ЭкстрасенсиХаЯ• 25 сентября 2013

Как выглядеть моложе? Вечный женский вопрос.

Девочки, сегодня позвонила одноклассница с вопросами-в чем причина моего преображения-типа, я  стала выглядеть моложе, в чем секрет?Я говорю=новая прическа. челка

Уж не обессудьте, скажите реально-на сколько выгляжу-интересно мнение ОБЪЕКТИВНОЕ.

Спасибо заранее...
bezrukava@bk.ru• 26 сентября 2013
Платье-это дело вкуса каждого и мне лично без разницы какое на Вас платье.
Вам бы больше 32-33 не дала!

автор ЭкстрасенсиХаЯ • 26 сентября 2013
Ответ дляВолшебная палочка
плюньте в лицо кто дал вам этот возраст или больше)))) сори, вы не как не выглядите даже на 30... вы молодец!
спасибо огромное, очень приятно.

Неприятно читать мнения, что мне льстят все и выгляжу на 40...только кому надо мне льстить,вообще меня не зная лично???Абсурд.

Вам спасибо, подняли настроение...
o4enzol• 26 сентября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
На последнем фото супруг фотографировал меня на документ,поэтому серьезное лицо...хотелось, чтобы лицо поближе для определения возраста...
Вот глаза вас и выдали)Для своего возраста, отлично выглядите.
bezrukava@bk.ru• 26 сентября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
спасибо огромное, очень приятно.

Вам спасибо, подняли настроение...
Красивым женщинам всегда завидуют
Пацаааааааан• 26 сентября 2013
28-30?
olgime• 26 сентября 2013
Ответ дляlaguna
Автор, вы выглядите однозначно моложе своего возраста, никаких носогубок ярких я не увидела. Не обращайте внимания на мнение окружающих - это всего лишь их показатель, но никак не ваш. Мне нравится высказывание Ф.Раневской по этому поводу)))
Простите за текст, но из песни слов не выкинешь )
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (Ф.Г.Раневская)
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 26 сентября 2013
Ответ дляbezrukava@bk.ru
Красивым женщинам всегда завидуют
Согласна,это психология человека, никуда не денешься...

каждый человек любит себя и хочет быть самым лучшим.

кто-то имеет силы признать, что-то др.женщина выглядит лучше, кто-то думает-’ААА,считаешь что молодо выглядишь???Расхвасталась тут-получи фашист гранату-40 тебе и баста’)))Ну как-то так...

Пацаааааааан• 26 сентября 2013
автор, так сколько Вам?
по моему 4 страницы достаточно для угадывания возраста
ну?
ХдеЯсь?• 26 сентября 2013
Уже написали 37
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 26 сентября 2013
Ответ дляПацаааааааан
автор, так сколько Вам?
ну?
Я уже признавалась выше...

Для вас подсказка-моей дочке пошел 18-ый год...
Обнемашечка• 26 сентября 2013
автор вы суперски выглядите на свои годы!! я бы тоже так хотела выглядеть когда буду в вашем возрасте! молодец!!!!
Подмигашка• 26 сентября 2013
Да при чем тут зависть? Ну видно же что женщине хорошо за 30
Вбигудях• 26 сентября 2013
женщины-ровесницы всегда видят друг-друга, вам за 40, так же как и мне, но я выгляжу моложе, у меня один секрет - ребенок 2-хлетний
Пацаааааааан• 26 сентября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я уже признавалась выше...

отлично выглядите
Японский Городовой• 26 сентября 2013
Судят по себе: выглядят молодо - дают другим возраст адекватный, так как понимают, что Вы скорей всего старше, если же сами выглядят старше - оценят других моложе (если не злобны).
Я не воспринимаю, что Лорак, к примеру, выглядит молодо на 35 лет, я считаю, что она просто классно выглядит, так как и надо выглядеть в 35. А если за основу брать одноклассников, которые в 35 - тетки, тогда и Лорак выглядит молодо.
Как по мне, выглядеть моложе - не самое большое преимущество. Куда интереснее выглядят взрослые женщины, которым и возраст их дашь, но хо-ро-ши и стильны так, что головы сворачивают вслед. Этого во многих нет, поэтому радуются тому, что хоть не выглядишь на свои года.
Подмигашка• 26 сентября 2013
Я вообще не встречала женщин, выглядящих намного моложе своего возраста. 2-3 года не в счет. Можно выглядеть ухоженной, но все равно на свой возраст.
bezrukava@bk.ru• 26 сентября 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
Согласна на 100%
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 26 сентября 2013
Ответ дляВбигудях
Да, ну и ну...Вот что значит субъективные мнения...

От 25 до ’больше 40’...золотая середина-все-таки 30, надеюсь...

Но в 30 есть фото-там я вообще ребенок...Вечером найду и выложу...
Голубая устрица• 26 сентября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

Автор вы отлично выглядите ,некоторые и к 30 уже как тетки (вот и льют яд из зависти..)
так держать...
кстати какой гиалуронкой пользуетесь и где брали..( я в поиске)))

автор ЭкстрасенсиХаЯ • 26 сентября 2013
Ответ дляГолубая устрица
так держать...
гиалуронка из Штатов, брала у Маши, ник как-то M собачкаsh.что-ли (нет времени искать)
Тимбукту• 26 сентября 2013
Ой, Вы так хорошо выглядите, у Вас такой приятный нежный образ, такая женственная красота, что не парьтесь возрастом - восприятие весьма субъективное, тем более по фотографии , как тень упала, какое освещение. Выглядите замечательно! И всего хорошего;)
Голубая устрица• 26 сентября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
найдите плииз по свободе))) очень нужно))
Кудряшка Сью• 26 сентября 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
Ну у Лорак больше возможности выглядеть лучше и моложе .
Кудряшка Сью• 26 сентября 2013
Автор ,вы молодая симпатичненькая женщина /девушка Хотя если вам позадорнее причёску и одёжку ,будете совсем девчёнкой
Ангелочек с рожками• 26 сентября 2013
платье хорошее, но добавляет возраста. Мой дивиз- лучше одно платье подороже и идеально мне подходящее, чем два подешевле и неидеальных. Посмотрите на фото когда они не увеличены- ’благодаря’ платью кажется что это женщина лет 38.
А вообще выглядите отлично! Прическа нравится, дерзкая такая ) про макияж не забывайте, на губки блеска добавить :)
сЛАдКОежКА• 26 сентября 2013
Автор, мне нравится платье Ваше, и Вы очень молодо выглядите!
Кудряшка Сью• 26 сентября 2013
Ответ дляВбигудях
Покажитесь .Очень интересно .
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 26 сентября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5382724.html-вот эта сыворотка с гиалуронкой!!!Желаю всем выглядеть молодо!
Кудряшка Сью• 26 сентября 2013
Ответ дляПодмигашка
+100000
Ангелочек с рожками• 26 сентября 2013
вам более контрастные цвета нужна.. в этом волосы и платье сливается. Померяйте в магазах другие цвета. Обратите внимание на оттенки- кому-то идут приглушенные, кому-то чистые цвета.