Аноним_1430• 20 мая 2018
За кого вы проголосуете ?
Певец и просто симпатичный человек .
Результат:
вже голосів:
24 (40%)
Меловин
23 (38.33%)
тыц,я бабушка и голосую за Виника
13 (21.67%)
Мирозян
Мотылек• 20 мая 2018
Ответ дляaksinja_kot
Може все ж таки МірЗОян?)))))
та его знать никто не знает ,вот и фамилии не помнят )))
КлаваЧерепиця• 20 мая 2018
Блин, вы уже так задолбали за сегодня темами про Меловина, что из принципа за него голосовать не хочется, хотя раньше к нему хорошо относилась.
Я тогда вообще за Барского. Или Алексеева. Или за Дзидзьо.
Аноним_1430
• 20 мая 2018
Ответ дляМотылек
пусть простит он меня ,я не нарочно(((
aksinja_kot• 20 мая 2018
Ответ дляМотылек
давно його чула, а от жонушка його теперішня....ну ще раніше якось могла її терпіти на екрані, а от після декількох моментів з телеефірів, включаючи її дописи в інстаграмі про фінал нацвідбору на Євробачення, то просто не поважаю. дорослі публічні люди мали б поводити себе по-іншому
Аноним_1430
• 20 мая 2018
Ответ дляaksinja_kot
песня откровенное г....а она вместо того,что бы признать это ,каку строчит от злости)))
Аноним_1430
• 20 мая 2018
Ответ дляОно само купилось
Винник в топе
я себя успокаиваю тем,что первые два задолбали всех сегодня на советчице))))
Анна Стогина магазин Светлячок• 20 мая 2018
На самом деле, никто из этих. Послушала сегодня и того, и другого. Ну, такое