Пожарник• 18 мая 2018
Питання до баришень, які були товсті, а потім схудли
Що змінилося в вашому житті ?
Библиотекарь• 18 мая 2018
знайшла хорошу роботу,почала літати на відпочинки .а не трястися кормити комарів до Коблєво,народила друге,відкрила свою справу.....стала депутатом в своєму місті...
якось так))
Пожарник
• 18 мая 2018
Ответ дляБиблиотекарь
якось так))
То це мабуть характер, ви б цього досягли б в любих параметрах)
Библиотекарь• 18 мая 2018
Ответ дляПожарник
ой,дякую Вам,але насправді я страшна боягузка,і навіть зараз живу в страху...
страх не оплатити оренди,з плати робітникам,зробити поручену справу не так...((
Пожарник
• 18 мая 2018
Ответ дляБиблиотекарь
якось так))
Але і я з 110 кг маю те саме, тільки що не депутат )
Библиотекарь• 18 мая 2018
Ответ дляПожарник
тоді питання ставте так-чого я хочу?
одягти джинси ,купальник,зберегти своє тіло і організм довше здоровим)
Пожарник
• 18 мая 2018
Ответ дляБиблиотекарь
тоді питання ставте так-чого я хочу?
Джинси і купальник ))) Здоров’я не завжди від кілограмів залежить (.
Та легко!• 18 мая 2018
Зникла віддишка, я стала сама приємнішою. А внутрішній стан - саме головне. Але я була не задоволена своєю вагою.
Та легко!• 18 мая 2018
Ответ дляПожарник
Дуже навіть залежить. Не обманюйте себе.
Кишмишная Мая• 18 мая 2018
с 104 кг до 48, изменился полностью стиль жизни, здоровье и стиль одежды
Пожарник
• 18 мая 2018
Ответ дляТа легко!
Та я не обманюю, в мене багато худеньких с нікудишнім здоров’ям ((((
язззззь!!!• 18 мая 2018
Ответ дляПожарник
точно) и вес тут второстепенное))
ХуАнита• 18 мая 2018
Ответ дляАноним_1447
Что с кожей после похудения?
Пожарник
• 18 мая 2018
Ответ дляБеззубовна
я всю жизнь то худая то толстая
кроме веса ничего не меняется
Оце качелі !!!
Тут как тут• 18 мая 2018
Кроме обвисшей груди и впалых щек ничего не поменялось. Вернулась в свой вес и счастлива.
Ласковая_львица• 18 мая 2018
C 85 до 60, изменился стиль одежды, лицо (курс массажей еще был), изменила цвет волос, изменилось восприятие меня окружающими)
Отвечаю всем• 18 мая 2018
Ответ дляПожарник
завжди. Товста людина не може бути здоровою ні при яких обставинах, а людима нез зайвої ваги може, не обовязково, але може. Нема жодного товстого довгожителя, навіть стареньких товстих нема - вони просто не доживають. Більш того, з віком товста людина стає інвалідом-вона просто не може рухатися. Яле я жодного разу не буду з вами сперичатися, бо позиція *вговоріт тене схуднути* це всього лише бовтологія.
Радость моя• 18 мая 2018
Вообще ничего . 100-70
Вернулась к прежнему добеременносму гардеробу.Карьера , семья -не изменилась, мне просто ходить легче стало и вернулась к модной обуви на каблуках.
Все , мое окружение спокойно переварило меня в большой опции
Dzvina_Dzvinochok• 18 мая 2018
Стала краще себе почувати. Більше енергії з’явилось та сил. Зникла віддишка, перестали розтиратись ноги. З’явилось бажання гарно одягатись та доглядати за собою. Шопінг не закінчується величезним розчаруванням як колись. Більше стала себе любити. Приємно чути компліменти чоловіка та оточуючих. Якось так.
Молчунья• 18 мая 2018
Ответ дляАноним_1447
Не фига себе! А что вы делали для этого?
Ируся-пуся• 18 мая 2018
Когда я стройная, мне легко двигаться. Я вообще забываю о комплексах каких бы то ни было, мне легко, настроение хорошее. Достаю одежду из шкафа по настроению, а не то, что передавливать не будет. Рекомендую))
Пожарник
• 18 мая 2018
Ответ дляИруся-пуся

Пожарник
• 18 мая 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Що робите для того, щоб тримати вагу ?
Латвийские_Номера• 18 мая 2018
автор, я конечно ни фига не похудела, но в общем - то и не ставила как цель, но 2 месяца активно занимаюсь йогой, из-за здоровья, в том году начала болеть спина, врач сказал что конечно надо похудеть килограмм на 30, но в любом случае йога это мое все, и вы знаете мне нравится, нравится ощущение растяжки, нравится то, что кожа начала приходить в тонус и даже куда то делись 4 кг, при полном отсутствие изменения в питании, короче к чему виду, начните ходить на йогу, активный спорт вы сейчас не потяните, тяжело, я вот йога даст необходимый толчек, а там пойдет, и не надо будет никакой дополнительной мотивации. А семья, любовь, джинсы и путешествия не зависят от веса, по крайней мере не так категорично, как кажется многим