Девченочки помогите, пожалуйста. Такой вопрос, на собеседовании на визу снимаются отпечатки пальцев. Что делать, если при снятии на биометрический паспорт, пальцы так и не смогли считать сканером. Паспорт без отпечатков, но все ж биометрический. Как быть в посольстве? Я знаю есть некие инструкции...но еще не разбиралась. Кто сталкивался?
муха в кедах• 19 мая 2018
У меня в посольстве США отлично сняли отпечатки, без претензий. Я при оформлении биометрического паспорта никак не могли снять нормально. В итоге записали, но сказали, что низкая степень верификации. Так что не волнуйтесь, там совсем по-другому
Ответ длямуха в кедах
Спасибо большое!
Может что-то полезное еще подскажете? :) волнуюсь ужасно
Ошеламиссимо• 19 мая 2018
Сдавала в посольстве отпечатки пальцев все было ок. Большой не снимался сразу сказали повернуть. С таким не сталкивалась чтобы вообще снять отпечатки не могли.