Маруська Му• 25 сентября 2013

Отношения. Ударил сильно.

Никогда не думала что напишу подобную тему,но я-не исключение!Ударил по лицу сильно ладонью,потом я крикнула(в бешенстве)-давай бей, и получила кулаком очень сильно по лицу+придушил немного-на глазах у 2,5 летней дочери!А все потому , что я отказала ребенку в мультиках так как уже было 22*30,а он сказал пусть смотрит,я в ответ сказала-опять ляжет в 12 ночи,на что он подошол, и кинул ее на кровать,она в слезы,я крикнула-зачем ты это сделал(а в ответ последовал удар,и слова-теперь понятно,вот так с вами надо),перед этим я ее забрала с кухни вопящую,что папа ругается,успокаивала ее.У него вообще последнее время крышу рвет,кризис наверное,проблемы на роботе,но мне с двумя детками тоже тяжело(младшей 3,5 мес)
Уйти не могу-некуда,да и на работу не пойдешь,кому оставить малышку!Жилье-его,не расписаны,вместе 8,5 лет!Да,он был выпивший,потом сразу просил прощения,зла не держу,пишу,а слезы градом катятся!Девченки!Никогда не провоцируйте своих мужей!Я его не оправдываю,просто обидно,что человек,который тебя любит,может такое сделать!Мысли не могу собрать в голову,болит сильно!
Мамочка Бусинки• 25 сентября 2013
Скотина он. Проблемы на работе не дают права поднимать руку и отрываться на слабых! Если честно, я бы даже не разговаривала с ним после этого. Слабак он.

Матраскин Брат• 25 сентября 2013
Вас не жаль, деток жалко. Вы жалости хотите? Я меня ее к Вам нет. Вы сами виноваты, зачем живете с ним если он плохой? Уходите, освободите место для другой. Человек не меняется за пару дней, а Вы все терпите и все такое. Ну ждите когда он Вас до посинения изобьет при детях, потом прощения попросит и Вы снова примчитесь на советчицу.
Божий одуванчик• 25 сентября 2013
если это первый случай за столько лет, то сделайте для себя выводы, что елси вы не готовы от него уйти, то НИКОГДА не трогайте его пьяным, есть такие люди, увы, трезвые нормальные, а под градусом агрессивные, поэтому решайте или все же расставайтесь или держите это под контролем. другого выхода не вижу...
Мишка-шалунишка• 25 сентября 2013
Я Вам сочувствую...
Хранительница чешки• 25 сентября 2013
Блииин, автор, это первый раз?
Радуга-дуга• 25 сентября 2013
Наверните его сковородкой по башке, и скажите: с тобой только так и надо!
modnayasemya• 25 сентября 2013
Автор, как женщина женщину, я Вас пожалею. Как быть дальше-только Ваше решение. Очень надеюсь, что Вы запомните одну простую вещь: кричать ’Давай, бей’ выпившему мужчине может только женщина с чёрным поясом по карате... Мужа не оправдываю
Утка_в_тапках• 25 сентября 2013
Жуть, детей жалко
Грушки-яблочки• 25 сентября 2013
Ответ дляМатраскин Брат
Вы меня извените,но у вас странный коментарий

Грушки-яблочки• 25 сентября 2013
А Ва автор нужно поговорить завтра с мужем...И обсудить ету ситуацию,допускать такого нельзя
Радость моя• 25 сентября 2013
Ответ дляБожий одуванчик
поддерживаю. У меня муж когда выпил его лучше не трогать, не спорить, лучше промолчать лишний раз, и очень обидчивый становится. А на следующий день все хорошо. Выпивает он редко, вместе уже 21 год.
АдеКВАтная• 25 сентября 2013
Ответ дляmodnayasemya
Согласна, мне тоже Вас и деток очень жаль.
ЗабежАЛОЧКА• 25 сентября 2013
Да уж, спровоцировали вы сами. Если это первый раз - подумайте серьезно о своем поведении в ссоре. Его, конечно, не оправдываю. Виноваты оба. Сильно.
Матраскин Брат• 25 сентября 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
Чем? Ну пришла поревела повыла тут, думаете ей напишут бросай мужа и она его бросит? Или напишут иди помой ноги и водицы выпей, она выпьет? Автор сама не знает что делать: и уйти некуда дети есть, и ударил при детях что делать.
Дарина_777• 25 сентября 2013
Автор, самая большая Ваша ошибка, что Вы его оправдываете, это первое, во-вторых даже представить себе не могу, чтоб я сделала если б мой муж бросил ребенка или ударил, но точно прибила б. Вам нужно пожалеть детей и научится себя уважать, а не придумывать отмазки мужу-тирану. ИМХО
АдеКВАтная• 26 сентября 2013
Ответ дляМатраскин Брат
Ну зачем вы так? Сидит девушка на форуме, рыдает, всех своих спать уложила, понятно что в 12 ночи не позвониш близким и просто выговорится хочет.
Залетная Я тут• 26 сентября 2013
Автор, на курсы самообороны, марш. Гад такой - руки распускает(((( Не хорошо это и детки маленькие такие
taevka• 26 сентября 2013
Я даже не представляю такой ситуации, что бы муж, которого я люблю и уважаю, считаю защитником, во всем могу на него положиться, взял и поднял на меня руку, после такого поступка рухнул бы весь мой мир, мне было бы страшно с ним жить и больно от того, что родила детей подонку.
Аноним НаВсеГда• 26 сентября 2013
Первая Ваша серьезная ошибка - вы не расписаны.Вторая - родили детей без регистрации отношений, и поставили себя в зависимое положение.Что делать Вам? Не знаю... Я бы связала, пока спит, и отп.здили по-полной!Или отцу бы позвонила, он бы с ним церемонится не стал, уже бы в обязьяннике ночевал, а там бы еще по почкам выхватил...вобщем научили бы скота жену уважать.

Ряженка• 26 сентября 2013
Боже, милые женщины, куда вы смотрите, вашей младшей 3,5 мес, если ваш муж придурок ЗАЧЕМ вы рожаете по 5 детей, а потом плачите, куда же мне уйти? Я никогда в жизни не поверю, что ваш муж 8 лет был идеальным, вы ему деток в счастье нарожали, а тут в один момент принц в коня, не бывает так, хоть убейте.
Вас реально жалко, а еще больше детей ваших, и если у вас есть возможность уйти хоть куда то - родители, родственники - бегите от такого мужа, и чем дальше тем лучше.
taevka• 26 сентября 2013
Таракашечка• 26 сентября 2013
Боже...если это будет и дальше а ещё и при детях, будут потом большие проблемы... ненависть к отцу, страх, не правильный пример модели семьи, и много,много других проблем. Жутко жалко деток, которые ростут в таких семьях и видят как бьют маму и ничего не могут сделать и чувствуют себя бесзащитными и испуганными(((( а мамы всёровно продолжают жить как жили и ничего не делают...
Таракашечка• 26 сентября 2013
Ответ дляДарина_777
+1000
taevka• 26 сентября 2013
Ответ дляТаракашечка
Маме не жалко деток
Мой был бы уже в реанимации как минимум, на крайняк в РОВДе.
Яичница с беконом• 26 сентября 2013
Потом удивляемся откуда столько насилия в семье?! Да ведь сами женщины оправдывают такое поведения своих мужчин, спровоцировала....
ПАЦАНКА О• 26 сентября 2013
Вспомнила рассказ мамы моего кума. Когда муж приходит домой выпивши и начинает её типа строить, сидит за столом и кулаком по столу стучит с криком жрать давай, она ставит перед ним тарелку, ложит кусок хлеба и вилку и просто слушает всё, что он говорит - всё! скандала нет! а вот утром она ему уже выносит мозг и он всю жизнь перед ней извиняется после такого)
Автор, судя по тому что вы пишите, вы же неплохо живёте с мужем? просто не трогайте его в такой ситуации, не провоцируйте. Мужчины слабее женщин, может какая-то тяжелая ситуация на работе была и тут последняя капля...лучше разговаривайте, поддерживайте его сейчас и всё будет хорошо. Я не оправдываю ни в коем случае вашего мужа, у моих родителей однажды была такая же ситуация, мне было лет 7-8, до сих пор перед глазами стоит мама, рукой отца опущенная на колени и его занесенная для удара рука, но он не ударил, потому что с одной стороны подлетела я, а с другой - брат. Это было 1 раз за их 40 лет совместной жизни.
Написала и поняла, главное, чтобы это у вас не повторилось и чтоб никогда этого не видели дети.
Швабристка• 26 сентября 2013
У всех проблемы на работе, но это не даёт право приходить домой и поднимать руку. Запомните там где был один раз будет и 10й. Проверено на подругах.
Матраскин Брат• 26 сентября 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Ага, ума написать тему хватило, а дать отпор и защитить ребенку ума нет? Ну пусть терпит. Каждый сам выбирает свой путь.
Мелочунь• 26 сентября 2013
Меня тоже разок очень крепко стукнули в лицо кулаком. За то что к выпившему пристала с глупым вопросом: ’ Зачем напился?. Неделю ходила с синим лицом. Хотела вызвать милицию- побои снять.. Но муж так убедительно просился и обещал и умолял, что поверила.... Прошло больше 10 лет...и все отлично сейчас. У нас уже родился второй ребенок. Больше думаю у него даже в мыслях нет- ударить меня. Слишком труханул тогда!!! Я конечно ничего не забыла.(эту боль обиду ненависть..). Я перешагнула и продолжила жить дальше. Я просто стала СЕБЯ любить после этого еще сильнее!!! Ни в чем не ущемляю себя (в разумных пределах конечно). Дорогая косметика и крема . массажи все для того чтоб мое тело получало удовольствия. и муж поменялся- нежнее стал ко мне относится. и стал выполнять мои желания. понял что второй раза меня ударить он не сможет.
ВАм тоже советую очень уверенно!!! напугайте милицией и заявлением с побоями. И НИКОГДА его не оправдывайте!!!.
Elena Poludinska• 26 сентября 2013
У меня есть тетя и муж ее молотил лет 10.И вот,во время очередной драки она ухватила бронзовый подсвечник и гахнула его по голове.А когда он очухался,то сказала,что если еще раз кинешься,дам по голове,положу в ванну и залью кислотой и не найдет тебя никто.И все,муж шелковый,живут душа в душу.Но я бы с таким жить не смогла .По поводу жалости к Вам - Вас жаль,но детей Ваших больше,еще неизвестно как аукнется Вашей старшей сегодняшняя сцена.Мою свекровь муж бил 15 лет,она родила от него двоих детей с разницей в семь лет,а бить он ее начал почти сразу после свадьбы.Если бы видели детские фото моего мужа и его брата.Это страшно,у детей затравленный и недетский взгляд.Она говорит,прихожу с работы а сын младший спрашивает:мама,а тебя папа бить сегодня будет?Ушла она тоже в никуда.