Безникая• 18 мая 2018

Ну не обливайтесь сейчас этими ароматами (((((

Девочки.....не носите на себе летом эти ароматы....это же умереть можно....
Это я про Мюглер Енжел и Да Ви е бель ...и все в том роде ....ну не летнее это ((((
Ну аж до тошноты ((((
ТрамвайGirl• 18 мая 2018
Ответ дляАноним_1453
в прохладный офис -пойдет. Но, ее так затаскали,так дискредитировали поддельными монталями,что я не покупала бы...Я больше, чем уверена, что именно ее подделки и воняют тут любительницам массмаркета))
Я ее ношу, вроде бы оригинал), пока только комплименты слышала, теперь хочу попробовать Soleil de Capri и Сады Нила
Не умею мерить• 18 мая 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
если я вам скажу что многие восточные тяжелые ароматы превосходно сидят именно в жару- вы меня убьете?
нет) Но понятно что Вы не новичек в парфюмерии) А не новички как правило не поливаются ничем. Все очень дозировано)
Фенте Фря• 18 мая 2018
Ла ви)
Хотя в данном случае название реально ’да ви их бель’ своим ароматом.
Некомильфо• 18 мая 2018
Ответ дляMs. Скромность
Больше всего меня летом раздражают узнаваемые мной Монтали. Капец просто . Неужели люди не понимают - не для лета они!!!
Там все дело в количестве пшиков, просто любители Монталь в основном -любители громких и ярких ароматов, вот и наносят щедро. А 1 пшик любого монталя никого не задушит.
Мне нравится Aoud Sense - он намного свежее среднестатистических монталей, и чуть терпкий. Наношу 2 сейчас пшика, довольно тонко звучит.
Девальвация• 18 мая 2018
Ответ дляДелиВерка
https://kremchik.ua/news/85/osobyy_ehtiket_nosheni...
’Резко и далеко пахнуть считается сейчас признаком дурного тона’ Я, надеюсь, Вы доверяете этому сайту?
Если выбирать сайт Кремчик и парфюмерного эксперта, то думаю выбор очевиден)
Нет, сайт Кремчик для меня не авторитет и никогда им не являлся
Пописанная парта• 18 мая 2018
Я ношу диоровскую ядовитую девушку. Зимой 3 пшика делала, весной 2, сейчас чувствую, что пора переходить на 1. Если не найду, чем заменить)
Пописанная парта• 18 мая 2018
Вспомнила, как в апреле утром нанесла 2 пшика Lancome Tresor La nuit... Думала, умру.
Непогодка• 18 мая 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
Я аллергик. От этих запахов в людных местах просто задыхаюсь приступы кашля до рвоты. Наверное когда-то не выдержу и загрызу какую-то напшиканую красавицу. Меня покажут в новостях, но у всех, кто обливается духами, возникнет мысль - а стоит ли
прищепку на нос купите
Не обязаны все подстраиваться под ваши проблемы
Почемучка• 18 мая 2018
На вкус и цвет,как говорится.Кому то шанель шанс воняет круглый год!
Гл@ша• 18 мая 2018
Ответ дляКуда ж без меня
зато все оборачиваются)))
и падают
Баба_Воля• 18 мая 2018
Я точно не новичок. Приоритеты устойчивы. Очень люблю Hermes. Но попалась. Затестила давно так их очередную новинку- ну как бы все отлично. Купила. Нанесла - готова была выйти из машины просто на светофоре. И это от себя самой - неполивающейся! А со стороны звучало отлично!
izolda500• 18 мая 2018
от коли чую Ейвон Тудей в любу пору року то можу впасти. А Чорну Орхідею влітку чую від людей і вона прекрасна.
Help-admin• 18 мая 2018
Поздравляем! Ваша тема попала в ленту страницы Kidstaff на Фейсбуке
Ставьте свои лайки или другие реакции на пост, чтобы его увидело большее количество людей.
https://www.facebook.com/kidstaff.ua/posts/4958029...
Семен Семеныч• 18 мая 2018
Лайт блу и мандарин-базилик - мои вечные фавориты! Молекулу тоже на распив брала, не помню точно, какая из, но понравилась.
Зимой подарили Sheer Beauty Calvin Klein (его ещё не упоминали). Недавно узнала, что он весенне-летний, а мне и зимой очень даже нравился.
Непогодка• 18 мая 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
каждая так высмеивает аромат других - думаете что у вас самый лучший?
Чем пользуетесь?
Обычно так пишут те, кто ничем не пользуется)) в силу отсутствия вкуса или денег
Подскажите плиз• 18 мая 2018
Ответ дляЗаведУющая
Продать не думали?
Думала. Он уже лавно выставлен на продажу, но люди интересуются, которые аромат не знают. Я обычно прошу их потестить в Реале, и народ сразу пропадает.
ДелиВерка• 18 мая 2018
Ответ дляДевальвация
т.е. все, что написано в этой статье - чушь и бред?)) Обливайся любыми духами сколько хочешь и когда хочешь??? Правильно, чтобы в закрытом небольшом помещении кому-то сильно мешать и раздражать своими запахами? Извините, но такое ощущение, что для всех любительниц переборов с духами и воздух выпустить при людях - это норма... Может, это действо, и скрываете таким способом, а?
Непогодка• 18 мая 2018
Ответ дляГуру троллинга
Девочки, а как относитесь к Elizabeth Ardo Untold?
Я хорошо отношусь)
Но мне больше нравится более нежный Untold eau fraiche
Бабайко• 18 мая 2018
Те, кто кричат, что им ниша воняент, наверняка пользуются Reni за три копейки, который пахнет просто божественно - сколько ни лей... ))
Непогодка• 18 мая 2018
Ответ дляКили и Манджаро
мойтесь утром и вечером, и каждый день меняйте одежду и белье для начала.
и лечите зубы, чтоб не воняло изо рта.

а то идет такая крЫсавица , несет от нее парфюмом и нестираной одеждой, и зубы гнилые.
Вы прямо как будто себя описали
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 мая 2018
Ответ дляБезникая
Я вообще искала аромат с запахом вкусного мыла
JLo Glow
Бабайко• 18 мая 2018
Ответ дляКили и Манджаро
++++
обливаться ароматами можно только если не пользуешься ОТ и на работе отдельный кабинет.
все.

для остальных ваши парфюмы- вонючки.

а сколько аллергиков, астматиков, беременных ,с мигренями итд
И что теперь, под всех подстраиваться? Жить ради астматиков, беременных аллергиков с мигренями?
Аноним_1453• 18 мая 2018
Ответ дляСвезло так свезло
Смейтесь на здоровье. Смеется тот, кто не пробовал и не понимает. Когда дают гомеопатию маленьким детям и она помогает, тоже психосоматика и психолог поможет?
пробовала, от чего же не пробовала. ))) Ни одну серьезную проблему гомеопатия не решит. И у детей в том числе.
Лама_мама• 18 мая 2018
Просто не нужно на себя много пшикать.
Мне лично нравятся тяжелые ароматы, они стойкие и долго на мне, при этом на мне любые духи держатся слабее чем на других. Летом обычно достаточно одного пшика.
Девальвация• 18 мая 2018
Ответ дляДелиВерка
Ваши ощущения в данном вопросе, слабая попытка уколоть собеседника)
Это одна из тысяч статей в сети и да, я ее не воспринимаю. Мое парфюмерное мировоззрение базируется на трудах экспертов в этой области - Юдов, Анни, Комиссарова и других. На мнениях парфюмеров.
На иголках• 18 мая 2018
Оно и не зимнее:(((
На иголках• 18 мая 2018
Ответ дляНекомильфо
Монталь и вдруг тонко? Тяжелые примитивные запахи.
Юпитерная• 18 мая 2018
Ответ дляОно само купилось
я с Вами..ну как надухаются аж до рвоты
Нет такого слова надухаются
Кролик грызет морковку• 18 мая 2018
Ответ дляТрамвайGirl
У меня и Сады на крыше и Муссон, Сады Нила в подарок покупала, немного не мое.
На лето - самое оно! Легкие и прозрачные! Но опять же - в меру использовать.

И на всех звучат по-разному, как и любой парфюм.
Бабайко• 18 мая 2018
Балдею от Mojave ghost и Игр разума сейчас. И глубоко наплевать, кому чем оно воняет.