Безникая• 18 мая 2018

Ну не обливайтесь сейчас этими ароматами (((((

Девочки.....не носите на себе летом эти ароматы....это же умереть можно....
Это я про Мюглер Енжел и Да Ви е бель ...и все в том роде ....ну не летнее это ((((
Ну аж до тошноты ((((
Аноним_1448• 18 мая 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
у вас есть или вы хотите купить?
У знакомой слышала, очень понравился аромат, но слышала зимой.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 мая 2018
Ответ дляАноним_1448
у меня мама его обожает - на ней он мне нравится и зимой и летом - хотя аромат вроде как больше для холодной погоды. Лично я обожаю эйфорию блосом.
постою_послушаю• 18 мая 2018
Ответ дляНе жена
Ля ви э белль сейчас просто убийственно... И ведь не понимают
это ланкомовский? Обожаю его зимой! Сейчас бы и голову не пришло надушиться им.
harchushyn• 18 мая 2018
Ответ дляАноним_1453
А у меня Монталь ))) Ревнивый шоколад. Всем нравитсяю
В жару?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 мая 2018
Ответ дляБезникая
Труссарди донна , Хьюго Босс Ма Ви , и ещё там есть.
Бербери Боди....
Можно посмотреть линейку не дорогую в бронирование там есть как раз летние
трусарди донну - подарила соседке - душил меня страшно
барбери боди - физически плохо после него.
Босс - ну такое, ни туда ни сюда.
а вот последнее не знаю, не встречала еще.
90x60x90• 18 мая 2018
Ответ дляЗаведУющая
Удалено администрацией...
Напишите, пожалуйста, полное название
Аноним_1448• 18 мая 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Спасибо, я себе вот купила мист от Виктория секрет, на лето. Не парфюмерия но все же... на осень что-то подберу получше.
Dzvina_Dzvinochok• 18 мая 2018
Залежить скільки пшикнути. Я зараз часто користуюсь Амуаж Саншайн. Навіть не пшик. Чуть на пальці та наношу на шию. Інакше дуже сильний. Монталь Дей Дрімс більш свіжий але також чуть-чуть.
Дуже подобається Pear Blossom, але не можу на розпив знайти.
Може хтось порадить якісь ніжні аромати легкі літні водночас заворожуючі та притягуючі.
ЗаведУющая• 18 мая 2018
Пойду обольюсь Чёрной орхидей Форда
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 мая 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Саншайн для вас очень громкий? для меня он нежный
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 мая 2018
Ответ дляЗаведУющая
Пойду обольюсь Чёрной орхидей Форда
и сверху ля ви что бы наверняка
Танцепесенная• 18 мая 2018
Ответ дляМанный комочек
У меня тоже есть такой парфюм, Ланком Гипноз, шикарный запах- но только для зимы. Летом задохнуться можно
Мне и зимой от не тошнит, когда он раскрывается, а от верхних нот, прям тащилась когда он только появился. У каждого свое восприятие :(
Dzvina_Dzvinochok• 18 мая 2018
Ответ дляАноним_1448
Я щось ними розчарована. Містами і парфумованими водами ВС. Як ароматами так стійкістю. Почала брати хорошу парфумерію на розпив.
Безпринципная• 18 мая 2018
Ответ дляКили и Манджаро
нет.
про вас ,вонючек.

вас так это зацепило.

на воре шапка горит.

я моюсь 2 раза в день.
каждый день стираную одежду и белье надеваю.

зубы здоровые, слежу за этим.

вас жаль, если для вас это недоступно.
видимо женщина все деньги на парфюмы потратила,на зубы и чистую одежду денег нет.ВАШ предыдущий коммент +1 000 000,ничто так красиво не пахнет как чистое тело,парфюмы изначально приобрели популярность в средневековой Европе для того чтобы перебить смрад, источаемый грязными телами и отходами человеческой жизнедеятельности, наполняющими средневековые города .
ДелиВерка• 18 мая 2018
Ответ дляharchushyn
Та ви що?
Молекула 02 саме на літо. Її ж практично не чути. Її ніби й нема і нібито є
Если от Вас нет никакого запаха - значит то, что надо!)
Dzvina_Dzvinochok• 18 мая 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Якщо 2 рази пшикнути та так) наношу трішечки і цілий день від себе його відчуваю. Можливо оточуючим не так помітно. Безподобний аромат.
Некомильфо• 18 мая 2018
Ответ дляТерения
Вот после зимних тем полюбился мне моталь ’Дикая груша’. Понимаю, что аромат теплый, но вот нравится и все. Сегодня 2 раза пшикнулась, но можно и 1 разок) Никто не жаловался на удушающий запах. Сотрудница, наоборот, отметила, что запах чувствуется, только если войти в кабинет с улицы. А так он почти не чувствуется.
Травянисто-цитрусовые запахи тоже неплохи, но уж очень они резки сразу. Даже не знаю, на что обратить внимание.
Из того же Монталя есть такой аромат - Iris Intense, прозрачный, зеленый, легкий.
Подскажите плиз• 18 мая 2018
Ответ дляЗаведУющая
Удалено администрацией...
Ангел? Комплимент?
Он невозможный для меня. Тяжелый, сладкий, удушающий
Мне привезли давно. Не могу. Опять наслушалась этой зимой здесь комплиментов этому парфюму. Пошта брызнула. Ууууу Не помогло ничего. Я неделю его ощущала и есть не могла, тошнило
ДелиВерка• 18 мая 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
а чем разрешаете пахнуть?
ничем)) Каплю любого аромата себе под нос, только. Но чтобы за 1 метр от Вас его слышно не было.
ДелиВерка• 18 мая 2018
Ответ дляДама_с_караваем
Ага))) чтобы ещё раз глянуть какой придурок так воняет!
Это я всегда оборачиваюсь, потому что с ног ’ароматы’ валят)) По всем правилам этикета - выливать на себя духи любой ценовой категории - это моветон. Все, что слышно дальше 1 м - это вызывающе глупо смотрится. Есть личное пространство, его и заполняйте)
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 мая 2018
Ответ дляДелиВерка
кто ж так пользуется?
Девальвация• 18 мая 2018
Понятие сезонности ароматов немного некорректно, хотя Ангела я ношу только зимой, мне самой он в морозы больше нравится. А вот ла ви как раз летом наношу.
Вспомните, на востоке женщины пользуются тяжелыми, глубокими ароматами в жару, а не легкими. К тому же почитайте парфюмерных экспертов, Комиссарову, например. Она говорит о том же
Терения• 18 мая 2018
Ответ дляНекомильфо
Дело ведь не в производителе, а в самом аромате. Такого аромата в нашем Броке не встречала, чтоб понюхать. А брать даже пробник... Ну, такое себе)
Рюмка ДЗЫНЬ• 18 мая 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
а чем разрешаете пахнуть?
Ленне-Рейма• 18 мая 2018
О, Ла ви э велль это просто цветочки - у нас в подъезде живёт семья: папа, мама, дочь подросток, так они когда все вместе в лифте проедут - мама дорогая! прям разноаромат из простора!
МеняАЖтрусит• 18 мая 2018
это лучше чем потное немытое тело :))))
Девальвация• 18 мая 2018
Ответ дляДелиВерка
Почему? Парфюмерия неуместна разве что в больнице и спорт зале, в остальных местах извольте считаться с носителем аромата.
Нас окружают слишком много запахов, не всегда приятных, особенно летом и парфюмерия не самый страшный вариант на их фоне.
Кто крайний?• 18 мая 2018
Guerlain Mon Guerlain

как вам девочки ? хочу купить сейчас
КАПСЛОЧНИЦА• 18 мая 2018
мне лично, что летом, что зимой - монтали, мансеры, том форды - вызывают отвращение и рвотный рефлекс. у меня моя подруга пользуется ими, так я ее прошу каждый раз на встречу со мной их не наносить. ну не переношу я эти ароматы и все тут...
Аноним_1453• 18 мая 2018
Ответ дляharchushyn
В жару?
в жару еще не пробовала.Сейчас ношу.