Фрикаделька• 19 мая 2018
Может кто-то недавно заказывал в Киеве гелиевые шары?
Которые в итоге долго провисели в комнате.А то, бывает, закажешь, а они падают на второй день.
Поделитесь плиз контактами.
вкусносися• 19 мая 2018
Я забрала 12 мая в 7 утра(их сделали с вечера. Сегодня 19 мая суббота-прошла ровно неделя. Были две громадные цифры на грузике-как будто только забрали-шикарно смотрятся-высокие стройные розовые цифры. Еще букет из 17 шаров-только один сдулся,все остальные выглядят и висят на грузике-отлично.
Любящая болтать• 19 мая 2018
Советую контроливать лично обработку самого шара спреем, часто не добрызгивают положенного
.
Шар покупайте не самый дешевый, так как, если сам латекс тонкий, а не плотный, газ быстрее выходит наружу.
А город Вы так и не указали для контактов
. Шар покупайте не самый дешевый, так как, если сам латекс тонкий, а не плотный, газ быстрее выходит наружу.
Фрикаделька
• 19 мая 2018
Ответ длявкусносися
Так Вы можете сдать контакты?
Фрикаделька
• 19 мая 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
.
Киев
Любящая болтать• 19 мая 2018
Ответ дляФрикаделька
Киев
Автор, простите, не доглядела
Через час сброшу телефоны.

вкусносися• 19 мая 2018
Ответ дляФрикаделька
Так Вы можете сдать контакты?
А Вы с какого города и района?
Фрикаделька
• 19 мая 2018
Девочки, район Днепровский, но я буду заказывать доставку, всем спасибо за помощь.
Любящая болтать• 19 мая 2018
Ответ дляФрикаделька
Эти находятся на Маяковского, на Троещине (магазин цокольный)Ребята отличные добросовестные, но, если у них много заказов, а рук не хватает, то в спешке могут не добрызгать распылитель в шар. То, о чем я ранее писала
. Но магазин отличный, цены демократичны, доставка есть у них!Цены с сайта уточняйте, пожалуйста. Это другие. Работу и заказы выполняют, как я поняла в квартире.
Приятные милые люди
, у них самые дешевые фигуры из шаров на Левом берегу, обратите внимание. Желаю приятных покупок!