ЭкстрасенсиХаЯ• 25 сентября 2013
Как выглядеть моложе? Вечный женский вопрос.
Девочки, сегодня позвонила одноклассница с вопросами-в чем причина моего преображения-типа, я стала выглядеть моложе, в чем секрет?Я говорю=новая прическа. челка
Уж не обессудьте, скажите реально-на сколько выгляжу-интересно мнение ОБЪЕКТИВНОЕ.
Спасибо заранее...
bezrukava@bk.ru• 26 сентября 2013
Платье-это дело вкуса каждого и мне лично без разницы какое на Вас платье.
Вам бы больше 32-33 не дала!
ЭкстрасенсиХаЯ
• 26 сентября 2013
Ответ дляВолшебная палочка
плюньте в лицо кто дал вам этот возраст или больше)))) сори, вы не как не выглядите даже на 30... вы молодец!
спасибо огромное, очень приятно.
Неприятно читать мнения, что мне льстят все и выгляжу на 40...только кому надо мне льстить,вообще меня не зная лично???Абсурд.
Вам спасибо, подняли настроение...
bezrukava@bk.ru• 26 сентября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
спасибо огромное, очень приятно.
Вам спасибо, подняли настроение...
Красивым женщинам всегда завидуют
Ответ дляlaguna
Автор, вы выглядите однозначно моложе своего возраста, никаких носогубок ярких я не увидела. Не обращайте внимания на мнение окружающих - это всего лишь их показатель, но никак не ваш. Мне нравится высказывание Ф.Раневской по этому поводу)))
Простите за текст, но из песни слов не выкинешь )
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (Ф.Г.Раневская)
ЭкстрасенсиХаЯ
• 26 сентября 2013
Ответ дляbezrukava@bk.ru
Красивым женщинам всегда завидуют
Согласна,это психология человека, никуда не денешься...
каждый человек любит себя и хочет быть самым лучшим.
кто-то имеет силы признать, что-то др.женщина выглядит лучше, кто-то думает-’ААА,считаешь что молодо выглядишь???Расхвасталась тут-получи фашист гранату-40 тебе и баста’)))Ну как-то так...
Пацаааааааан• 26 сентября 2013
автор, так сколько Вам?
по моему 4 страницы достаточно для угадывания возраста
ну?
ЭкстрасенсиХаЯ
• 26 сентября 2013
Ответ дляПацаааааааан
автор, так сколько Вам?
ну?
Я уже признавалась выше...
Для вас подсказка-моей дочке пошел 18-ый год...
Обнемашечка• 26 сентября 2013
автор вы суперски выглядите на свои годы!! я бы тоже так хотела выглядеть когда буду в вашем возрасте! молодец!!!!
Вбигудях• 26 сентября 2013
женщины-ровесницы всегда видят друг-друга
, вам за 40, так же как и мне, но я выгляжу моложе, у меня один секрет - ребенок 2-хлетний
Пацаааааааан• 26 сентября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я уже признавалась выше...
отлично выглядите
Японский Городовой• 26 сентября 2013
Судят по себе: выглядят молодо - дают другим возраст адекватный, так как понимают, что Вы скорей всего старше, если же сами выглядят старше - оценят других моложе (если не злобны).
Я не воспринимаю, что Лорак, к примеру, выглядит молодо на 35 лет, я считаю, что она просто классно выглядит, так как и надо выглядеть в 35. А если за основу брать одноклассников, которые в 35 - тетки, тогда и Лорак выглядит молодо.
Как по мне, выглядеть моложе - не самое большое преимущество. Куда интереснее выглядят взрослые женщины, которым и возраст их дашь, но хо-ро-ши и стильны так, что головы сворачивают вслед. Этого во многих нет, поэтому радуются тому, что хоть не выглядишь на свои года.
Подмигашка• 26 сентября 2013
Я вообще не встречала женщин, выглядящих намного моложе своего возраста. 2-3 года не в счет. Можно выглядеть ухоженной, но все равно на свой возраст.
bezrukava@bk.ru• 26 сентября 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
Согласна на 100%
ЭкстрасенсиХаЯ
• 26 сентября 2013
Ответ дляВбигудях
Да, ну и ну...Вот что значит субъективные мнения...
От 25 до ’больше 40’...золотая середина-все-таки 30, надеюсь...
Но в 30 есть фото-там я вообще ребенок...Вечером найду и выложу...
Голубая устрица• 26 сентября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Автор вы отлично выглядите ,некоторые и к 30 уже как тетки (вот и льют яд из зависти..)
так держать...
кстати какой гиалуронкой пользуетесь и где брали..( я в поиске)))
так держать...
ЭкстрасенсиХаЯ
• 26 сентября 2013
Ответ дляГолубая устрица
так держать...
гиалуронка из Штатов, брала у Маши, ник как-то M собачкаsh.что-ли (нет времени искать)
Голубая устрица• 26 сентября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
найдите плииз по свободе))) очень нужно))
Кудряшка Сью• 26 сентября 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
Ну у Лорак больше возможности выглядеть лучше и моложе .
Кудряшка Сью• 26 сентября 2013
Автор ,вы молодая симпатичненькая женщина /девушка
Хотя если вам позадорнее причёску и одёжку ,будете совсем девчёнкой
Ангелочек с рожками• 26 сентября 2013
платье хорошее, но добавляет возраста. Мой дивиз- лучше одно платье подороже и идеально мне подходящее, чем два подешевле и неидеальных. Посмотрите на фото когда они не увеличены- ’благодаря’ платью кажется что это женщина лет 38.
А вообще выглядите отлично! Прическа нравится, дерзкая такая ) про макияж не забывайте, на губки блеска добавить :)
Кудряшка Сью• 26 сентября 2013
Ответ дляВбигудях
Покажитесь .Очень интересно .
ЭкстрасенсиХаЯ
• 26 сентября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5382724.html-вот эта сыворотка с гиалуронкой!!!Желаю всем выглядеть молодо!
Кудряшка Сью• 26 сентября 2013
Ответ дляПодмигашка
+100000
Ангелочек с рожками• 26 сентября 2013
вам более контрастные цвета нужна.. в этом волосы и платье сливается. Померяйте в магазах другие цвета. Обратите внимание на оттенки- кому-то идут приглушенные, кому-то чистые цвета.