Санта Барбара• 19 мая 2018
Посоветуйте хлопья для детского питания.
Дочке уже 9 месяцев. Хочу постепенно уходить от детских кашек из пачки . Хочу потихоньку приучать к кусочкам и неоднородной структуре еды.
Какие хлопья и какой фирмы ваши любимые? Что посоветуете?
Санта Барбара
• 19 мая 2018
Ответ дляБрюльтик
Овсяные и гречневые нордик детские
они мелкие? Не хочется сильно крупные.
барабанщица• 19 мая 2018
Ответ дляАноним_1467
Рисовые хлопья нордик, гречневые разных фирм брала.
А з якого вони віку?
Аноним_1467• 19 мая 2018
Не помню честно, давала после года, давненько уже не покупала, дочке почти 3,обычную еду ест..
Малая Налегке• 20 мая 2018
Нордік купувала пшоняні, вівсяні, рисові і суміш з 4 злаків. Гречку варила цільну крупу не смажену білу, а потім блендером перетирала.