Фрикаделька• 19 мая 2018

Может кто-то недавно заказывал в Киеве гелиевые шары?

Которые в итоге долго провисели в комнате.А то, бывает, закажешь, а они падают на второй день.
Поделитесь плиз контактами.
вкусносися• 19 мая 2018
Я забрала 12 мая в 7 утра(их сделали с вечера. Сегодня 19 мая суббота-прошла ровно неделя. Были две громадные цифры на грузике-как будто только забрали-шикарно смотрятся-высокие стройные розовые цифры. Еще букет из 17 шаров-только один сдулся,все остальные выглядят и висят на грузике-отлично.
Любящая болтать• 19 мая 2018
Советую контроливать лично обработку самого шара спреем, часто не добрызгивают положенного.
Шар покупайте не самый дешевый, так как, если сам латекс тонкий, а не плотный, газ быстрее выходит наружу.
А город Вы так и не указали для контактов
автор Фрикаделька • 19 мая 2018
Ответ длявкусносися
Так Вы можете сдать контакты?
автор Фрикаделька • 19 мая 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Киев
Любящая болтать• 19 мая 2018
Ответ дляФрикаделька
Киев
Автор, простите, не доглядела
Через час сброшу телефоны.
вкусносися• 19 мая 2018
Ответ дляФрикаделька
Так Вы можете сдать контакты?
А Вы с какого города и района?
вкусносися• 19 мая 2018
Ответ дляФрикаделька
Киев
Район?
автор Фрикаделька • 19 мая 2018
Девочки, район Днепровский, но я буду заказывать доставку, всем спасибо за помощь.
Любящая болтать• 19 мая 2018
Ответ дляФрикаделька
http://m.shariki-ua.com
Эти находятся на Маяковского, на Троещине (магазин цокольный)Ребята отличные добросовестные, но, если у них много заказов, а рук не хватает, то в спешке могут не добрызгать распылитель в шар. То, о чем я ранее писала. Но магазин отличный, цены демократичны, доставка есть у них!Цены с сайта уточняйте, пожалуйста.

http://sharik-kiev.com.ua/контакты
Это другие. Работу и заказы выполняют, как я поняла в квартире.
Приятные милые люди, у них самые дешевые фигуры из шаров на Левом берегу, обратите внимание.
Желаю приятных покупок!