Четырёхсторонний скотч• 19 мая 2018

Как путешествуете с детками за границу в период ввода прикорма?

На сисе-не писать плиз) Мы на ив и уже едим каши овощи фрукты мясо в виде пюре. Как Вы справляетесь? Например-если в Турцию.
Чучело сосны• 19 мая 2018
Мы в Турцию брали полную сумку питания. - в баночках стеклянных - пюрешки, макароны, картошечка с мяскос,курицей , овощами - все разное. Соков на все дни коробочки. Кашки разводить. Ещё и 2 шт. 5-литровых баклвзи воды малятко на всякий случай)

No problems• 19 мая 2018
В Швецию и с собой брала, и там покупала.
В Венгрию лучше с собой брать. Хуже питание.
автор Четырёхсторонний скотч • 19 мая 2018
Ответ дляЧучело сосны
в багаж?Не побилось?
Ответ дляЧучело сосны
а вода очень пригодилась?Или там из бутылок норм?
matyakaslova• 19 мая 2018
Сейчас в тех же мыслях , только Кипр
муха в кедах• 19 мая 2018
мы брали пару пюре и каши с собою. ребенку было 7 мес.
Там я ему давала из ресторана пюре, некоторые вареные блюда просила блендерить . Да и ресторане, где детская зона обычно оставляли блендер - можно было самому сделать пюре из овощей на пару.
Рядом с отелем было пару супермаркетов и аптеки. Так вот , пюре ’мясных’ там нет ,как нам сказали - тут таким детей не кормят.)) только фруктовые были и то дороже. Пачки каши нам тоже оказалось мало , покупали там.
Берите с собою гербер - сейчас очень удобные упаковки- крышечкой закручивается, не надо банками тарахтеть
Чучело сосны• 19 мая 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
в багаж?Не побилось?
Нет, чего оно побиться должно?)
Чучело сосны• 19 мая 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Честно, можно было не брать. Там давали отличную воду в бутылках в бар. Но я перестраховалась)) Мало того, там было отличный детский и диетический стол - пюре, вермишель, отварное масел,курочка. Мы почти все свои баночки привезли обратно)) Но у нас отель один из самых лучших. Не везде такое. Сейчас на 7 дней на двоих он стоит 80тыс)) Это пять лет назад мы спокойно туда летали с ребенком)
Аноним_1456• 19 мая 2018
баночне харчування і розчинні каші, з собою беру тільки в дорогу, все решту купую на місці