Курс капусты• 20 мая 2018
Підкажіть, краще фарбуватись на вимите чи на "грязне" волосся?
Любительница• 20 мая 2018
’На грязне’ такого нет уже давно. Было, когда пользовались для обесцвечивания жуткими пергидрольными смесями.
Конечно это не значит, что вымыть волосы и сразу красить. Я, например, аллергик. Мою с вечера, если знаю, что утром в салон на покраску. Иначе будет раздражение на коже головы.
Курс капусты
• 20 мая 2018
Ответ дляЛюбительница
Дякую) ніколи не фарбувалась, тому і незнаю
САМ_ТАКОЙ• 20 мая 2018
щелочь, содержащаяся в моющих, раскрывает поры волос. краситель держится потом лучше, а после покраски надо их закрыть кислотой. можно бальзамом с соответствующим РН, а можно водой с уксусом прополоскать
кружкаЭсмарха• 20 мая 2018
Крашусь более 10 лет и только на грязные волосы-голову! По другому - слазит кожа головы, т.к. краска очень сильная. У меня седина. И учитывайте, что во время месяцных красится не стоит - может не взятся пигмент от слова совсем!
спальное место• 20 мая 2018
Слышала такое мнение, что аммиачная краска на грязную голову, безасиачная на чистую
Куплю орехи• 20 мая 2018
Крашусь в блондинку.
Только на грязные волосы, иначе будет жуткое раздражение кожи головы.
Сама не знаю• 20 мая 2018
я когда беру краску то там пишут не раньше чем через три дня после мытья головы....
Мальчун-задирун• 20 мая 2018
Ответ дляСама не знаю
И это самое правильное!
Цвиринь• 20 мая 2018
Я на грязные. Зачем мыть перед покраской что бы после покраски опять мыть? Я и так еле еле держу интервал мытья раз в два дня
Обнемашечка• 20 мая 2018
Ответ дляспальное место
Совершенно верно
Кофе в лобби• 20 мая 2018
Ответ дляКурс капусты
В инструкциях к краскам написано красить на НЕвымытые волосы, и чем дольшею, тем лучше, на сколько это возможно, для ваших же волос и кожи головы лучше
Ванна Тазиковна• 20 мая 2018
И я думаю как лучше поступить - вчера помыла волосы а сегодня увидела седину -пора красить. И в среду записалась на стрижку и праздничную укладку -покрасить волосы там -не вариант, так как не предупредила-времени не хватит. Вот как поступить? Покрасить сегодня или завтра?