Аноним• 26 сентября 2012
Как подтянуть овал лица?
Девочки, подскажите как подтянуть/улучшить овал лица самостоятельно? Может кто знает действенные методы? Поделитесь секретами!!
Аноним
• 26 сентября 2012
Ответ дляАноним
А здесь уже готовый убтан:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1649384.html
уже если делать убтан, то, наверное, своими руками. Если вложить душу и подойти с желанием - то и результат должен быть. Это, конечно, личное мнение.
Аноним• 26 сентября 2012
Да делаю постоянно для овала. 1)Напрягаю шею и отвожу голову назад,назад в сторону(так что бы почувствовать напряжение в т.н бульдожьих складках
). 2)Для носогубных:катаю воздух во рту,как воду. надуваю щёки. Мне 39-овал держится.Думаю от части благодаря гимнастике. Делаю по несколько раз на день
Аноним
• 26 сентября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо!!