Телочка• 19 мая 2018
А вы смотрите трансляцию свадьбы принца?
Просто глаз радуется!
Обожаю шляпки!
Виктория Бекхем пришла как на похороны, еще и с кислым выражением лица. Видно поцапаласб с муженьком, настроение как у ведьмы просто, даже натянуто улыбается с трудом...
Обожаю шляпки!
Пушка заряжённая• 19 мая 2018
брачную ночь будут транслировать?
А шляпки... я и на показе мод посмотрю.
Телочка
• 19 мая 2018
Ответ дляленуська76
на каком канале?
Я в ОК смотрю...
Джорж Клуни - красавчик!
ШапкаУшанка• 19 мая 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Я в ОК смотрю...
Джорж Клуни - красавчик!
Дайте ссыль
Телочка
• 19 мая 2018
Какую ссыль? На главной странице ОК предлагают перейти в прямую траснсляцию...
Ms. Сама прямота• 19 мая 2018
Я в Ютубе смотрю.А как Виктория Бэкхем с Элтоном Джоном цемкались!Прям родные!Шляпки у дам прелестные, главное- нет двух одинаковых.Очень красиво.
Акукарача• 19 мая 2018
Только сегодня прочитала, что мать Меган Майкл темнокожая. Теперь в королевской семье будут не только рыженькие, но и черненькие )))