Кто в 2018 году подавался на визу? Как успехи?
Русалка на ветвях• 19 мая 2018
Ответ дляSolea
Вы сами или с мужем подавались? Дети? Шенгены?
девушка наверное про лотерею))
ам бы на форум винского, там обсуждают
Куколка-мяуколка• 19 мая 2018
Мне не дали, мужу - дали. Он летел с колективом по работе, а я думала к нему примазаться. Официальная причина - не подтвердила связь с Родиной, но по факту - не работаю и дохода сейчас нет. На наличие детей, движимого и недвижимого имущества, счета в банке даже не смотрели
Сначала я очень растроиласт, уже попустило
Ответ дляКуколка-мяуколка
обидно :( Пробуйте снова :))
Русалка на ветвях• 19 мая 2018
вот с апреля 2018 хотябы истории
удачи!
мне в 2009 отказали. в 2012 дали
слетала лишь в 2016
обновлять не захотела.
Русалка на ветвях• 19 мая 2018
Ответ дляSolea
там как-то больше россиян, не?
дала ссылку на украинскую тему
к.Буланова• 19 мая 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
А как вообще подтверждается связь с родиной?
Куколка-мяуколка• 19 мая 2018
Ответ дляSolea
обидно :( Пробуйте снова :))
Дождусь когда муж следующий раз будет лететь, к тому же я уже работаю.
Деловитая• 19 мая 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
вот с апреля 2018 хотябы истории
удачи!
мне в 2009 отказали. в 2012 дали
слетала лишь в 2016
обновлять не захотела.
Хочу в БАНю• 19 мая 2018
мы в прошлом марте подавались, счет в банке, работа оф, квартира, машина, дети 2 , хотели вместе с мужем к сестре моей слетать, было приглашение, не дали
Веселая моль• 19 мая 2018
Полезная тема! Я тоже думаю подаваться всей семьей-я,муж и двое детей. Есть опасения...но очень хочется слетать как турист. В общем и хочется и колется
Веселая моль• 19 мая 2018
Ответ дляNikaLim
Совершенно необязательно получать визу в посольстве вашей страны. Никто не мешает Вам поехать, например в Прагу и сдать документы на визу США там. Насколько мне известно, в Европе проблем с очередями в американские посольства нет. Еще в этом видео много советов на эту тему
Так в Украине тоже можно без проблем записаться на визу
Веселая моль• 19 мая 2018
Ответ дляSolea
Спасибо, читаю :)
я тоже читала тот раздел. у меня какие то двойственные чувства) кто-то пишет что легко получил, кто -то нет(
Ответ дляNikaLim
Видео не открывается.
Веселая моль• 20 мая 2018
Ответ дляSolea
От и у меня )) Но пока не попробуешь - не узнаешь. Главное я так поняла, сильно не зацикливаться.
Это точно! И ещё - этот форум винского - читаю его уже не первый год-и частенько возникает мнение,что там слишком преувеличено - такие Советы дают-прямо нужно быть мега путешественником, прежде чем соваться в Америку) Но в жизни то не всегда так.
Ромашкинная• 20 мая 2018
я в прошлом году получила, подавались с мужем, ему по работе, а я подмазалась - дали. До этого был отказ в 2014 году, тоже вместе подавались, приглашал друг на свадьбу - отказ. Путешествия и шенгены влияют, по крайней мере так было в 2014 году, консул намекнул на это.
Ответ дляРомашкинная
Спасибо! Молодцы, что попробовались второй раз! Это классно)
Хочу в БАНю• 21 мая 2018
Ответ дляSolea
мне и мужу отказали((((((((((((( подавались вдвоем, детей дома с бабушкой оставляли. для меня это такой стресс был
Ответ дляРомашкинная
а что вас спрашивали на собеседовании?
Леди Водолей• 24 мая 2018
Самое простое - это обратится на прямую в агентство. В интернете полно недорогих агентств, занимающихся визами в США. На мой взгляд это агентство оптимальное решение, так что советую посмотреть