Анка-пулемётчица• 25 сентября 2013
Няня ищет работу забирать со школы посидеть до прихода родителей Киев
Здравствуйте моя мама ищет работу няни на не полный рабочий день,можно и на полный но это уже по договоренности ,50 лет ,своих 2 детей ,грамотная русская речь, знает и украинский ,вкусно готовит ,может помочь позаниматься по урокам,коренная Киевлянка, есть прописка,хорошо владеет компьютером ,сан книжка,очень порядочный человек ,добрая
Извините если не правильно изложила свои мысли ,не знаю как правльно писать такие объявления ,мама попросила помочь,если интересует пишите
Fashion2012• 27 сентября 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
Где то 20-25 гривен
Напишите контакты в личку