Пожарник• 18 мая 2018

Питання до баришень, які були товсті, а потім схудли

Що змінилося в вашому житті ?
автор Пожарник • 18 мая 2018
Ответ дляОтвечаю всем
завжди. Товста людина не може бути здоровою ні при яких обставинах, а людима нез зайвої ваги може, не обовязково, але може. Нема жодного товстого довгожителя, навіть стареньких товстих нема - вони просто не доживають. Більш того, з віком товста людина стає інвалідом-вона просто не може рухатися. Яле я жодного разу не буду з вами сперичатися, бо позиція *вговоріт тене схуднути* це всього лише бовтологія.
Ви маєте рацію )) Але не завжди повна людина апріорі хвора ,
автор Пожарник • 18 мая 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
автор, я конечно ни фига не похудела, но в общем - то и не ставила как цель, но 2 месяца активно занимаюсь йогой, из-за здоровья, в том году начала болеть спина, врач сказал что конечно надо похудеть килограмм на 30, но в любом случае йога это мое все, и вы знаете мне нравится, нравится ощущение растяжки, нравится то, что кожа начала приходить в тонус и даже куда то делись 4 кг, при полном отсутствие изменения в питании, короче к чему виду, начните ходить на йогу, активный спорт вы сейчас не потяните, тяжело, я вот йога даст необходимый толчек, а там пойдет, и не надо будет никакой дополнительной мотивации. А семья, любовь, джинсы и путешествия не зависят от веса, по крайней мере не так категорично, как кажется многим
Радость моя• 18 мая 2018
Автор и я продолжаю быть гастроном по жизни -еда это я люблю тебя. Собираемся с мужем в гастрономический тур в Италию.
За весом не слежу, но судя по вещам и -все в норме.
П.С.Помог психолог при похудении
Кишмишная Мая• 18 мая 2018
Ответ дляХуАнита
Что с кожей после похудения?
восстанавливала год!!!!! Вот только пришла в тонус
Отвечаю всем• 18 мая 2018
Ответ дляПожарник
завжди. Ожиріння це вже хвороба + обовязково тиск, хворі ноги, та купа хворих органів, які просто не можуть справлятися з надважким завданням опрацювати тіло, на яке не розраховані. ТОму моторчик довго не працює.
Кишмишная Мая• 18 мая 2018
Ответ дляМолчунья
Не фига себе! А что вы делали для этого?
пп и спорт. Теперь без спорта не могу
Бабульция• 18 мая 2018
Ответ дляЖабры жабы
90кг - 65 кг, 170 см

жесть... я при таком росте 65 кг весила, считала себя коровой... да и сейчас при 56 кг не считаю себя стройняшечкой... а Вы так радуетесь чему то
iren_rozum• 18 мая 2018
Ответ дляПожарник
Джинси і купальник ))) Здоров’я не завжди від кілограмів залежить (.
Здоров´я на пряму залежить від кілограмів! Зайвих....
Коли всі органи в жиру ,то вони ж не можуть нормально функціонувати!!!!
Після 100 кг це вже ожиріння першого чи другого ступеня!
iren_rozum• 18 мая 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
Вам бы правильно питание добавить к спорту! Без особых усилий смогли б сбросить лишнее!
Напишите в личку
Жабры жабы• 18 мая 2018
Ответ дляБабульция
видимо, вы считаете себя коровой в любом весе... Вы правы, коровы бывают упитанные на убой, а бывают и тощие как в 33 году...
Это ваше любимое животное??
Счастья вам!
Радость моя• 18 мая 2018
Ответ дляiren_rozum
Не правда : очень много факторов еще.
например наличие стрессов, сон , нормального секса , реализации
И женщина которая весит например 65 кг , при этом спокойной в достатке живет, вряд ли будет более больной чем стрессированный тревожный ЗОЖ
Если бы только от веса , вы ни когдане встречали худых и больных?
iren_rozum• 18 мая 2018
Ответ дляРадость моя
Не правда : очень много факторов еще.
Худых и больных много!
Но мы сейчас не о них!

Я тоже себя так оправдывала и не могла заставить себя худеть ! Говорила: мне и так нормально и все такое! Но становилось только хуже: ноги все больше болели, варикоз вылез, отдышка, апатия депрессия....
Еще и мужу не нравится внешность жены и он всячески об этом говорит!!!!
С февраля я на правильном питании + не регулярный спорт! И уже минус 14 кг! Пол пути пройдено! Муж в восторге!
Да я и сама в восторге!
Мне хочеться житт и розвиваться , а не тупо загнивать на диване в декрете!!!!
До конца года медленно хочу сбросить еще 10-12 кг и все )))

Если вы хотите худеть- напишите мне в личку!
Если вас все в себе устраивает - то зачем эта тема вообще?
Радость моя• 18 мая 2018
Ответ дляiren_rozum
Худых и больных много!
Но мы сейчас не о них!

Да я и сама в восторге!

я 30 сбросила - никакого спорта. Муж и так был восторге, Сын долгожданный.
Я пришла в норму за год.Тема про бывших толстушек. Я сбросила совершенно спокойно 30 кг , но это мое решение , а не решение мужа.
Его деньги -да, его поддержка моего -желания да.
Все остальное как обычно.
И то что вы как достижение, достаточно много женщин проходит путь -возвращение к себе.Спокойно.
Мне муж ничего не говорил, не болело ничего .
Тех ужасов про отдышку , варикоз не помню.
А у вас очень много восклицательных знаком и эмоций над кг:))
iren_rozum• 18 мая 2018
Ответ дляРадость моя
Все остальное как обычно.
Много емоций потому, что это все еще в процессе. Я сейчас худею и привожу мысли в порядок ,а не много лет назад....
И я очень радуюсь своим достижениям! Это нормально!
Ведь вокруг только зависть ((((
Бабульция• 18 мая 2018
Ответ дляЖабры жабы
Это ваше любимое животное??
Счастья вам!
да уж...любимое.. успокаивайте себя..