Шкала Радости• 19 мая 2018

Що Ви чуєте?

Цікаво. https://www.facebook.com/BBCnewsUkrainian/videos/1...
Результат:
вже голосів: 28
18 (64.29%) Лорел
10 (35.71%) Янні
Мядуза аля моргонер• 19 мая 2018
А для чого це? То ж вже вчора таке було. Чи це життєво необхідне питання вирішується?

автор Шкала Радости • 19 мая 2018
Мої всі чують лорел. Як там може чутися янні? Дивно
mashabukasha• 19 мая 2018
Может у меня со слухом не то, он сначала говорит ’янни’ потом ’ лорел’
автор Шкала Радости • 19 мая 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Тут на Совєтчиці всі життєво необхідні...
оксюморон• 19 мая 2018
Я чую яней )) де там лорел? )))
Инстагра_мерша• 19 мая 2018
А если 5 минут слышу одно, потом другое?
Не фонарь• 19 мая 2018
так разобрали же уже это по частотам и постановили что зависит от настроек частотности и от установленной громкости девайса
Повелитель интернета• 19 мая 2018
Вчера слышала только Янни, потом Елоу, а сегодня четко могу слышать Яннэй и Лорел, главное настроиться
Мотористка• 19 мая 2018
Єнні