Анонимба• 25 сентября 2013

Караул. АААААААААААА. Висячая грудь. Что делать?

девочки, сижу плачу, так как  и сама на днях обратила внимание, а тут еще и муж подколол(((
после окончания кормления она вернется назад???? после первого ребенка я такой груди не помню, а єто жуть просто, соски в пол смотрят, и висит до пупа мой 3 размер(((((((((((((((((((((((( докормилась называется!!! наверное грудь просто пустая и так резко видно стало((( малой год, старшего почти 2 кормила

неужели только оперативным путем можно исправить????????????
Наивная Хо• 25 сентября 2013
К пластическому хирургу. Других вариантов НЕТ

Тётушка Лошадь• 25 сентября 2013
у Вас двое детишек бегает здоровеньких на грудном молочке выросли,какая грудь в пол)))вы молодец!!!
Невидимка Майя• 25 сентября 2013
только.
Утренняя зорька• 25 сентября 2013
к сожалению только операцияя пока кормила ещё и похудела прилично, вот представьте как я плакала
Простоваля• 25 сентября 2013
Не кричите, у многих так.
агулька• 25 сентября 2013
встать на карачки))))))

есть упражнения для груди это раз
вовторых если вы только прекратили кормить, то грудь еще не успела прийти в форму
ну а втретьих у мужа тоже кое что висит, поподкалывайте и вы его
Рву и мечу• 25 сентября 2013
блин, звучит так как будто вчера было все ок, а сейчас обвисла... а мужу тоже кое что обсивнет, пусть об этом задумается, как такое вообще можно сказать жене кормящей матери...грудь немного вернется, но....подтяжка единственный радикальный метод, остальное долго и почти не эффективно.
Archibaldi• 25 сентября 2013
Ушки спаниеля!Издержки профессии!
Галябалована• 25 сентября 2013
только смирится,или если есть деньги на силикон))))))

Маурита• 25 сентября 2013
К сожалению, теперь только бюстики вам в помощь. Я кормила-то всего месяц и теперь тоже караул!!! Правда, пока была с лишним весом после родов, всё нормально было. Не молодая-стоячая, конечно, но красиво всё-равно. А вот когда вес сбросила, вот тут-то и обалдела. Хорошо хоть мужу всё-равно нравлюсь. А людям не видно, т.к. бюстик подбираю тщательно.
Маурита• 25 сентября 2013
Ответ дляГалябалована
У меня есть. Но на силикон не пойду.
Аноним Советчик• 25 сентября 2013
Ответ дляагулька
встать на карачки))))))

есть упражнения для груди это раз
Поросенка• 25 сентября 2013
она востановится.
Пэрисхилтонша• 25 сентября 2013
Ответ дляГалябалована
девочки а вы не подскажите сколько стоит такая процедура?подтяжка.... может кто то делал?
Чебурастик• 25 сентября 2013
Какой силикон? Сепсис, опухоли и прочие радости. Помочь можно упражнениями + маски + вакуумный массаж (подтянет кожу). кремы грудь не подтянут, но улучшат свойства кожи.
inkas• 25 сентября 2013
Восстановиться. Обязательно. Не до девичьей упругости и формы конечно, но при правильном уходе и упражнениях всё встанет на свои места.
Мама фифти цента• 25 сентября 2013
Ответ дляinkas
Что встанет?!!!
Я понимаю, женская солидарность!
Не питайте иллюзий)
Наивная Хо• 25 сентября 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Киев от 5 тысяч, с подтяжкой дороже.
автор Анонимба • 25 сентября 2013
Ответ дляагулька
встать на карачки))))))

есть упражнения для груди это раз
я еще кормлю

Шкала Радости• 25 сентября 2013
Кто занимался? Какие упражнения помогли?
автор Анонимба • 25 сентября 2013
Ответ дляГалябалована
Море Счастья• 25 сентября 2013
а мне муж так сказал: когда ты одета, то мне все-равно куда смотрит твоя грудь, она же в лифчике) а когда раздета - то я знаю что сделать, чтобы она стала упругой и смотрела куда надо я поверила и живу спокойно) уже год не кормлю и вроде даже не совсем и ужас стал)
автор Анонимба • 25 сентября 2013
Ответ дляРву и мечу
наверное пока молока больше то не так видно, а это пару дней его не много и
автор Анонимба • 25 сентября 2013
Ответ дляArchibaldi
Ушки спаниеля!Издержки профессии!
теперь я поняла почему некоторые не хотят кормить
автор Анонимба • 25 сентября 2013
Ответ дляМама фифти цента
Что встанет?!!!
Я понимаю, женская солидарность!
Не питайте иллюзий)
А_Шо_Такое• 25 сентября 2013
Всегда думала и ’болела’ большой грудью...хотя у самой первый был до родов..даже когда в роддом шла то не нашла лифчик для кормления - мне сказалаи на рынке что таких МАЛЕНЬКИХ не бывает
Родила ,грудь налилась молоком до 3 размера..было очень тяжело.. ели справлялась..каждые два часа сцеживалась..грудь камнем, под подбородок напирает - молока ну ооочень много было... переживала что кожа растянется и сиси обвиснут =( перестала кормить - прошло пол года и грудь подтянулась.. я правда упражнения делала - поднимала сына почаще, на руки брала, отжималась... никакими кремами не пользовалась,про вакуумный массаж слышала много и про его эффективность! в общем уже сейчас советую Вам поднимать гантельки понемногу, можно с поворотами - для спины тоже полезно! А ещё, скажу Вам, я умею шевелить мышцами грудными ну знаете как обычно мужики играют мышцами на груди)) ну вот так и я стала делать ,хотя и раньше умела... это приводит мышцы в тонус и подтягивает кожу! В общем что сама знала - рассказала ,пользуйтесь!
автор Анонимба • 25 сентября 2013
а силикон и подтяжка это одно и тоже? силикон не хо
Снегурочко• 25 сентября 2013
Девочки Вам правильно говорят - у Вас двое малышей на грудном вскармливании - результаты Ваших трудов будут видны невооруженным глазом - у деток будет иммунитет крепче. А насчет мужа - у него нет денег Вам на операцию груди. А это не умаляет его мужского достоинства? Ведь Вы не на вечеринке их ’растянули’, а заботились о ваших детях длительное время. Я кормила малявку до 2,8. На все мнения по поводу моей груди - чихала с высокой горки. Я же не заглядываю на содержимое их черепной коробки, хотя с такими оценочными суждениями, я бы там чего-то большОго не нашла.
автор Анонимба • 25 сентября 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
спасибо, так вот у меня после первого то так небыло((( тоже все пришло в более-менее форму
Рву и мечу• 25 сентября 2013
севастополь - просто подтяжка - 15 тыс грн. что вы чепуху пишете. Делают надрез по соску, и сверху, вырезают все обвисшее и растянутое и подшивают к соску, становится грудь меньше да красивше, как в молодости. небольшой шрамик. А остальное - имплантация груди. Посмотрите в гугле как делают саму операцию, ничего сложного, лет через 5-8, станет рядовой, как аппендиктомия, просто у нас мало образованные женщины ((((.