018
Любите, мечтайте, только учтите, в один прекрасный момент этот молодой парень может неожиданно для Вас прийти к вам домой, поговорить с мужем. Даже если Вам кажется, что отношения у него несерьёзные, его собственнические чувства и гордость могут победить.
Это женщины иногда могут довольствоваться тенью, ролью любовницы. С мужчинами такое прокатывает реже.
Гигиенишвили• 18 мая 2018
Я тоже боялась влюбиться. Эх, это не контролируется. Влюбилась, сильно. Оказалось, он женатик. Я его сразу бросила. Но блин, боооольно так было. Жесть. Просто гайдите в себе силы потом разлюбить. Остальное неподконтрольно.
бювет_в_обед• 18 мая 2018
Поверьте, чем дальше, тем тяжелее и больнее будет. Если мужчина захочет быть с женщиной-он приложил все усилия к этому. А Вы для него просто как яркое увлечение среди будней:захотелось- пришел,надоела-нет. Делайте выводы. А по поводу мужа, Вы ведь за хорошего выходили, так кто виноват что он теперь для Вас плохой? Это был Ваш выбор.
Крем для арбуза• 18 мая 2018
А что у вас с тем большая разница в возрасте, что он не готов к отношениям? Просто вы кажется уже влюбились)
ИМХОля• 18 мая 2018
Сегодня у Эволюции вышел пост, а вы прямо иллюстрация к нему...
Чем может закончится...Ну, станет вам очень нужен, а вы ему или не очень или совсем не очень нужны. Ну, секс от вас будет принимать. Будете влюбляться в него и станете все больше зависеть от него. Ну, муж вам станет побоку. Ну, семья вам станет не нужна. Ну, бросит вас окончательно тот,на кого медитируете. Ну, впадете в депрессию. Итог-куча потерь, только потому, что жизнь у вас скучная и заняться нечем...
Федорино Горе
• 19 мая 2018
Ответ дляБлинчик Мой
Ну домой он точно не придет) даже в страну врядли нашу приедет, не то , что искать городок, где я живу))))
Федорино Горе
• 19 мая 2018
Ответ дляКрем для арбуза
Нет, он на 1.5 года старше. Но я знаю, что до лет до 35 он не планирует семейные отношения, детей так точно. А до 35 еще 7 лет)))
Федорино Горе
• 19 мая 2018
Ответ дляКрем для арбуза
Крем для арбуза• 20 мая 2018
Ответ дляФедорино Горе
Ну так вы сами видите ответ на свой вопрос. Он жениться не собирается до 35. Если влюбиться в кого то, то он сразу пересмотрит свою точку зрения. Не подвернулась ему еще та единственная) Из другой страны- не араб случайно?)