Маруська Му• 25 сентября 2013

Отношения. Ударил сильно.

Никогда не думала что напишу подобную тему,но я-не исключение!Ударил по лицу сильно ладонью,потом я крикнула(в бешенстве)-давай бей, и получила кулаком очень сильно по лицу+придушил немного-на глазах у 2,5 летней дочери!А все потому , что я отказала ребенку в мультиках так как уже было 22*30,а он сказал пусть смотрит,я в ответ сказала-опять ляжет в 12 ночи,на что он подошол, и кинул ее на кровать,она в слезы,я крикнула-зачем ты это сделал(а в ответ последовал удар,и слова-теперь понятно,вот так с вами надо),перед этим я ее забрала с кухни вопящую,что папа ругается,успокаивала ее.У него вообще последнее время крышу рвет,кризис наверное,проблемы на роботе,но мне с двумя детками тоже тяжело(младшей 3,5 мес)
Уйти не могу-некуда,да и на работу не пойдешь,кому оставить малышку!Жилье-его,не расписаны,вместе 8,5 лет!Да,он был выпивший,потом сразу просил прощения,зла не держу,пишу,а слезы градом катятся!Девченки!Никогда не провоцируйте своих мужей!Я его не оправдываю,просто обидно,что человек,который тебя любит,может такое сделать!Мысли не могу собрать в голову,болит сильно!
автор Маруська Му • 26 сентября 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Не обольщайтесь, что это был первый и последний раз. И не оправдывайте его в своих глазах проблемами на работе, что был выпивши и т.д. Это не снимает с него вины: ударить, обидеть слабого - это низко и подло. И потом в воспитании детей у родителей должно быть взаимопонимание, если мама запрещает что-то, папа не должен разрешать, и наоборот. Ведь дети поймут это и будут вами манипулировать. В первую очередь вы должны думать о детях, их физическом и нравственном здоровье. У вас девочки - они же вырастут с огромными комплексами, если будут жить в атмосфере насилия в семье. Об этом подумать нужно.
В том то и дело,что он все разрешает,я потом исправляю,малая очень хорошо им манипулирует,со мной такое не проходит.Оправдывать не буду!Спасибо!

автор Маруська Му • 26 сентября 2013
Ответ дляВолшебная палочка
автор, наверное, Вам пора взрослеть и брать на себя ответственность за свою жизнь. Потому что до этого времени, Вы не особо серьезно относились к жизни и отсюда то положение в которое Вы попали. Вы-полностью безправны (брак не зарегестрирован, дети не прописаны и т.д.), морально подавлены и каковы Ваши его немного спровоцировали, все равно видно, что это человек склонен к агрессии (поверьте мнению профессионала). Начните что-то менять в своей жизни, пока еще Вас такая ситуация возмущает, пока еще не полностью Вас подавили...
Начните с того, что осознайте что Вы и Ваши девочки достойны лучшего отношения и будущего (а то, что он Вас ударит еще в этом нет сомнения, вопрос времени и стечения обстоятельств). Продумайте как и к кому обратиться за помощью (подруги, знакомые,родственники), чтобы начать самостоятельно управлять своей жизнью (трудоустроиться, жилье и тд.) Поверьте у Вас получиться и Вы сами будете горды собой. Осознайте, что Вы не собака, которая за тарелку щей и конуру готова терпеть разные настроения своего хозяева. (хотя порой мы к животным относимся лучше чем к людям).
Спасибо!Детки и я прописаны!
автор Маруська Му • 26 сентября 2013
Ответ дляКудесницаМарья
Девочки-советчицы(!!!), те, кто с гордым видом пишут о скорейшем уходе от мужа - вы читаете обращение автора??
как ей быть, если ее малявке 3,5 месяца!!!!! на какую работу?? хорошо рассуждать тем, у кого поддержка есть со стороны... Хотя
Никого не хочу задеть, но если нечего сказать толкового по теме, не травите еще больше!! Не могу знать с какой целью был написан пост, но вряд ли за жалостью и негативом!
П.С. особенно таким личностям как Матраским брат делать тут нечего!!
Спасибо!Мне надо было выговорится,я человек-прямой,и держать в себе не могу такое тем более!
автор Маруська Му • 26 сентября 2013
Ответ дляКудесницаМарья
Маруська Му, а у вас 2 девочки?
Да две девчушки!
автор Маруська Му • 26 сентября 2013
Ответ дляТелепузик
ооо...что значит не провоцируйте мужей? зачем Вы его оправдываете?! Ни при каким обстоятельствах, слышите - не при каких, мужчина не имеет право распускать руки на более слабых. В таких ситуациях нет оправданий. И как бы женщина не провоцировала, мужчина должен решить все словесно.
Далее, запомните, если один раз поднял - поднимает не единожды. Поверьте. Это опыт многих семей. Как бы Вы не старались, все равно он повторит этот поступок. Все, грань преступлена. Ваша реакция на нее - спустить все на тормоза. Ну, пообижаетесь, он попросит прощения, вы простите и типа ничего не случилось. Он прощен, а значит может делать это еще и еще.
В таких ситуациях надо бежать. Бежать дальше чем видите. Потом можете вернуться, если вам не стал противен этот человек. Но он должен четко осознать, что за такие действия он Вас потеряет. Навсегда. Точно и бесповоротно.
Он это уже понял!Спасибо!Он меня знает,могу резко все оборвать.Пока не разговариваем(я не хочу),он себя быстрее сгрызет-это я точно знаю!
КудесницаМарья• 26 сентября 2013
Ответ дляМаруська Му
Да две девчушки!
На этом сайте есть возможность написать личное сообщение??
Телепузик• 26 сентября 2013
Ответ дляМаруська Му
удачи Вам! Блин, мне так вас жалко((. Я просто жила с мужем -тираном и знаю, что это такое. Просто держитесь и помните, Ваши дочери могут после таких историй потом выбрать мужей-тиранов и думать, что это нормально. Поэтому, будьте на чеку.
автор Маруська Му • 26 сентября 2013
Ответ дляТелепузик
Спасибо!Не дай Бог!
автор Маруська Му • 26 сентября 2013
Ответ дляКудесницаМарья
Да,есть!Пишу под анонимом,так как на кидстаффе много моих знакомых есть,не хочу потом сплетен!

пионерка_маша• 26 сентября 2013
ооо, это только начало! в чем провокация с вашей стороны?
автор Маруська Му • 27 сентября 2013
Ответ дляпионерка_маша
Даже и не знаю уже,действительно,белочка наверное посещает его?