Чемодан-Вокзал-Майами• 19 мая 2018

Мэловин выпустил свой парфюм . Цена 50 мл - 3000 грн !!!

Стартует предзаказ эксклюзивной партии парфюма MÉLOVIN «Black Gas». Формула дебютного аромата была разработана лично MELOVIN в ночь полной луны. Парфюм для сильных и уверенных в себе личностей!

Верхние ноты:
Зелёная клубника;
Шоколад;

Сердце:
Чёрный кофе,
Жгучий имбирь;

Базовые ноты:
Чёрный Уд,
Амбра;

Описание аромата: Загадочный, томный, тёплый, интригующий, узнаваемый, нишевый.

50 мл; unisex

Так дорого ((( Если бы хоть пробнички были ...
Леска• 19 мая 2018
А ну если в ночь полной луны то да, 3000 норм

Резвая лошадка• 19 мая 2018
Они по качеству такие же, как и его выступление на Евровидении?
Масяня Я• 19 мая 2018
Ну всё дом Dior разорится теперь....
автор Чемодан-Вокзал-Майами • 19 мая 2018
Ответ дляЛеска

Для меня все равно дороговато )))
Ответ дляРезвая лошадка
Как знать , пробника то нет
Пыхтелка• 19 мая 2018
Просто смешно... Его слушают подростки, которые о парфюмах и не думают, тем более за такую цену.
Он сам фан Леди Гаги . У нее тоже есть свой парфюм - ооочень похоже на оформление этого . Но стоит парфюм Гаги .... всего то 600 гривен
Файна_зупка• 19 мая 2018
Ответ длярукиЖимолости
ну так то наш париниша
Голубец• 19 мая 2018
Уже звездная болезнь началась? Рановато...

Slawa81• 19 мая 2018
Черный газ...вздутие в полнолуние?
Файна_зупка• 19 мая 2018
Ответ дляГолубец
от куда ей взяться :? он же просрал все что мог
Маргарита и Мастер• 19 мая 2018
Отбивает бабло за Евровидение
Ответ дляМаргарита и Мастер
Отбивает бабло за Евровидение
СТБ платили за Евровидение
Ответ дляГолубец
А сам он в интервью говорил что переболел звездной болезнью уже давно , после победы на Х-Факторе
Маргарита и Мастер• 19 мая 2018
Ответ длярукиЖимолости
СТБ платили за Евровидение
Возвращает долг СТБ
Любавишна• 19 мая 2018
Думаю нужно брать . Одно имя чего стоит !!!! Наверно и парфюм такой же
Апочемучка• 19 мая 2018
Ответ длярукиЖимолости
Где в подземном переходе?
Ответ дляАпочемучка
Где в подземном переходе?
На мейкапе
Апочемучка• 19 мая 2018
Мейкап продает потделку!

Ответ дляАпочемучка
Мейкап продает потделку!
А где оригинал ? На ибэй приблизительно такая же цена максимум 30 баксов за 30 мл .
Миссис Буркул• 19 мая 2018
Ответ дляГолубец
она у него давно, сейчас обострение
Апочемучка• 19 мая 2018
Ответ длярукиЖимолости
На ибэй? Вы еще алиэкспрес в пример привидите!
Ответ дляАпочемучка
А где оригинал купить ?
Апочемучка• 19 мая 2018
В Украине не знаю, себе заказываю через группу совместных закупок с США , Англии и т. д Если хочу конечно же оригинальный товар, ждать правда долго, до месяца, но оно того стоит. В Украине к сожалению много потделок, куда не коснись и частенько цены как у оригинала. Зимой хотела Ugg, заказывала с Америки офиц.магазин, обошлись они мне почти как в Розетке, с разницей в 200грн
А то, что Розетка продает потделку знаю 100%
Апочемучка• 19 мая 2018
Подделка
Резвая лошадка• 19 мая 2018
Ответ дляАпочемучка
Я сомневаюсь, сто вы вообще можете отличить оригинал от подделки. Вы даже слово написать без ошибок не можете
Апочемучка• 19 мая 2018
Да мне как то фиолетово ваше сомневаюсь, да и ваше мнение!Я ошибку сделала, но я тут же ее исправила. По поводу отличить, отличаю, заказываю, одежду, косметику, парфюм ВСЕ только оригинал!А у вас видно хватает, только на аБиБас и туалетную воду с Червоного мака. Потому и вгрызаетесь в ошибку в слове от злобы и от зеленой на душе.
Апочемучка• 19 мая 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Я сомневаюсь, сто вы вообще можете ...
Так СТО следите за своим правописанием