Безникая• 18 мая 2018

Ну не обливайтесь сейчас этими ароматами (((((

Девочки.....не носите на себе летом эти ароматы....это же умереть можно....
Это я про Мюглер Енжел и Да Ви е бель ...и все в том роде ....ну не летнее это ((((
Ну аж до тошноты ((((
На иголках• 18 мая 2018
Ответ дляПодскажите плиз
Ангел? Комплимент?
Он невозможный для меня. Тяжелый, сладкий, удушающий
Мне привезли давно. Не могу. Опять наслушалась этой зимой здесь комплиментов этому парфюму. Пошта брызнула. Ууууу Не помогло ничего. Я неделю его ощущала и есть не могла, тошнило
И у меня та же история. Купила в дьютике лет 12 назад, наверное, да еще большой флакон, сменный блок. Не могу. Одно утешает - он сейчас, наверное, уже считается винтажным, поскольку выпуск до запрета на определенные эфирные масла. Надо продать.
Точная копия плова• 18 мая 2018
Ответ дляАноним_1453
Автор, все настолько субъективно))
вы в своем списке перечислили такие парфумы, которые я бы в жисть на лето не использовала))
Из массмаркета помню хорошо сидит даже в зверскую жару аквавумен роша и омния кристалин булгари.
Вы не в жисть, а некоторые дамочки, тут отписавшиеся, активно пользуются ими летом и еще доказывают что все хвалят как от них замечательно пахнет))
Подскажите плиз• 18 мая 2018
Ответ дляНа иголках
Винтажные? Мой уже не помню какого выпуска, но точно до запрета.
У меня правда небольшой ой флакон, 50 мл
Ревнивая жена• 18 мая 2018
как вы все живете? То яйца воняют, то духи.. застрелиться.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 мая 2018
Ответ дляАноним_1453
пробовала, от чего же не пробовала. ))) Ни одну серьезную проблему гомеопатия не решит. И у детей в том числе.
сто процентов - было лечение расписано на 6 мес - и не помогло.
А простуда и зубы - что там у детей лечат - и так проходит сама по себе.
Прасковична• 18 мая 2018
У нас сегодня дождливо, я нанесла амуаж Онур. Мне очень нравится
Кили и Манджаро• 18 мая 2018
Ответ дляНепогодка
Вы прямо как будто себя описали
Удалено администрацией...
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 мая 2018
Ответ дляКили и Манджаро
Удалено администрацией...
Кили и Манджаро• 18 мая 2018
Ответ дляБабайко
И что теперь, под всех подстраиваться? Жить ради астматиков, беременных аллергиков с мигренями?
никому ваши ароматы не интересны и не приятны.
кроме вас.
вот для себя минимум и пользуйтесь.
там, где вы одни.
дома , на свидание .
Непогодка• 18 мая 2018
Ответ дляКили и Манджаро
Удалено администрацией...
Вы такая милаха
Так подробно проблемы других вряд ли кто то опишет, если подобных не имеет)) А счастливые люди получают удовольствие от себя и своего парфюма и на других не смотрят, от слова вообще)
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 мая 2018
Ответ дляНепогодка
Вы такая милаха
Пенять на зеркало• 18 мая 2018
любопытная статья о парфюмерии: https://ru.tsn.ua/blogi/themes/health_sport/nadush...
Точная копия плова• 18 мая 2018
Ответ дляБаба_Воля
Я точно не новичок. Приоритеты устойчивы. Очень люблю Hermes. Но попалась. Затестила давно так их очередную новинку- ну как бы все отлично. Купила. Нанесла - готова была выйти из машины просто на светофоре. И это от себя самой - неполивающейся! А со стороны звучало отлично!
Тоже люблю многие парфюмы этого бренда, их хоть переносить могу, а то ничем бы не пользовалась.
А про какой именно Вы писали?
Некомильфо• 18 мая 2018
Ответ дляНа иголках
Монталь и вдруг тонко? Тяжелые примитивные запахи.
Все? Вы знаете все ароматы Монталь? - Их больше сотни.
И да, уд Сенс на мне звучит тонко, как и Ирис Интенс.
Аноним_1453• 18 мая 2018
Ответ дляНекомильфо
тут все кому монтали воняют, знатоки ниши.
Ms. Искренность• 18 мая 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
Я аллергик. От этих запахов в людных местах просто задыхаюсь приступы кашля до рвоты. Наверное когда-то не выдержу и загрызу какую-то напшиканую красавицу. Меня покажут в новостях, но у всех, кто обливается духами, возникнет мысль - а стоит ли
Поддерживаю)
Головная• 18 мая 2018
Ответ дляДело было давно
Зачем тогда гостей звали..вынашивали бы спокойно беременность...
М- да( . Гости- это посетители .
Если у вас есть возможность сидеть в беременность дома , то я за вас очень рада . А мне после ребенка кормить надо было чем то . Потому надо было работать .
Аноним ФЕЯ• 18 мая 2018
В одно прекрасное летнее и уже жаркое утро поехала я на работу на автобусе ))) и о боги, такого количества скунсов я еще мой нос еще чуял. Рука автоматически потянулась к сумочке и вытянула Black Orchid Tom Ford. Вытянула и щедро нанесла дабы не слышать запах пота и всяких других бяк) И вы не поверите, несмотря на то что этот парфюм есть далеко не нежным, воздушным и легким, окружающие меня люди сказали спасибо.
Я не люблю свежие ароматы и мне от них плохо поэтому и в жару тоже ношу восточного направления парфюмы. В основном это ниша. Amouage Epic, Sunshine Amouage, Midnight Oud Juliette Has A Gun, Kirke Tiziana Terenzi - мои фавориты этой весной и летом.
Горизонтальный самовар• 18 мая 2018
Ответ дляharchushyn
А мені росою пахне
Стільки компліментів не чула на жоден парфум.
Вони невагомі.
Тай наношу їх трішки,для себе. Не для когось
Все может быть. Запахи на всех по разному открываются.
Не танцую- но пою• 18 мая 2018
Ответ дляНа иголках
я погляжу, я не одна...вот не могу ’Ангела’ носить...стоИт уже больше десяти лет на полке. Не понимаю всей эйфории вокруг этого аромата
Кривая спроса• 18 мая 2018
ой знаете лучше пусть такая дама стоит/сидит рядом со смной, чем мужик воняющий мускусным потом, вот от пота меня вороятнее стошнит, чем от духов сама делаю один пшик на одежду, чтоб откнуться туда носом, если в общественном транспорте будет кто-то вонять(((
Подскажите плиз• 18 мая 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Весь автобус сказал спасибо? А может это ирония была?
Я бы вам спасибо не сказала. И лучше бы вы платочек к носу поднесли.
Ладно люди, которые ехали в автобусе пошли иметь проблемы со здоровьем (да-да, при некоторых гормональных изменениях пот становится ужасно зловонным), могли ехать после ночной смены, разные есть ситуации, но какое оправдание у вашего эгоизма и невоспитанности?
Чижик Пижик• 18 мая 2018
Ответ дляОно само купилось
я с Вами..ну как надухаются аж до рвоты
и я с Вами ..ну кааааак можно столько обливать себя..я постоянно окна открываю ..тошниттт
и главное -не понимают!!!
Баба_Воля• 18 мая 2018
Ответ дляТочная копия плова
А про какой именно Вы писали?
Twilly..... подлораскрывающийся аромат. Берегите себя
Не танцую- но пою• 18 мая 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
хихи))) да уж лучше фордовская Черная Орхидея, чем скунсы..)
Чижик Пижик• 18 мая 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
Мне тоже приходится часто сталкиваться с такими прелестями..и вот недавно я ехала в маршрутке и кто-то ну так надушился (а меня еще и закачивает) так я не выдержала и на всю маршрутку-Ну как можно так навонятся..люди блин имейте совесть!В ответ-тишина! И что ты кому будеш говорить?
Чижик Пижик• 18 мая 2018
Я вообще не приемлю никаких парфюмов..Это ж как от тебя будет разить если плмыть голову помытся..антиперспират ну можно молочко для тела..Этого вполне достаточно! Я всегда нежно пахну! Ну зачем лить на себя всякую вонь!
Баба_Воля• 18 мая 2018
Сейчас в фаворитах старенький Kilian Intoxicated. Когда муж привёз в подарок - расстроилась до слез ( такой гадкий показался). Прошло уже года три и теперь без него не могу. И очень сдерживает жара и людные места - не люблю нагружать собою пространство. Но семью мучаю ! В квартире уже все пропахло. Они не жалуются и не страдают.
После 18• 18 мая 2018
Ответ дляСережкинаЯ
Я обычными Дольче Габбана Лайт Блю пользуюсь летом, никому не воняет
Я так же, очень тонкий и легкий аромат.
А тяжелые ароматы я и зимой не перевариваю.
Бабайко• 18 мая 2018
Ответ дляКили и Манджаро
кроме вас.
вот для себя минимум и пользуйтесь.
там, где вы одни.
дома , на свидание .
А я и пользуюсь для себя, и никого не собираюсь слушать. Минимум мне пользоваться или так, как захочется.
Ваши правила диктуйте в пределах своего дома.