Безникая• 18 мая 2018
Ну не обливайтесь сейчас этими ароматами (((((
Девочки.....не носите на себе летом эти ароматы....это же умереть можно....
Это я про Мюглер Енжел и Да Ви е бель ...и все в том роде ....ну не летнее это ((((
Ну аж до тошноты ((((
Баба_Воля• 18 мая 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Я вообще не приемлю никаких парфюмов..Это ж как от тебя будет разить если плмыть голову помытся..антиперспират ну можно молочко для тела..Этого вполне достаточно! Я всегда нежно пахну! Ну зачем лить на себя всякую вонь!

Вот так себя любить нужно! Класс! При условии что и молочко и антик не из ближайшего простора.
Бабайко• 18 мая 2018
А вообще по теме: можно просто принюхиваться к окружающему миру, а можно задавать тон.
Творог для розжига• 18 мая 2018
Ответ дляharchushyn
От біда. Він дуже дивний. І як знати .
удушливо все что через чур на себя выливают, а аромат норм вполне
Бабайко• 18 мая 2018
Ответ дляТворог для розжига
езжу на своей машине и пахну чем хочу
и ла ви э бель тоже
Все равно низзя)) Можно только дома или на свидании)
Вдруг мимо проходящую тётку шлейфом ла ви э бель снесет наповал))
Творог для розжига• 18 мая 2018
Ответ дляБабайко
капец какие нежные все, а перегары и вонь пота не смущает никого??
всем только духи вечно поперек горла , я согласна есть у людей перебор иногда но чтоб тему создавать
это ж как бедной тошнит , может к врачу бы или тест сделать
Баба_Воля• 18 мая 2018
Женщин со вкусом всегда отличала культура. Культура ношения ароматов в том числе. Как и культура макияжа, культура выбора одежды, культура ношения украшений. И сейчас на фоне тотального попрания всех постулатов и принципов так заметны женщины со вкусом, породистые!
СтелькаОТединицы• 18 мая 2018
что есть тем и буду духаться.
прям, не лейте, не душитесь... ходите пешком, чтоб не нюхать.
Ревнивая жена• 18 мая 2018
Ответ дляТворог для розжига
+100
не советчица, а психбольница
Не жена• 18 мая 2018
Ответ дляБаба_Воля
Twilly..... подлораскрывающийся аромат. Берегите себя
Подлый... Это точно. Стоит теперь. Благо его всего 30 мл.
Из-под крышки роза, а душит химия такая.
Баба_Воля• 18 мая 2018
Ответ дляНе жена
Вы тоже попались ? Какое там потрясающее начало! Как звучало! И как невыносимы срединные ноты. Конечных уже и не помню.... очень болела голова.
Сливочная пенка• 18 мая 2018
Ответ дляВеселуха Муха
У меня один с любимых это black opium, но с наступлением жары прячу его подальше , сама летом задыхаюсь от таких ароматов, но больше всего меня тошнит от всяких орифлеймов и эйвонов .
Вчера купила первый раз. думала сдохну! уже ненавижу его
вареный_look• 18 мая 2018
Ответ дляАноним_1453
пробовала, от чего же не пробовала. ))) Ни одну серьезную проблему гомеопатия не решит. И у детей в том числе.
Ну может у вас не сложилось. А скажите, какую серьезную проблему со здоровьем может решить аллопатическая медицина. Ни аллергии, ни с/диабеты, ни болезни суставов - сложного ничего.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 мая 2018
Ответ дляСвезло так свезло
а что вы вылечили? я у меня был халязион - не помогла гомеопатия.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 мая 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Девочки,а как вам этот аромат на лето?
лично мне - нет. А вы смотрите как он вам.
Аноним ФЕЯ• 18 мая 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Девочки,а как вам этот аромат на лето?
Легкий белоцветочный аромат с цитрусовыми нотками. Как по мне то немного скучноват - нет раскрытия. Шлейф у него средний.
Непостоянная постоянность• 18 мая 2018
Девочки, кого тут тошнит, настоятельно рекомендую приобрести тесты на беременность
ЖующаЯКонфету• 18 мая 2018
Ответ дляАноним_1453
да ладно. Монтали просто шлейфовые.’ 2 пшика в воздух над собой и целый день комплименты и вопросы, чем у вас так пахнет. От соседей из лифта))) до гостей заведения.
Это люди просто вежливые. Я тоже не произношу слово ’воняет’, говорю-чем это пахнет? А вы уже намечтали себе.
Непостоянная постоянность• 18 мая 2018
Ответ дляБезникая
Ну как бы ароматы делятся и носят их по сезонам.
Я понимаю что у многих он один на весь год.
То лучше купить парфюм ровный спрей для тела и не доводит людей до рвоты летом ...зимними ароматами.
Это все условно, как и разделение на мужские и женские...
ЖующаЯКонфету• 18 мая 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
Вы знаете, все познается в сравнении))) У нас в подъезде живет инвалид, без ноги и с мочеприемником. Я понимаю, что помыться тяжело ему, но после него не то что в лифт... полдня в подъезде такой запах, что только зажав нос можно пройти
Так что я не против дядьки одеколонистого взамен
Та я согласна терпеть, если в меру. У нас еще ’рыбник’ живет, мы его так называем. На 8-м этаже. Каждое утро он загружает полный лифт рыбой (селедка, копченая и т.д.) и вечером назад везет на свой этаж. Лифт весь ’пахнет’ рыбой. Он торгует на рынке, в рыбном ларьке. Ото запах! Но одеколон всё перебивает.
ЗаведУющая• 18 мая 2018
Ответ дляНа иголках
И у меня та же история. Купила в дьютике лет 12 назад, наверное, да еще большой флакон, сменный блок. Не могу. Одно утешает - он сейчас, наверное, уже считается винтажным, поскольку выпуск до запрета на определенные эфирные масла. Надо продать.
Можно фото? Я бы купила
ЗаведУющая• 18 мая 2018
Ответ дляПодскажите плиз
Винтажные? Мой уже не помню какого выпуска, но точно до запрета.
У меня правда небольшой ой флакон, 50 мл
Продаёте?
Манька Галченок• 18 мая 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
уж лучше духами, чем потом
заколебали те, что не моются, а сверху поливаются водичкой для аромата
Вот это +Миллион!!! Просто парфюм переживу, но запах пота или носков

да еще вперемешку со сладкими парфюмами летом
Еще бесят дешевые парфюмы, мне освежители воздуха для туалета напоминают, тоже терпеть не могу

ДелиВерка• 18 мая 2018
Ответ дляБабайко
И что теперь, под всех подстраиваться? Жить ради астматиков, беременных аллергиков с мигренями?
А для кого Вы тогда обливаетесь?
Манька Галченок• 18 мая 2018
Ответ дляБезникая
Труссарди донна , Хьюго Босс Ма Ви , и ещё там есть.
Бербери Боди....
Можно посмотреть линейку не дорогую в бронирование там есть как раз летние
Бербери Боди....
Трусарди донна - очень сладкая и приторная, летом нельзя
ДелиВерка• 18 мая 2018
Ответ дляДевальвация
Ваши ощущения в данном вопросе, слабая попытка уколоть собеседника)
Это одна из тысяч статей в сети и да, я ее не воспринимаю. Мое парфюмерное мировоззрение базируется на трудах экспертов в этой области - Юдов, Анни, Комиссарова и других. На мнениях парфюмеров.
дайте ссылку, где они пишут, что в закрытых общественных помещениях можно лить на себя духи..
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 мая 2018
Ответ дляДелиВерка
А для кого Вы тогда обливаетесь?
парфюмом пользуются для себя вообще то.
Девальвация• 18 мая 2018
Ответ дляДелиВерка
Вы думаете я сейчас буду перебирать все увиденное мной и прочитанное, чтоб Вы поверили?))
Комиссарова об этом в студии одной радиостанции говорила, погуглите на YouTube.
Не жена• 18 мая 2018
Ответ дляБаба_Воля
Очень тяжело в нем жить... Хоть бери вещи, брызгай на открытом балконе на морозе и оставляй на пару часов, чтоб как-то выловить правильный шлейф. Себя на морозе за пару часов удушу)