Безникая• 18 мая 2018

Ну не обливайтесь сейчас этими ароматами (((((

Девочки.....не носите на себе летом эти ароматы....это же умереть можно....
Это я про Мюглер Енжел и Да Ви е бель ...и все в том роде ....ну не летнее это ((((
Ну аж до тошноты ((((
УраганнаЯ• 18 мая 2018
Ответ дляharchushyn
Та ви що?
Молекула 02 саме на літо. Її ж практично не чути. Її ніби й нема і нібито є
Да? Я бы не сказала вчера на правое запястье Молекулу 2 и на левое запястье Жадор люниньер. Часов в 11 это было. Жадор стал нежным, но держался до вечера. А молекула была сначала и потом очень резкая и как-то почти одномоментно исчезла часа в 4. Вообще мне эта молекула не понравилась она как унисекс что ли?
автор Безникая • 18 мая 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
трусарди донну - подарила соседке - душил меня страшно
барбери боди - физически плохо после него.
Босс - ну такое, ни туда ни сюда.
а вот последнее не знаю, не встречала еще.
Ну вот всем разные нравятся.
Но есть реально удушливые
автор Безникая • 18 мая 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Залежить скільки пшикнути. Я зараз часто користуюсь Амуаж Саншайн. Навіть не пшик. Чуть на пальці та наношу на шию. Інакше дуже сильний. Монталь Дей Дрімс більш свіжий але також чуть-чуть.
Дуже подобається Pear Blossom, але не можу на розпив знайти.
Може хтось порадить якісь ніжні аромати легкі літні водночас заворожуючі та притягуючі.
Амуаж Диа
автор Безникая • 18 мая 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
и сверху ля ви что бы наверняка
контрольный выстрел ...
автор Безникая • 18 мая 2018
Ответ дляБезпринципная
видимо женщина все деньги на парфюмы потратила,на зубы и чистую одежду денег нет.ВАШ предыдущий коммент +1 000 000,ничто так красиво не пахнет как чистое тело,парфюмы изначально приобрели популярность в средневековой Европе для того чтобы перебить смрад, источаемый грязными телами и отходами человеческой жизнедеятельности, наполняющими средневековые города .
Я вообще искала аромат с запахом вкусного мыла
мадамГрицацуева• 18 мая 2018
У меня после болезни проблемы с обонянием, расстраивплась а теперь вижу по темке что есть и плюсы в этом
ДелиВерка• 18 мая 2018
Ответ дляРостки жимолости
Думают, что им все завидуют
думаю, об этом все ’королевишны’ думают) И не только это связано с духами.. А и бровями, и губами)
автор Безникая • 18 мая 2018
Ответ дляКто крайний?
Guerlain Mon Guerlain

как вам девочки ? хочу купить сейчас
Мне сладкий для лета...
4udik• 18 мая 2018
О, да, есть такие ароматы... У меня есть один из любимчиков - Шанель аллюр. Зимой он прям супер. Духов меня много, пользуюсь постоянно разными, и вот стоял он у меня пару месяцев неприкаянный, а тут в конце апреля захотелось опять его, брызнула пару раз и поехала по делам. Я думала, что задохнусь((( ужасно. Он ещё и стойкий как зараза, пыталась его салфетками мокрыми стереть - не помогло, смыла только вечером в душе.
автор Безникая • 18 мая 2018
Ответ для4udik
вы хоть самокритичны ))))
Некомильфо• 18 мая 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Спробуйте Pink Molecule Zarkoperfume, дуже ніжний аромат.
ДелиВерка• 18 мая 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Вот и я об этом. Мы духи себе берем, а не чужим людям. Только для себя любимой капельку, чтобы только себе любимый запах слышно было или твоему мужчине, когда он тебя целует.
ДелиВерка• 18 мая 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
кто ж так пользуется?
я) мне пробника любого на год хватает)))
Не стесняюсь• 18 мая 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Что можно тем кому 40 ? Люблю легкие ароматы но чтоб запах держался долго. Шанель шанс нравится.
На данный момент нравится Gucci Flora eau fraiche ,ненавязчивый и нет раздражающих ноток в нем.
Замыленная• 18 мая 2018
Ответ дляДама_с_караваем
Ага))) чтобы ещё раз глянуть какой придурок так воняет!
4udik• 18 мая 2018
Ответ дляБезникая
вы хоть самокритичны ))))
Я просто сама не люблю резких запахов, ещё и к мигреням склонна, так что для меня это был ужас - я думала, что меня либо стошнит, либо голова разболится. А ещё я не перевариваю приторных запахов, этот аромат зимой сладковатый на мне, более, а в тот раз, видно, на горячую кожу раскрылся иначе - это была просто жесть, сладкий до тошноты. А как было окружающим даже не представляю - на себе ароматы ведь чувствуются значительно меньше, в этом то и состоит главная проблема)
Надувная пыль• 18 мая 2018
а мне мешает тополинный пух! алергик, противно. ужасно
автор Безникая • 18 мая 2018
Я вот это думаю взять на каждый день на лето.
автор Безникая • 18 мая 2018
Ответ дляНадувная пыль
Видела в масках ходят люди, сначала не поняла чего, а потом доперла
Пенять на зеркало• 18 мая 2018
Ответ дляНекомильфо
Из того же Монталя есть такой аромат - Iris Intense, прозрачный, зеленый, легкий.
хотя запах ирисов к таким не отнесешь) люблю, как пахнут ирисы - ярко, сладко. цветут сейчас))
Редиска Я• 18 мая 2018
Где вы все живете? Я в Киеве, езжу в транспорте, бываю в офисах, максимум что слышу-запах пота в метро.
За счастье было бы слышать запах духов, а тут всем прям тошнит.
Губка Боб• 18 мая 2018
Ответ дляМолчунья
Туда же монтали и мансеру, особенно ванильно шоколадные
У нас с Монталь восточными тоже беда в городе... Думают раз это ниша, значит побольше налью, и пусть все окружающие сдохнут
Не жена• 18 мая 2018
Ответ дляРостки жимолости
Думают, что им все завидуют
Ага и пишут : мне ВСЕ делают комплименты, ВСЕМ нравится! Вот прям всем и все в восторге, что выжили от этого зарина.
дождливой осенью такие носят.
БоХатая• 18 мая 2018
Ответ дляВеселуха Муха
У меня один с любимых это black opium, но с наступлением жары прячу его подальше , сама летом задыхаюсь от таких ароматов, но больше всего меня тошнит от всяких орифлеймов и эйвонов .
мой любимый аромат! а еще люблю ИСЛ Элли
Миссис Буркул• 18 мая 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
моему мужу зимой от молекулы плохо,а мне нравится,пришлось отказаться ...
А моему мужу так понравилась, что уступила ему, он теперь пользуется
БоХатая• 18 мая 2018
Ответ дляАноним_1453
Сады Нила обожнюю.
Ко мне на работу приходит очень много женщин в течение дня. Все они пахнут нишей.Разной. Как это вкусно.Одна миксует очень красиво Монтали удовые, божественный запах, у другой лютансы)).
Это же красиво... Я сочуствую астматикам, но шоробыть. А аллергики меня мало волнуют, это психосоматика, когда якобы аллергия на шлейф от парфюма.
это правда!! я с Вами.
Баксы_сдам• 18 мая 2018
Купила на сейчас монталевскую грушу.
Не стесняюсь• 18 мая 2018
Ответ дляБезникая
Амуаж Диа
Вот еще раз убеждаюсь,что на вкус и цвет... Прислали мне в подарок пробничек этого парфюма. Это же адский ад..для меня,конечно. Тяжеленный,удушающие ноты какие-то. Из Амуаж только Honor Woman воспринимаю,собственно сейчас как раз им пахну.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 мая 2018
Ответ дляНекомильфо
и мне нравится
автор Безникая • 18 мая 2018
Ответ дляРедиска Я
Прям под Киевом. Вчера была в Киеве. Потных не встречала, но сильно пахучих много